Брок Леснар недоволен Джоном Синой

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

После Extreme Rules Брок Леснар был взбешен до невозможной степени. Он расколошматил раздевалку и с большим трудом был успокоен руководством.

Он был недоволен послематчевым промо Джона Сины. По изначальной задумке бой должен был пройти так, что Сина выиграл бой, но Леснар выиграл войну — после победы Джон должен был быть так обессилен, что медики и секьюрити должны были унести его с ринга или помочь ему покинуть ринг.

В общем, Сина поступил непрофессионально, что вызывало огромное недовольство Леснара. Правда, исходя из того, что мы увидели Брока на RAW, некое компромиссное решение было найдено.

Вообще, такой исход боя имел некий смысл.. Небольшой, но имел. Кстати, именно такой исход боя был предусмотрен сценарием RAW, когда в начале шоу эту ситуацию обсуждали Игрок, Эйс и Леснар — что Сины нет на шоу, что Сина хоть и провел победное удержание, но победа далась ему невероятной ценой.

А так получилась какая-то сопливая гадость для младшего школьного возраста. Короче, слушайте подкаст. Он будет уже сегодня.

Top.Mail.Ru Betwinner
памятники древнерусской архитектуры