WWE Smackdown: 12.06.2009

Рубрика: WWE Автор: Lock

Начальная речь, СМ Панка, Джеффа и Эйджа: СМ как всегда говорит, нормально, реакция публики была немного странная, я уже начал бояться, что Панка ща не признают как фейса и будут букать, но Панк стоял на своем и уверенно отвечал. Выход Джеффа и браво, речь без бумашки в руках, да такая длинная и сложная. Позже выходит, тот без которого ВХ титул не может не находиться.

Эдж травит чепуху в своем стиле, он вроде еще на Бэклэшь говорил Кристиану, что после избавления от Сины станет нормальным, все такой же бешенный.

Потом банальщина, только вот СМ должен был всех избивать, а тут Джефф. Ну и реакция на Джеффа паразила, не нравиться мне это.

Дальше сегмент с Джерико. Ну Джерико творит классику и Ти. Лонг отвечает на нее. Банальщина.

  • Великан Хали против Зиглера. Даже коменнтировать не хочеться, во-первых Кали — дерево, во-вторых Зиглеру нужно давать соперника, чтоб он показывал реслинг, а не бегал за ринг, отплевываясь и забегая обратно, получив лариат, опять валил за ринг, в-третьих Кали — дерево, в-четвертых наитупейшая победа Зиглера, в-пятых Кали — дерево.

    Женский матч не смотрю.

  • Шелтон Бенджамин с Чарли Хаасом против Рона Киллингса и Джона Моррисона: Отличный матч. Р-Правда хорошо по принимал приемы, Шелтон, своим прыжком на канаты уже парит, потом Хаас, который вместе с Киллингсом, прикольно выполнили передачу на Моррисона, а дальше пошло банальное фуфло. Такое чувство, что Хаас становиться личым джоббером Джона, в конце концов Бендж скажет, что проигрывает из-за тебя, расстануться и Хааса уволят
    З.Ы. — Киллингс отжег свое фразой про Ванилу Айс.

  • Крис Джерико vs СМ Панк:

    От матча ждал большего. Но для еженедельника сойдет. Речь Джерико, как всегда логичная и без косяков, отыграна психилогия, все на высоте. Дальше матч, как я сказал, сойдет, был предсказуймый момент после кодбрейкера, с ногой на канате, а дальше все ясно. Нужноо сказать Кристоферу спасибо, за возвращение СМ Панка в публику, так как при выходе на матч, его блекло поддержовали, а после победы, снова начали кричать во весь рот. Спасибо Крис =)

  • Эдж против Джеффа Харди: Хоть, мне не сильно и нравиться Хардюк, но матч получился довольно приличный, ну после всего , я смотрел с удовольствием, все шло к тому , что будет тройник. Это было ясно, и так оно и случилось. Хочеться отметить, что есть люди, которые поговаривают, что Эйдж не должен был идти за титул в этот раз, но! Он проиграв Джеффу, не получил рематч за титул, так же как и сам Джефф, так что сразу понятно, что нас ждет тройник, который самый логический в данной ситуации.

    Есть так же такие слухи, что бы лучше Эйджу было победить на ЭР, чем Харди, но тогда на ближайшее Ро мы бы увидели Эдж против Панка, что бы сильно сказалось на настроение всех нас, да и на самом Ро.

    Спасибо за внимание =)

  • Top.Mail.Ru Betwinner