WrestleMania XXVIII на VSplanet.net

Рубрика: Новости, Технический блог Автор: злобная росомаха

Дорогие друзья!

В эту ночь пройдет крупнейшее шоу года — WrestleMania XXVIII. И наш сайт готовит большую и серьезную программу под это шоу. Итак, что мы хотим/можем вам предложить:

Далее. Конечно же, мы предлагаем вам ПОСМОТРЕТЬ шоу в нашей компании. Это можно будет сделать вот НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ. Если боитесь потерять эту запись — заходите на главную, и там огромный баннер (by the Prickly!) НЕ промахнетесь.

Трансляция шоу — если вы думали, что обойдется без этого, — вы ошибаетесь. Просмотр начнется на странице шоу.

Кстати, в эти выходные исполняется ДВА года, как наши сайты сотрудничают. Андрей, поздравляю!)

Что еще? Несколько конкурсов! Некоторые из них уже закончились, некоторые еще и не начинались!

  • Викторину об истории WrestleMania выиграл Valance! Когда-то наш автор, один из ветеранов VSplanet, перешедший в график «свободных» выступлений тогда же пару лет назад.. Как говорится, возвращайся (с)!
  • На нашем форуме проходит традиционный ежегодный конкурс СТАВОКдля посетителей форума. Если у вас достаточное число постов, заходите, свободны еще шесть позиций!
  • Там же на форуме уже ПОСЛЕ WrestleMania XXVIII состоится конкурс Обзоров. Для участия нужно посмотреть шоу и ДО четверга (включительно) оставить свой текстовый обзор на форуме в теме о шоу.

После шоу — также — ждите нашего подкаста! В кратчайшие сроки мы приготовим для вас многочасовое обсуждение шоу — поэтому если у вас будут вопросы, мысли или интересные вещи, которыми вы захотите с нами поделиться, — обязательно пишите. Как это сделать? Итак:

Наша трансляция будет идти в ИНТЕРАКТИВНОМ режиме. То бишь, мы будем общаться с вами на форуме, на сайте, даже в твиттере. Если вы завсегдатай твиттера, обязательно пишите посты с нашим хэштэгом — #vsplanet, #мания ИЛИ же адресуйте свои твиты Серхио (@Sergey_Andreich) или мне (@miztreated). Не знаю, как насчет Серхио, а я буду отвечать активно и много. Также вы можете адресовать свои твиты профилю нашего сайта (@prowrestlingru) — там за вами будет наблюдать The Prickly! Кстати, вы можете писать и ему! (@theprickly). Не забудьте подписаться на наши твиттеры, мы пишем много, в удовольствие и с интересом. Отвечаем каждому, вообще мы все классные.

Уфф, что еще?

Для самых внимательных: ВРЕМЯ начала трансляции указано на ГЛАВНОЙ нашего сайта. На ГЛАВНОЙ Pro-Wrestling.TV висит обратный отсчет. Но мы «ворвемся» в эфир ЧАСОМ РАНЕЕ! Не забывайте об этом! Вопросы-ответы-пожелания и остальное — все начнется уже заранее.

Итак.. Хир ви гоу, Реслемения, бэйби, ВУУ!

Top.Mail.Ru Betwinner
чифира