[История WrestleMania]: #2

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Итак, подведем итог первого тура и сразу же ко второму!

Отрадно, что Викторина вызвала такой интерес, в ней приняли участие уже аж почти 200 человек. Причем были и верные ответы (их большинство, что тоже отрадно), были и неверные. Неверные были по разным причинам — включая те, о которых я предупреждал — нужно давать ПОЛНЫЙ ответ, БЕЗ неверной информации.

Многие «купились» на победу Мусорного Пса в бое за Интерконтинентальный титул — однако бой-то был завершен дисквалификацией, и чемпионство не сменило обладателя.

Многие почему-то писали про Женский бой, причем как только не доставалось бедной Уэнди Рихтер. Как только ее не называли. И Ритчер, и Ричтер… Впрочем, ответ-то все равно неверный.

А верный ответ должен был содержать три составляющие: Это была ПЕРВАЯ WrestleMania (1985 год), это было КОМАНДНОЕ ЧЕМПИОНСТВО WWF, новыми чемпионами стали Железный Шейх и Николай Волков.

Зачитывались и английское написание, и русское написание английских слов, и с окончанием -ов, и с окончанием -офф. Вот только если вы назвали Волкова Никитой, вы были неправы. Также если вы написали просто «Шейх» или просто «Волков», вы тоже неправы, поскольку Шейхов и Волковых в ту эпоху выступало по несколько человек, и нужно указать, который именно, то бишь ответ был неполным. Одним словом, поздравления всем, кто ответил правильно. А тем, кто ответил неправильно — не унывать. Турнирная дистанция еще очень-очень долгая! Переходим ко второму вопросу, он будет попроще.



Вопрос #2

Как известно, одна WrestleMania прошла аж в трех городах. Вам нужно назвать, ЧТО это была за WrestleMania (год или номер), а также МАКСИМАЛЬНО ТОЧНО (то есть, если речь идет о ПРИГОРОДАХ, вы должны назвать ПРИГОРОД) назвать города, в которых она была проведена. Учтите, буду докапываться!

Две составляющие ответа — номер/год шоу и ТРИ города/городка/деревни/поселка/селения, в которых шоу было проведено.

Всем удачи. Ваши ответы оставляйте в теме на нашем форуме!

Top.Mail.Ru Betwinner