Нью Джек и Брайан Ноббс подрались на инди-шоу

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

PWInsider сообщает, что на вчерашнем флоридском инди-шоу Florida Underground Wrestling неожиданно произошла драка известного экс-рестлера ECW Нью Джека и известного экс-рестлера WWF/WCW/TNA Брайана Ноббса.

Очевидцы сообщают, что Ноббс, известный своим буйным нравом, заявился в раздевалку после шоу и начал громко ругать и оскорблять ростер, заявляя, что те ничего не умеют и ничего не добились в своих карьерах. Забывшись, он те же слова предъявил бывшему рестлеру ECW Нью Джеку.

Видимо, Ноббс не знал или забыл, что Нью Джек в 80е отсидел немаленький срок за убийство, в 2004м году он был арестован за нанесение 14 ножевых ранений то ли фанату, то ли рестлеру после одного из шоу, а буквально недавно, на одном из инди-шоу он серьезно побил противника стулом, разбив ему голову и отправив в нокаут, просто за то, что тот отказался следовать его указаниям во время боя.

Одним словом, Джек не стал выслушивать претензии Ноббса, а ударил его в лицо, отбросив к стене. Брайан и сам не прочь подраться, он попытался наброситься на Джека, но тот смог вырваться из захвата, ударив его ногой по голове и отправив в тяжелый нокаут на глазах всех, кто был в раздевалке.

Top.Mail.Ru Betwinner