Подробности нового поиска див WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В настоящее время представители WWE заняты очередным поиском и подбором Див. Действо происходит в Лос Анджелес (Калифорния). Цель — набрать новых девушек для участия в шоу WWE, заполнив освободившиеся за прошлый год. Руководит отбором Билл Демотт.

Подробности данного подбора состоят в том, что приоритет отдавался девушкам БЕЗ рестлинг-образования. Но интерес к WWE был плюсом.

На данный момент в «финал» просмотров вышли десять девушек. Им предстоит несколько недель тренировок, в процессе которых представители WWE будут оценивать их потенциал.

Интересно, что вчера в своем твиттере по этому поводу высказалась небезызвестная Ребе Скай (работающая менеджером/рестлершей в инди). Она написала, что WWE отсматривает ТОЛЬКО девушек из модельных агентств.

UPD: задним числом стоит отметить, что из участниц этого смотра были подписаны Натали «Ева Мари» Нельсон, Джо Джо Офферман и Си.Джей. «Лана» Перри. В лагере также принимала участие известная телеведущая-колумнист ESPN Джен Стергер. Также в этих пробах должны была принять участие Алекса Блисс и Кристина Варгас, но им контракты предложили сразу же, до проб.

Top.Mail.Ru Betwinner