[VS-Awards 2010]: Самый Харизматичный рестлер

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

А мы продолжаем!

И вновь в начале напомню вам о судьбе предыдущих номинаций.

Сегодня стартуют еще две номинации, победителей в которых будете выбирать вы! Принять участие в голосовании можно либо в этой новости, либо в сайдбаре — там можно переключаться между опросами! Представим и вторую номинацию. Это…

Самый харизматичный рестлер!



Величайший Остин Эйриес

Надо сказать, в последние полтора года появилось очень много пародий или аллюзий на гиммик Криса Джерико, пару лет назад объявившего себя человеком, находящимся на ступеньку выше всех нас. У Остина, надо признать, это получилось едва ли не ярче остальных. Его ставка была сделана на класс, на величие. Величайший человек из живших когда-либо, получает номинацию за 2010 год!



Аристократ Альберто дель Рио

Не раз уже писал и не устану, что гиммик Дель Рио — это удачная компоновка аж трех чужих гиммиков. Но при этом это тот случай, когда копия весьма сравнима, а то и намного получше оригиналов. Латиноамериканский аристократ с огромным самомнением — это одна из находок WWE прошлого года. Но вы это уже знаете.



Спаситель СМ Панк

Панк перешел на «темную» сторону еще в 2009, да и Стрэйтэджерскую общину стал собирать годом ранее. Однако в 2010 его гиммик вышел на новейший уровень. Потрясающие харизма, речи, действия — все это складывалось в одну крайне яркую и весьма хорошую картинку!



«Задница» Кен Андерсон

Андерсон, перейдя в TNA забрал с собой все свои привычные фишки — включая нечеловеческую харизму, умение сделать конфетку-промо, гиммик само-анонсера. И он смог показать, что несмотря на относительную не-новизну этого гиммика, способен выжимать из зрителей все эмоции, которые только захочет.



Псих Кевин Стин

Кевин перешел из разряда добродушных тюфяков со странностями в разряд злобных огромных маньяков. Его речи, взгляды и поступки порой действительно пугали! Стин свой фьюд, к сожалению, проиграл. К сожалению, потому что по условиям, он должен был покинуть Ring of Honor. Будем надеяться, ненадолго!



Джон Сина

Нравится вам или нет, но Джон по-прежнему является одним из самых привлекательных рестлеров для аудитории. И пусть это многим не нравится, но зритель — что телевизионный, что идущий на шоу — хочет его видеть. Большинство основных сюжетов WWE закручиваются вокруг его персоны, и пусть в последнее время это все становится несколько даже чрезмерным, все давно поняли, что Джон Сина покинет мэйн-ивент только в случае травмы.)



Миз

Миз стал Чемпионом WWE. Стал бы он им, если бы не его умение привлечь к своей персоне дикое количество внимания? Миз стал олицетворением Американской мечты в миниатюре, пройдя всю карьерную лестницу в WWE от низов Tough Enough до главного титула. И надо признать, его многие качества действительно располагают к восприятию его персоны как Чемпиона. И его харизма — один из тех самых основных факторов.



Крис Джерико

Именно Джерико протоптал дорожку, по которой к успеху побежали Миз, Суэггер и Дель Рио в WWE, Янгер и Эготистико в CZW, да и многие другие рестлеры в других промоушнах. Рецепт прост — одеть костюм, стереть улыбку, читать самовлюбленные промо-речи. Вот только сравниться с той мощью, которая прёт из слов Криса, может далеко не каждый. Пусть Крис этот год провел по убывающей — начав с титула, закончил уходом из WWE, но на его классе это нисколько не отразилось. Как говорится, имеющий уши да услышит.



Эдж

Эдж в этом году стал 10-кратным Мировым Чемпионом. Столь успешных рестлеров можно пересчитать по пальцам рук. Эдж провел весьма неудачный — хотя не то что неудачный.. просто некрасивый, нелогичный, да просто дурацкий фьюд — с Каином. При всем этом Эдж остается сегодня одним из главных ветеранов WWE. Дольше него в Промоушне находятся только Гробовщик, Каин, да Игрок. И хочешь не хочешь, а вокруг него будут строиться сюжеты, на него будут ориентировать молодежь. И Эдж, надо признать, далеко не самый худший вариант! А по нынешним временам — так вообще один из лучших.



Крис Хиро

Крис Хиро этот год провел в тотальном доминировании в командном дивизионе ROH. Его регулярные выезды в самые разные регионы США для участия в инди вызывали фуроры. В Японии его талант рестлера также был достойно оценен — их команда с Клаудио Кастаньоли получила весьма хороший рейтинг на командном турнире NOAH (победив в паре матчей после нуля годом ранее). Они успешно выезжали в Германию. Хиро провел в том году почти сотню матчей! На всех континентах кроме Антарктиды! Будет ли пользоваться таким успехом нехаризматичный человек? Очень сомневаюсь. Просто потратьте пяток минут, послушайте пару его речей.


Результаты станут известны чуть позже!
Загрузка ... Загрузка ...

И по итогам вашего голосования победил Крис Джерико!

Top.Mail.Ru Betwinner