WWE SmackDown: 20.02.09

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

WWE Friday Night SmackDown #496

Новый чемпион мира в тяжелом весе Эдж посмеялся над фанатами и напомнил, как заменил Кофи Кингстона в матче Elimination Chamber от RAW на No Way Out. Вышел Джефф Харди и вызвал Эджа на бой за его титул, в свою очередь напомнив, что он удержал его за три минуты на том же шоу в аналогичном матче от SmackDown. Эдж отказался и получил Twist of Fate от Харди.

После этого Эдж попросил у Вики Герреро матч с Джеффом, но без титула на кону. Вики согласилась.

Первый матч
Мишель МакКул и Марысь vs Ив Торрес и Мария
п

Победительницы: Марысь и Мишель Маккул (3:10)

Миз и Моррисон на свидании с сестрами Белла в ресторане. После нескольких шуток над официантами с их стороны, камера переносится на кухню, где Примо и Карлито выступают в роли поваров. Они жалеют, что Миз и Моррисон не хотят есть их еду и выходит к ним, чтобы извиниться. Миз и Моррисон узнают их, и Колоны кидают в них пирогами, но попадают в Бри и Никки.

Второй матч
MVP vs Шелтон Бенджамин и Чаво Герреро
п

Победитель: МВП (4:44)

Джим Рос взял интервью у Игрока по поводу того, что Ренди Ортон избил Винса МакМахона, победил его сына Шейна на прошедшем празднике и даже напал на жену Игрока Стефани МакМен. Разозленный Игрок сказал, что Ортон перегнул палку, и он этого так не оставит.

Третий матч
Умага vs Скотти Голдман
п

Это был последний бой Кабаны в WWE, новость о его увольнении пришла после записей этого шоу, но до эфира. Это был тот самый матч, который настолько не понравился начальству, что матч пришлось перезаписать.

Победитель: Умага (1:25)

На ринг выходит Генеральный менеджер SmackDown Вики Герреро. Нам сообщают, что на RAW назначен матч Шона Майклза против Джона «Бредшоу» Лэйфилда. Победитель встретиться с Гробовщиком на WrestleMania XXV. Однако Вики возражает против этого, так как Гробовщик на ее шоу, и только она решает, с кем он будет драться. И она выбирает Владимира Козлова. Козлов выходит на ринг, напоминает, что он все еще непобедим, и обещает прервать серию побед Гробовщика на Рестлмании.

Четвертый матч
Джефф Харди vs Эдж
п

По ходу матча на Джеффа напал Мэтт Харди, что привело к дисквалификации.

Победитель: Джефф Харди (14:58, Дисквалификация)

Top.Mail.Ru Betwinner