Билли Грэм в больнице

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Билли Грэм был выписан из больницы, где провел несколько недель по причине тяжелого воспаления легких и последовавших осложнений. На своей странице в Фэйсбуке Грэм написал, что благодарен всем за поддержку и молитвы. Грэм планирует вернуться в Финикс (где проживает), после чего он направится в тамошнюю больницу, где пройдет очередную серию процедур, связанных с обследованием его трансплантированной печени.

    Напомню, что в начале 2000х годов Грэму была пересажена печень. По прогнозам врачей, он должен был прожить порядка 10 лет. Грэм не раз говорил, что уже пережил отпущенный ему срок на добрую пару лет.

Напомню, Билли Грэм был госпитализирован 15 апреля по причине воспаления легких. Это уже второй раз в этом году, когда Грэм попадает в больницу с подобным диагнозом. В январе он был выписан после нескольких недель нахождения под наблюдением врачей.

Билли в последние годы сотрясают тяжелейшие проблемы со здоровьем, в том числе связанные с трансплантацией печени, которую он перенес десяток лет назад. По прикидкам врачей, Грэм должен был скончаться еще пару лет назад.

Здоровья и наилучшие пожелания Грэму!

Top.Mail.Ru Betwinner