YandexYoutubeEmail

Итоги WrestleMania:

Новости рестлинга:

  • Bushwhackers || Shepherders:

    Bushwhackers || Shepherders

    → Смотрите также:
    Новости;
    ВидеоАрхив: Dailymotion;

    → Музыка:
    Jim Johnston: "Walkabout" /WWF/;

  • Досье:

    Участники: Люк Уильямс, Бутч Миллер;
    Также выступали как: Киви, Пастухи, Лос Пасторес, Лос Сакаментекас;
    Другие участники: Джонатан Бойд, Рип Морган;
    Менеджеры: Джек Виктори, Рип Морган, Джонни Эйс, Билли Голден, Окс Бэйкер, леди Максин, Дон Карсон, Джеймисон, Гигант Андре;
    Коронные приёмы: "Таран", Двойной гатбастер;
    Активные годы: 1966-2002;
    Промоушны: ASPW, NWA Hawaii, Stampede, AJPW, NWA, PNW, VA-SW, JCP, CWF, CWA, ICW, WWC, UWF, NJPW, WCW, WWE, AWA, SWS, WCCW, WWA, MEWF, USA PW, PWA, ECW, SCW, WXW, APWF, MCW, HoW, APW, EWF, ECW;
    Командный вес: 225 кг;

    Титулы:
    → Командные чемпионы APWF;
    → Командные Чемпионы Can-Am;
    → Командные чемпионы USWL;
    → Командные чемпионы IWA;
    → Командные чемпионы Мира UWF /x2/;
    → Командные чемпионы NWA Florida;
    → Командные чемпионы WWC /х2/;
    → Командные чемпионы Северной Америки WWC;
    → Межнациональные командные чемпионы CWA;
    → Командные чемпионы США NWA Florida;
    → Командные чемпионы Мира SCW;
    → Командные чемпионы NWA Mid-Atlantic;
    → Командные чемпионы северовостока NWA Pacific /х3/;
    → Командные чемпионы Канады NWA Vancouver;
    → Межнациональные командные чемпионы Stampede /x2/;

    Другие достижения:
    → Матч ***** /п. "Фантастики", 19.04.1986/;

    Анти-достижения:
    → WON: Худшая команда 1992,94;
    → WON: Худший матч года 1993 /Survivor series 1993/;

    Залы Славы:
    → Зал Славы WWE 2015;

Реклама:

знакомства в перми

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

16.05: Ник Коморото /AEW/
15.05: Джей.Ар.Кратос /NWA/
12.05: Энтони Огого /AEW/
12.05: Heat Row Records /NXT/
11.05: Зои Старк /NXT/
09.05: Крайм Тайм /WWE/
09.05: Дилшер Шанки /NXT/
08.05: Икемен Джиро /NXT/
07.05: Вершина /AEW/
04.05: Луча-Вечеринка /WWE/
30.04: Энтони Фрэнисис /NXT/
30.04: Хорошие Братки /Impact/
29.04: Наследие Фантазмы /NXT/
28.04: РКБро /WWE/
28.04: Мансур /WWE/
28.04: Ашанте Адонис /WWE/
28.04: Маккензи Митчелл /NXT/
24.04: Пэт Макафи /Smackdown/
18.04: Алия Джеймс /NXT UK/
17.04: Амаль /NXT UK/
16.04: Охота /NXT UK/
16.04: Примат /NXT UK/
14.04: ИМПЕРИУМ /NXT/
14.04: Саррэй /NXT/
13.04: Возмездие /WWE/

Грядущие шоу:

16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
19.07: Extreme Rules 2020
23.08: Summerslam 2020