Несколько новостей о поясах TNA

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

Как многие догадывалисль, пояс Чемпиона Джеффа Харди будет связан только с ним, и не будет полновесной заменой поясу Чемпиона TNA (хотя, помнится, спиннер тоже задумывался как связанный только с Джоном Синой, ага). Пояс был создан в студии Top Rope Belts по эскизам самого Джеффа. На пластинах помимо рисунков Харди еще можно разглядеть его личную подпись, а также надпись «Enigmatic Champion» («загадочный чемпион»).

Кроме того друг Джеффа — Шэннон Мур — также предложил — то ли в шутку, то ли серьезно, — TNA идею введения нового пояса — специально для себя. Этот новый пояс был бы определенным аналогом Million Dollar Belt или же ECW FTW, которые в свое время вводили Тед ДиБиаси и Тэз в WWF и ECW соответственно. Пояс должен был называться DILLIGAF Championship, и выглядел бы он вот так:

DILLIGAF означает «Do I look like i give a fuck?», то бишь примерно «Мне глубоко начхать, вы заметили?» Правда непонятно, связан ли был бы этот пояс с Чемпионством Джеффа или нет. В любом случае, пояс был сделан, но руководство TNA от его использования, естественно, отказалось.

Top.Mail.Ru Betwinner