Великолепная Конг рассказала, благодаря чему она оказалась в WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Великолепная Конг рассказала пару примечательных моментов о том времени, когда ее пригласили в WWE, и она подписала контракт. Оказывается, со слов Конг, за нее замолвили словечко Джим Росс, Стив Остин и Мик Фоли, каждый из которых персонально убеждал Винса Макмэна, что с Конг стоит подписать контракт. Но куда более интересно прозвучал другой аргумент в ее пользу.

Конг рассказала, что обычно (по крайней мере в те времена) рестлерши (да и рестлеры тоже) присылали видео своих матчей в отдел кадров WWE, надеясь быть замеченными. Конг же ничего не присылала, считая, что в WWE ей рановато. Зато оказалось, что на всех примечательных видео, которые присылали другие рестлерши, оказывались матчи именно против нее. Так у кадровиков WWE оказывались матчи Конг, несмотря на то, что она сама их не присылала.

Конг подписала контракт с WWE в конце 2010 года, а дебютировала на Extreme Rules несколько месяцев спустя. Вскоре после этого ее сюжеты свернули, сама она рассказала вне гиммика о том, что вынуждена уйти. Позже она вышла замуж, забеременела, к сожалению, у нее случился выкидыш, а в июле 2012го она покинула WWE. В 2015м году она сообщила о завершении карьеры, но затем пару раз возвращалась в Impact и AEW. В прошлом году Конг ввели в Зал Славы Impact. Также в прошлом году Конг появилась на женском шоу NWA EmPower, где еще раз подтвердила, что точно завершает карьеру.

Top.Mail.Ru Betwinner