[WCW XP #13]: Thunder 23/2/2000

Рубрика: WCW Автор: *BroN*

WCW XP снова с вами. Кто не помнит, прошлое Nitro было довольно слабеньким, посмотрим, смогло ли WCW поднять уровень за два дня…

Шоу начинается с повтора Nitro. Сразу я замечаю бред, матч Хогана и Люгера рекламировали как Last Man Standing, а Тони Шавоне говорит, что для победы надо было выползти из клетки. Так или иначе, нам показывают, как Кевин Неш приезжает на арену, его приветствует рабочий компании, но медсёстры говорят ему, что у Кевина амнезия после удара Джарретта. Работник напоминает Кевину, что тот распорядитель боёв и радостный Кевин уезжает. На ринге тем временем Тройняшки поют свою песню, но их прерывает Фит Финли. Матч кстати проходит без правил и Шейн Хелмс с Шенноном Муром во всю помогают Эвану Кераджасу. Финли выигрывает после Tombstone Piledriver. А Бобби Хинан напоминает нам, что Эвану было 22))) Далее комментаторы говорят нам, что будет на шоу — Сид Вишес против Лекса Люгера, так же нам говорят, что Рик Флер, Бафф Багвелл и Тенк Эбботт сегодня на шоу. Кевину Нешу за кулисами напоминают, что он распорядитель боёв (Commissioner) и Кевин вспоминает, что Джокер сбежал из тюрьмы, и надо позвонить Брюсу Уэйну, так как Брюс всегда знает где Бетмен (Кто не понял, Неш решил, что он Начальник Гордон (Commissioner Gordon) из вселенной Бетмена).

Мин Джин стоит в раздевалке nWo, Джефф Джарретт говорит, что на празднике Uncensored чемпионству Сида Вишеса придёт конец. Он напоминает, как ударил гитарой Сида на Nitro. Так же он говорит, что Братья Херрис так же как и два дня назад будут избивать всех рестлеров. Далее мы видим как Бафф Багвелл пытался приударить за Даффни, но та закричала и убежала. В зале звучит музыка Рика Флера и он выходит на ринг с ремнём Халка Хогана. Он напоминает всем, как Лекс Люгер на Nitro победил Халка Хогана. Его прерывает Вампиро и говорит, что уважает его, но сегодня они встретятся на ринге. Флер не верит ему и спрашивает, действительно ли он хочет бороться с ним. Вампиро отвечает, что не хочет бороться с ним, через 15 минут он просто надерёт ему зад. Тем временем Мин Джин стоит с Ла Паркой, который говорит, что у него как всегда два стула, один для него, второй для его противника. Затем мы видим как Девид Флер спрашивает у Даффни, что та делала с Баффом Багвеллом, но та успокаивает. Кевин Неш в своём офисе волнуется, так как Бетмен всё ещё не пришёл, а его владения разоряют супер злодеи. Он звонит Альфреду и договаривается с ним о Бетмене. Нам показывают Альфреда, и тот не понимает, кто вообще ему звонил, но куда-то уходит.

На ринг выходит Берлин, он берёт микрофон и говорит, что он из Германии и этот город его бесит. Появляется его противник — Ла Парка. Коротенький, но достаточно хороший матч, Ла Парка побеждает. Бафф Багвелл тем временем подходит к Билли Кидману и говорит, что кто-то снимает его на камеру Кидмана. Кидман говорит, что камеру у него украли, и если Бафф узнает у кого она, то пусть скажет ему. Мин Джин стоит с Танком Эбботом, и тот говорит о своём матче, его прерывает Винсент и требует матча, Тенк соглашается и уходит. Мин Джин обращается к Винсенту, но тот говорит, что его зовут Майк Джонс. А на ринг уже идёт Бафф Багвелл для матча с Девидом Флером.

В матч вмешивается Маестро, но ему мешает Даффни, Девид Флер отвлекается и тут же проигрывает матч. Маестро начинает бить Баффа, но тот выкидывает его за ринг. После мы видим лучшие моменты прошедшего праздника SuperBrawl, а затем Вампиро, который готовится к своему матчу. На ринг тем временем идёт Тенк Эбботт для своего матча с Майком Джонсом. Матч заканчивается нокаутом — а кто сомневался?). Тут к Кевину Нешу приходит «Брюс Уэйн» и Неш говорит ему, что им необходим Бетмен. А у нас начинается матч между Вампиро и Риком Флером.

Достаточно хороший матч, лучше чем я ожидал. В конце матча прибегает Лекс Люгер и с его помощью Флер побеждает, используя коронный Figure 4 Leg Lock. Потом нам говорят, что Вампиро в итоге засчитывают победу, так как в матч вмешался Люгер, а на самого Вампиро тем временем нападает Фит Финли. В это время Букер и Кидман договариваются о своём матче, а на ринг выходит Дастин Родес.

Дастин говорит, что ещё не закончил с Терри Фанком, и конец ещё совсем не близок. Появляется Фанк и говорит, что Дастин, и его отец Дасти Родес — оба полны дерьма. Дастин психует и начинает избивать работников WCW. Тем временем Микки Джей стоит с Терри Тейлором и просит его снять отстранение с Марка Джонсона, тот соглашается, но просит Микки надрать ему зад. На ринг выходит Художник для защиты своего титула чемпиона WCW в полутяжёлом весе от Лома.

Во время матча Пейсли и Даффни начинают драться, а Художник проводит коронное DDT и защищает свой титул чемпиона. Мин Джин тем временем стоит с Сидом Вишесом, Сид говорит, что Лексу сегодня мало не покажется. Кевин Неш смотрит на это по телевизору и говорит, что это Джокер, ему говорят, что это Сид, на что Неш спрашивает — Кто такой Сид? И кто такой Кевин? Ему предлагают позвонить Супермену и спросить свободен ли он, но Кевин говорит, что Супермен это герой комиксов, и все это знают. На ринг в это время выходит Стена для своего матча с Диско Инферно. Пока Диско идёт на ринг, Мамелюки начинают драться с Ленни и Лоди, а матч тем временем начинается. Диско пытается отговорить Стену от матча, но ничего не получается. В итоге он проигрывает после чокслема.

Мин Джин стоит с Лексом Люгером и тот говорит, что он победит Сида, а потом станет чемпионом WCW в тяжёлом весе. А у нас сейчас начнётся парный матч — Билли Кидман и Букер против Братьев Херрис. Херрисы выигрывают после H-Бомбы в достаточно хорошем матче. А на очереде у нас мейн ивент — Лекс Люгер против Сида Вишеса.

Хороший матч, правда заканчивается дисквалификацией после того, как в него вмешивается Рик Флер. После матча Люгер и Флер избивают Сида, а nWo решают присоединиться. По дороге в зал их останавливают Микки Джей с охранниками, но nWo избивают их. На этом шоу выходит из эфира…

Ммм… Вот зачем на шоу нужен был Кевин Неш? Он не назначил ни одного матча, не видел ни одного рестлера, а просто тупо сидел в офисе и искал Бетмена, что было забавно… Из остального вообщем-то не к чему придраться. Команда Люгера и Флера становится интересней, а что более интересное — это вход Вампиро в один из главных фьюдов. Появилась ещё одна мысль — а когда уже закончат серии побед Стены и Тенка Эбботта. Ладно один только, но чтобы двое… Радует кстати, что наконец-то начали что-то делать с Братьями Херрис. И ещё, переход Тройняшек в дивизион хардкор я считаю глупым, это далеко не их сильная сторона. Хорошо что это в принципе не надолго… До встречи на Nitro!

Top.Mail.Ru Betwinner