YandexYoutubeEmail

Итоги WrestleMania:

Новости рестлинга:

  • Джон Тента || Землетрясение || Акула:

    Землетресение || Голга || Джон Тента || Earthquake || Golga || John Tenta

    → Смотрите также:
    Новости;
    Фотогалерея ВКонтакте;

    → Музыка:
    WWE
    Insane Clown Posse: "Greatest Show" /WWF 1998/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Джон Энтони Тента младший;
    Также выступал как: Кототента, Кототензан, Землетрясение, Лавина, Гаргулия, Акула, Голга;
    Прозвища: "Квейк", "Гигант";
    Коронный приём: Аваланш-Сплэш/Шарк-бомба, Медвежьи объятья, Дзюдо-кик, Скуп-пауэрслэм, Дроп локтем;
    Дата рождения: 22.06.1963;
    Дата смерти: 07.06.2006;
    Родной город: Сарри (Британская Колумбия, Канада);
    Объявляемый город: Ванкувер (БК, Канада - Землетрясение), Маунт Эверетт (Вашингтон, США - Лавина), Большой Барьерный Риф (Акула);
    Рост: 201 см;
    Вес: 212 кг;
    Дебют: 1987;
    Конец карьеры: 2004;
    Тренеры: Гигант Баба, Дори Фанк младший, Джумбо Тсурута;

    → Титулы::
    → Командный чемпион Мира WWF /с Тайфуном/;
    → Командный чемпион SWS /с Тайфуном/;
    → Чемпион Канады UWA в тяжелом весе;
    → Чемпион UWA в тяжелом весе (Ванкувер);

    → Другие Достижения:
    → PWI: Самый ненавистный рестлер 1990;
    → Tokyo Sports GP: Новичок года 1987;

    → Анти-достижения:
    → WON: Худшая команда 1998 /с Куррганом/;
    → WON: Худший фьюд 1996 /с Буббой Роджерсом/;

Реклама:

русские сайты знакомств

Примечательные бои: WWF WrestleMania X-Seven, Гиммиковый Батл-роял:



Альтернативные ссылки: ВКонтакте, Яндекс, Rutube

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

12.05: Энтони Огого /AEW/
12.05: Heat Row Records /NXT/
11.05: Зои Старк /NXT/
09.05: Крайм Тайм /WWE/
09.05: Дилшер Шанки /NXT/
08.05: Икемен Джиро /NXT/
07.05: Вершина /AEW/
04.05: Луча-Вечеринка /WWE/
30.04: Энтони Фрэнисис /NXT/
30.04: Хорошие Братки /Impact/
29.04: Наследие Фантазмы /NXT/
28.04: РКБро /WWE/
28.04: Мансур /WWE/
28.04: Ашанте Адонис /WWE/
28.04: Маккензи Митчелл /NXT/
24.04: Пэт Макафи /Smackdown/
18.04: Алия Джеймс /NXT UK/
17.04: Амаль /NXT UK/
16.04: Охота /NXT UK/
16.04: Примат /NXT UK/
14.04: ИМПЕРИУМ /NXT/
14.04: Саррэй /NXT/
13.04: Возмездие /WWE/
10.04: Зигглер и Руд /WWE/
10.04: Джейд Каргилл /AEW/

Грядущие шоу:

16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
19.07: Extreme Rules 2020
23.08: Summerslam 2020