Chikara: Короли Трио 2007

Шоу CHIKARA King Of Trios прошло 16-18 февраля 2007 года в Хеллертауне, Барнсвилле и Филадельфии (Пенсильвания, США)

Результаты шоу

  • Чич и Клауди победили Нью Джерси Олл-Старз [Джей.Си.Райдер и Лаки]
  • Джигсо и Шейн Сторм победили Скотта Паркера и Шейна Мэтьюза

    1 раунд:

  • Морожение и «Очень таинственное мороженое» (Клаудио Кастаньоли) победили Неосолнечный орден [Кроссбоунз, Гидра, Ультрамантис Блэк]
  • Железные Святые [Брэндон, Сэл, Вито Томазелли] победили Команду Суини [Лэрри Суини, Митч Райдер, Робби Элис]
  • Команда К-Доджо [КУДО, МИЯВАКИ, Йошиаки Яго] победили Команду ДДТ [Американский шарик, Даншоку Дино и Масамуне]
  • FIST [Чак Тэйлор, Гран Акума и Икарус] победили Команду США [Джей Джейлетт, Патриот и Ю.Эс.Эйп]

    Не-турнирный бой:

  • Нобутака Морибе победил Шиму Зиона
  • Макс Бойер победил Рикошета, защитив Кубок Молодых Львов

    2 раунд:

  • Короли Рестлинга победили Мороженых
  • Команда К-Доджо победили Железных Святых

    2 день:

  • Гран Акума победил Масамуне
  • Чак Тэйлор победил Создай-рестлера

    1 раунд:

  • Пантера, Линс Дорадо и Сайкоделико победили Династию [Крис Бош, Джои Райан и Скотт Лост]
  • Чич, Клауди и Хэлловикед победили Колонию
  • Джигсо, Шейн Сторм и Майк Квакенбуш победили команду IWS [Скотт Паркер, Макс Бойер и Шейн Мэтьюз
  • Команда TNA [Алекс Шелли, Крис Сэйбин и Сонджей Датт] победили БЛК-АУТ [Джокер, Рукус и Сабиан]

    Не-турнирные бои:

  • Икарус победил Игрока Уно
  • МИЯВАКИ и Йошиаки Яго победили Ольсенов [Колин и Джимми]

    2 раунд:

  • Пантера, Дорадо и Сайкоделико победили Чича, Клауди и Хэлловикеда
  • Джигсо, Майк Квакенбуш и Шейн Сторм победили команду TNA

    3 день
    Полуфиналы: КУДО, МИЯВАКИ и Яго победили Королей Рестлинга

  • Джигсо, Квакенбуш и Сторм победили Пантеру, Дорадо и Сайкоделико

    Не-турнирные бои:

  • Эллисон Дэйнджер победила Ла Малькриаду
  • Макс Бойер победил Сэла Томазелли, защитив Кубок Молодых Львов
  • Хэлловикед победил Мэтта Сайдала
  • Чич и Клауди победили в гаунтлете на 17 команд. Другие участники: 2.0, Американский Шарик и Даншоку, Бош и Лост, Джейсон Гори и Шима Зион, Создай-рестлера и Игрок Уно, Экинокс и Муравей Пожарник, Экскалибур и Джои Райан, Суини и Шейркроппер, Митч Райдер и Робби Эллис, Колония, Железные Святые, Райдер и Лаки, Ольсены, Орден, Даркнесс Крабтри и Доктор Чунг, Данн и Маркос
  • Меха-Мумия победила Мокуджин Кена
  • Дэйзи Хейз победила Сару дель Рэй
  • Масамуне победил Нобутаку Морибе
  • Клаудио Кастаньоли победил Рикошета

    Финал

  • Джигсо, Квакенбуш и Сторм победили Кудо, МИЯВАКИ и Яго