Скотт Холл покидает WCW

Рубрика: WCW, Новости Автор: злобная росомаха

Согласно общему мнению, время Скотта Холла в WCW истекло, и в компанию он не вернется. Но причины с рестлингом связаны весьма косвенно.

Холл в прошлом встречается с Эмили Шерман, которая является племянницей Брэда Сигела — одного из руководителей Time Warner. И во время недавнего тура по Германии Холл и Шерман решили встретиться за обедом. Видимо, начался процесс выяснения отношений, Шерман припомнила Холлу его проблемы с алкоголем. Холл начал упираться, потом устроил скандал и бросил в Шерман тарелку с едой. Сцена продолжилась позже в лифте.

В итоге Холлу не разрешили вернуться в США вместе со всеми по причине его поведения. Шерман же обо всем рассказала Сигелу, который поставил крест на будущем букинге Холла в WCW. Помимо прочего у Холла были проблемы с Голдбергом.

Матч на SuperBrawl 2000 стал для Холла последним. Там Холл был заявлен для участия в мировом титульном матче, который проиграл.

У Холла все еще действующий контракт с WCW, причем весьма дорогостоящий и долгосрочный. Вполне возможно, что Холл вернется в рестлинг совсем нескоро.

Конечно, Холл и ранее, казалось, сжигал все мосты с WCW, а затем все же возвращался. Но этот раз, кажется, был последним.

Top.Mail.Ru Betwinner