Джим Корнетт дебютировал в TNA

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

На шоу Slammiversary 2006 состоялся дебют известной в рестлинг-кругах личности. Джим Корнетт, проработавший последний год в ROH, а ранее долгое время трудившийся в WWE, дебютировал на позиции представителя Руководства компании.

Корнетт сразу похвалил командный рестлинг в TNA — буквально перед его выходом в зал завершился матч за Командное чемпионство NWA, в котором Стайлз и Дэниелс одолели America’s Most Wanted.

Корнетт сообщил, что у него была травма колена, и он не мог присоединиться к TNA ранее. Он напомнил, что многие прогнозировали TNA короткую жизнь, но вот уже прошли четыре года, и компания живее всех живых. В TNA не хватало собственного опыта, поэтому руководители связывались с якобы опытными людьми, которые тащили свои амбиции и устраивали свои тёрки. Он же, возможно, политически не корректен, может быть, кого-то не устроит, но ему плевать. Он будет следить за развитием компании для фанатов, а не для тех, кому хочется что-то тут делить. Корнетт похвалил Стайлза, Джо, рестлеров Х-Дивизиона, а остальным предложил или выложиться по полной, или вылететь к чёрту. Корнетт предупредил вообще всех, что у них три цели: хорошие матчи, продажи PPV, повышать рейтинги. Если кто-то не разделяет этих целей, у него будет достаточно компетенций, чтобы выпроводить этого человека. Он убежден в успехе, и они его достигнут. Да, в TNA сейчас есть те, кому Корнетт не нравится. Так вот он умоляет спровоцировать его, но перед этим пусть эти люди позаботятся о том, что у них есть что-то на банковском счёте, он моментально со всеми расправится. Он пообещал работать для зрителей, и запустил скандирование «TNA».

В конце шоу Корнетт заявил, что отменяет решение предвзятых арбитров (которые вмешивались в ход матча Царь Горы), а решение по поводу Мирового Чемпионства примет на последующем шоу Impact.

Top.Mail.Ru Betwinner