Wrestlemania X

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWF WrestleMania X

— Темный матч —
Heavenly Bodies [Джимми дель Рэй и Том Причард] /с Джимом Корнеттом/ vs Пастухи [Люк и Бутч]
п

Победители: Дель Рэй и Причард

— Первый матч —
Оуэн Харт vs Брет Харт
п

Судит Эрл Хебнер

Победитель: Оуэн Харт (20:21)
Оценка WON: 4.75

— Второй матч —
Бам Бам Бигелоу и Луна Вашон vs Доинк и Динк

Судит Дэнни Дэвис

Победители: Бигелоу и Вашон (6:09)
Оценка WON: 1.75

— Третий матч —
Матч с удержаниями где угодно
Рэнди Сэвидж vs КрашМистером Фуджи)
п
Судит Джои Марелла

Победитель: Рэнди Сэвидж (9:49)
Оценка WON: 2.75

— Четвертый матч —
За Женское чемпионство WWF
Алундра Блэйз (ч) vs Лейлани Кай
п

Победительница: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Алундра Блэйз (3:20)
Оценка WON: 1.25

— Пятый матч —
за Командное чемпионство WWF
Мэйбел и Мо (с Оскаром) vs Квебекцев [Жак и Пьер] (ч) (с Джонни Поло)
п
Судит Джои Марелла

Победители: Men on a Mission (7:41) — по ДК
Оценка WON: 1.25

— Шестой матч —
Матч за Чемпионство Мира WWF
Лекс Люгер vs ЙокодзунаМистером Фуджи и Джимом Корнеттом/
п
Специальный судья Мистер Совершенство

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Йокодзуна (14:40)
Оценка WON: 0.5

— Седьмой матч —
Землетрясение vs Адам Бомба /с Харви Уиплмэном/
п
Судит Дэнни Дэвис

Победитель: Землетрясение (0:32)
Оценка WON: DUD

— Восьмой матч —
Матч с лестницами за Интерконтинентальное чемпионство WWF
Шон МайклзДизелем/ vs Рэйзор Рамон (ч)
п
Судит Эрл Хебнер

Победитель: все еще чемпион Рэйзор Рамон (18:47)
Оценка WON: 5.0

— Девятый матч —
Брет Харт vs ЙокодзунаМистером Фуджи и Джимом Корнеттом/
Матч за Чемпионство Мира WWF
п
Специальный судья Родди Пайпер

Харт выходит на ринг, серьезно хромая. Йоко сразу на него нападает! Пайпер отправляет за ринг Корнетта, а Йоко начинает избиение. Харт отвечает ударом, но Йоко сбивает его с ног, пинает стомпом, сбивает чопом. Еще удар, бадислэм. Йоко поднимает Брета, бьет в голову. Харт неожиданно отвечает. Дропкик, еще один — Йоко отходит в сторону, Харт падает. Стомпы от Йоко, он душит Харта на 2 канате, Пайпер отгоняет его. Йоко еще и кусает Харта, Пайпер очень злится. Харт встаёт, и Йоко снова душит его — у другого каната. Пайпер успевает и с Корнеттом поцапаться, а Йоко пробивает хедбатт и пробует сплэш с разбега! Брет откатывается в сторону. Оба встают на ноги, Харт пробивает с правой несколько раз в голову, добавляет хедбатт, отчего сам падает. Но и Йоко падает на зад. Прям сидя он пинает Харта в голову, пытается ударить его головой о маты, но Брет упирается, и бьет сам. Харт с трудом поднимается, все еще держась за лоб. Йоко подходит, Харт проводит пару пинков, Йоко быстро бьет его в горло. Кнут и клоузлайн — Харт пригибается и пробивает удары с правой. В том числе по корпусу, а затем по затылку! Он переворачивает Йоко — удержание, но Корнетт стаскивает Пайпера с ринга. Пайпер вырубает его, а затем залезает на ринг и предлагает продолжать драку. Мистер Фудзи проверяет Корнетта, который не шевелится. Йоко проводит хедбатт в падении в затылок Харта, избивает его по лицу, душит, но Пайпер возмущается и грозит выгнать его. Легдроп из прыжка от Йоко! Харт вроде тоже уже не шевелится, Йоко требует, чтоб тот поднялся. Он пинает Харта в спину, поднимает и разгоняет, выбрасывая за ринг. Пайпер начинает считать. Очень резво считает. Харт возвращается, Йоко сразу хватает его, ставит в угол, пробивает удары, в том числе ногой по корпусу. Харт пробует отбиваться, но получает кнут в угол! Йоко разбегается, но Харт отходит в сторону, а потом прыгает с канатов с бульдогом! Удержание до 2. Дроп локтем с канатов — снова удержание до 2. Рестлеры поднимаются, Харт пробивает несколько ударов в голову, клоузлайн с разбега — падают оба. Харт доползает до удержание — до 2. Там Корнетт в себя, кстати, пришёл. Харт прыгает с канатов еще раз, но Йоко ловит его на руки бросает на маты — удержание до 2. Йоко тащит Харта в угол, лезет на канаты, но начинает качаться и не удерживается. Он падает на спину с канатов, Харт удерживает его, и это победа.

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Брет Харт (10:38)
Оценка WON: 2.25
Оценка VS: 2.0

Это было больше, конечно, не про рестлинг, а про исправление прошлогодних ошибок. Матча как такового не было, был селлинг Брета и жёсткие, хотя и простые атаки Йоко. Порадовал Бульдог Брета, ну и реверс прыжка Харта в бросок от Йоко тоже был неплох. Пайпер еще с нокаутом Корнетта получился здорово. В остальном была усталость и ожидание, кто из рестлеров устал меньше. Падение Йоко с канатов — это какая-то просто беда, ничего не сказать. Но, видимо, всё же лучше соли в глаза и Хогана годом ранее. Концовка с выходом фэйсов, а потом и появлением Оуэна — очень здорово.

Йоко сразу вырвался, но Пайпер уже жестко показывает на Харта, он победил. Зрители не очень воодушевлены, максимум — стоят и аплодируют. Йоко устремляется за Пайпером, который убегает за кулисы. Харта оставляют одного, он медленно приходит в себя, встаёт и поднимает титул над головой. На ринг поднимается Лекс Люгер, который встаёт напротив него, а потом подинмает его руку. С другой стороны подходит и Пайпер, тоже поднимает руку. Из пдотрибунных помещений выбегают Рэйзор, Бёрт Рейнолдс, Уолтман, Татанка, Спарки, тут же селебрити. Тут же и Сэвидж выбегает, набегает с объятьями. Из закулисья выходит и Горилла, Люгер и Рамон сажают Харта на плечи. Сэвидж залезает на канаты и указывает на Брета. В зал выходит Оуэн, и Сэвидж предлагает ему подняться на ринг. Оуэн удерживается, что-то приговаривает, и Оуэн готов к конфликту. Тони Гареа подходит к Оуэну, удерживая его, Брет празднует на ринге, шоу завершается.

Top.Mail.Ru Betwinner