Украденный пояс Чемпиона NXT UK вернули спустя полтора года

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На пресс-конференции после TakeOver: Stand and Deliver Игрок и Шон Майклз рассказали, что Чемпионский пояс NXT UK, утерянный в конце 2019 года, вернули. Оказывается, титул сначала украли — это произошло в декабре 2019 года, и в результате в следующем месяце ВАЛЬТЕР получил новый пояс. Затем он был выставлен на продажу в онлайн-магазине, и покупатель, получивший пояс, понял, что это не реплика, а реальный трофей. Он связался с WWE, вернул его, а взамен получил реплику с автографами Игрока, Майклза и ВАЛЬТЕРА.

Пояс был украден в Чикаго после того, как Вальтер оставил его в арендованной машине. Машину вскрыли, вместе с поясом украли документы и вещи ВАЛЬТЕРА и Тимоти Тэтчера. Тогда была серия краж в районе, и рестлеры WWE, приехавшие в город для участия в шоу EVOLVE, стали жертвами мошенников. Ну а ранее в том же году Мировой чемпионский пояс потерял Крис Джерико, но то была отдельная забавная история.

Шон Майклз по этому поводу вспомнил, что в его времена чемпионские пояса все всегда носили с собой, для этого были даже специальные чемоданчики.

Top.Mail.Ru Betwinner