WWE в России — Пресс-релиз

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Легендарный американский реслинг –

впервые в России!

При поддержке телеканала 2х2

11 апреля 2012 года в Лужниках состоится уникальное шоу с участием мировых звезд ринга.

Cледом за ошеломляющим успехом на Российском телевидении WWE совместно с Sav Entertainment представляют Вашему вниманию яркое выступление, которое будет проходить на Малой Спортивной Арене в Лужниках. Титаны реслинга Джон Сина, СМ Панк, Альберто Дель Рио, Миз, Келли Келли, Ив Торрес покажут своё спортивное мастерство, актерский талант и горячий нрав. Зрителя ждет бешеный поток адреналина и взрыв эмоций!

    “Это наш первый опыт в проведении подобного рода шоу, и мы счастливы впервые представить его российской аудитории совместно с WWE. Шоу ожидает быть потрясающим!” – говорит Надежда Юрьевна Соловьева, генеральный директор SAV Entertainment.

    “После успешного запуска WWE RAW на канале «2×2» в феврале этого года, мы рады организовать приезд ряда крупнейших суперзвезд и див WWE для наших российских поклонников,” — заявил Доминик Хейс, вице-президент и управляющий директор компании WWE International. “У компании WWE достаточно значительная и постоянно растущая база поклонников в России, и мы надеемся на дальнейшее развитие бренда WWE на рынке в рамках данного живого тура”.

Билеты в продаже с 22 декабря, 2011 года. Билеты могут быть заказаны на www.kassir.ru или по телефону (495) 730-730-0

О WWE:

Организатор зрелища — всемирно известная американская медиа-организация WWE успешно работающая уже в течение двадцати лет в развлекательной сфере, которая знаменита своими оригинальными шоу с участием известных спортсменов. Программы компании WWE транслируются более чем в 145 странах мира на 30 языках, их смотрят более 500 миллионов семей по всему миру. Главный офис компании расположен в Стэмфорде, штат Коннектикут, другие офисы оперируют в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лондоне, Мумбаи, Шанхае, Сингапуре, Стамбуле, Токио.

Дополнительную информацию о компании WWE можно найти на сайтах wwe.com и corporate.wwe.com. Для получения информации о международной деятельности пройдите по следующей ссылке: http://www.wwe.com/worldwide/.

О 2×2:

В России реслинг-шоу WWE RAW впервые было представлено на канале “2×2”. 2х2 – феноменально позитивный телеканал для кидалтов – то есть тех, кто уже успел вырасти, но так и не захотел повзрослеть. Обновленный 2х2 вышел в эфир в апреле 2007 года. 24 часа в сутки телеканал показывает шедевры мировой анимации: «Симпсоны», «Футурама», «Гриффины», «Царь Горы», «Южный Парк», «Доктор Катц», «Папский городок», «Школа О’Грэйди». 2х2 принес на отечественное ТВ жанры и продукты, которых раньше не было. И это позволило 2х2 завоевать аудиторию, которая уже готова была променять ТВ на Интернет и другие новые технологии.

О Sav Entertainment:

Эксклюзивный организатор реслинг-шоу в Лужниках — Объединенная Группа Компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу-Центр», которая работает в шоу-бизнесе более 20 лет и неоднократно становилась лауреатом Национальной музыкальной премии “Овация” в номинациях «Событие Года» и «Лучшая фирма, работающая в шоу-бизнесе», а также « Криэйтор года». Sav Entertainment является организатором таких престижных мероприятий, как концерты Пола Маккартни, U2, Бритни Спирс, Aerosmith и Элтона Джона в России.

Дополнительную информацию об Объединенной Группе Компаний Sav Entertainment – Русский шоу-центр можно найти на сайте http://www.savshow.ru/.

Заказ билетов: KASSIR.RU или по тел 730-730-0

Контакты для СМИ:

Евгения Ильичева, Sav Entertainment
+7 495 229 01 71
jeil@showcenter.ru

Евгения Калимулина, Sav Entertainment
jeka@showcenter.ru

Соловьева Людмила, Sav Entertainment
milanasolovyeva@yandex.ru

Top.Mail.Ru Betwinner