Мысли о недавних пробных матчах WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Один из рестлеров, получивших недавно пробный матч в WWE, 22-летний сын известного лучадора Дамиана 666, Бестия 666, поделился мыслями о том, как это все произошло.

Он сказал, что люди, занимавшиеся просмотром, остались о нем высокого мнения. Несмотря на то, что у рестлера имеется действующий контракт с инди-промоушном Perros del Mal, он не задумываясь перешел бы в WWE. Впрочем, он также понимает, что руководство PdM не будет строить препон, поскольку в Мексике с предельным уважением относятся к WWE, считая, что такой контракт дважды не предлагают. Бестия всячески благодарен своему крестному отцу — Рэю Мистерио младшему, который устроил ему пробы, он будет ждать от Рэя новостей, но понимает, что это, возможно, произойдет лишь в достаточно отдаленном будущем. Своими главными плюсами Бестия считает свой молодой возраст, а также хорошее знание английского языка.

Рестлер добавляет, что несмотря на надежды, которые он возлагает на WWE, он продолжит выступления в Perros del Mal с прежним усердием.

Удачи рестлеру!

Top.Mail.Ru Betwinner
сценки на новый год смешные для школьников . The truth about brian peppers.