YandexYoutubeEmail

Итоги WrestleMania:

Новости рестлинга:

  • Оле Андерсон || Ole Anderson:

    Оле Андерсон || Ole Anderson

    → Смотрите также:
    Новости;

  • Досье:

    Настоящее имя: Алан Роберт Роговски;
    Также выступал как: Эл Роговски, Скала Роговски, Черный Скорпион;
    Прозвище: Скала;
    Коронный приём: Дроп коленом, Хаммерлок;
    Дата рождения: 22.09.1942;
    Родина: Миннеаполис (Миннесота, США);
    Рост: 185 см;
    Вес: 116 кг;
    Дебют: 19.08.1967;
    Конец карьеры: 04.1990;
    Тренеры: Верн Ганье, Дик Брузер, Джин Андерсон;

    Титулы:
    → Национальный командный чемпион NWA /х2: с А.Андерсоном, Т.Паттерсоном/;
    → Командный чемпион Мира NWA /х8: с Дж.Андерсоном, С.Хансеном/;
    → Юговосточный Чемпион NWA в тяжелом весе;
    → Командный чемпион NWA Georgia /x17: с Дж.Андерсоном (7), И.Коловым (5), Л.Андерсоном (2), Р.Гуле, Э.Лэддом, Джерри Бриско/;
    → ТВ-Чемпион NWA Georgia /x2/;
    → Чемпион Коламбуса NWA в тжелом весе;
    → Чемпион Мэйкона NWA в тяжелом весе;
    → Командный чемпион NWA Mid-Atlantic /x3: с Дж.Андерсоном/;
    → Командный чемпион Мэйкона NWA /с Дж.Андерсоном/;
    → Юговосточный командный чемпион NWA (Georgia) /с Дж.Андерсоном/;
    → Командный чемпион Атлантического побережья NWA /х4: с Дж.Андерсоном/;
    → Чемпион Восточных штатов NWA в тяжелом весе;
    → Командный чемпион Среднего запада AWA /х2: с Когтем, О.Бэйкером/;
    → ТВ-Чемпион NWA Florida;
    → Командный чемпион NWA Florida /с Р.Гарвином/;
    → Чемпион Среднего запада AWA в тяжелом весе /x2/;

    Залы Славы:
    → Зал Славы NWA 2010;
    → Зал Славы WCW 1994;

    Другие достижения:
    → PWI: Команда года 1975,77 /c Дж.Андерсоном/;
    → WON: Команда года 1982 /с С.Хансеном/;

Реклама:

для серьезных отношений сайт знакомств

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

11.05: Зои Старк /NXT/
09.05: Крайм Тайм /WWE/
09.05: Дилшер Шанки /NXT/
08.05: Икемен Джиро /NXT/
07.05: Вершина /AEW/
04.05: Луча-Вечеринка /WWE/
30.04: Энтони Фрэнисис /NXT/
30.04: Хорошие Братки /Impact/
29.04: Наследие Фантазмы /NXT/
28.04: РКБро /WWE/
28.04: Мансур /WWE/
28.04: Техути Майлз /WWE/
28.04: Маккензи Митчелл /NXT/
24.04: Пэт Макафи /Smackdown/
18.04: Алия Джеймс /NXT UK/
17.04: Амаль /NXT UK/
16.04: Охота /NXT UK/
16.04: Примат /NXT UK/
14.04: ИМПЕРИУМ /NXT/
14.04: Саррэй /NXT/
13.04: Возмездие /WWE/
10.04: Зигглер и Руд /WWE/
10.04: Оливер Картер /NXT UK/
10.04: Валентина Фероз /NXT/
10.04: Джейд Каргилл /AEW/
08.04: Эмилия Маккензи /NXT UK/

Грядущие шоу:

16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
19.07: Extreme Rules 2020
23.08: Summerslam 2020