Хонки Тонк Мэн отказывается от Зала Славы WWE

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Хонки Тонк Мэн отказался от вступления в Зал Славы WWE. Об этом он сообщил в интервью SportsRadio 620. Слухи об этом появились несколько дней назад, и вот пришло подтверждение. Формальной аргументацией для отказа стала договоренность о выступлении в другом месте в выходные, когда состоится WrestleMania.

апдейт: а вот официальный текст с его сайта (текст переведен в излагаемый от 1 лица):

    22го числа начались переговоры по поводу моего учатсия в Церемонии введения в Зал Славы в 2010 году. 27го числа я вынужден был отказаться от этого.

    Одна из главных причин для этого — это накладки в расписаниях моих появлений. Я уже имею догооворенность о появлении на Wizard World Comic Con в Торонто на даты, которые меня хочет заполучить WWE. Я принял решение склониться в сторону Wizard, поскольку уже публично обещал им быть там — еще в начале декабря.

    в Wizard я запланировал на 7 появлений в этом году, а WWE приглашает только на один. В случае отказа от приглашения Wizard я потеряю в деньгах и в репутации, кроме того после появления на Церемонии WWE я потеряю право появляться на публике под другими контрактами (в соответствии с пунктом, который WWE вписывает во все свои договоры). Таким образом я вынужден буду пропустить множество других возможностей заработать.

Правда, говорят (с), что все дело в том, что он близок к подписанию контракта с TNA. Переговоры по этому поводу идут с декабря, и близки к успешному завершению.

Апдейт: Во время пятничного выступления на радио-шоу у Баббы Лав Спанча Бишоф крайне негативно и нецензурно высказался относительно том, что он думает о возможной работе с Хонки Тонк Мэном.

Top.Mail.Ru Betwinner