WWE No Way Out 2002

Рубрика: WWE, Видео Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и сегодня я хочу вам представить очередной ретро – обзор на шоу, прошедшее 17 февраля 2002 года.

No Way Out 2002

Шоу открывается с того, что в зал выходят участники исходного Нового Мирового ПорядкаКевин Нэш, Скотт Холл и Халк Хоган!


Альтернативные ссылки: Mail.RU, Dailymotion, Rutube

Первым микрофон берет Кевин Нэш, он спрашивает у публики, почему все те, кто пришли сюда, такого плохого мнения о них? Последние несколько недель все только и делали, что сравнивали NWO с ядом или раком, который способен уничтожить компанию, но если бы они хотели, то давно сделали бы это. Далее микрофон берет Скотт Холл, приветствует публику, а затем добавляет, что они не плохие ребята, NWO хотят лишь стать звёздами в WWF, чтобы все брали у них автографы, а также выпить немного пива с друзьями. Завершает речь Хоган, который говорит, что они здесь не для того, чтобы убить WWF, а для того, чтобы сделать федерацию лучше. Затем Халк фанатов дать им шанс, после чего благодарит Винса МакМэна, за то, что тот разрешил им присутствовать на шоу WWF.

Первый бой:
Командный гаунтлет за претенденство №1 на титулы командных чемпионов WWF
Клёвый Скотти и Альберт vs. Кристиан и Лэнс Шторм
п

Бой начинают Скотти и Лэнс Шторм. Шторм атакует соперника шолдерблоком, но пропускает пару ударов. На ринг выходит Альберт и проводит Лэнсу милитари-пресс. На ринг выскакивает Кристиан, но пропускает «гигантский свинг». Шторм пытается атаковать соперника со спины, но Альберт проводит ему велосипедный удар. Далее Альберт отвлекается на Кристиана, который проводит ему джобрейкер, а Шторм добавляет лег-лариат. На ринг выходит Кристиан, но Альберт перехватывает инициативу, сбивает соперников двойным клоуслайном и передаёт тэг Скотти. Скотти атакует соперников, выкидывает Шторма за ринг, проводит Кристиану суперкик, но Лэнс спасает напарника от удержания и выкидывает Скотти за ринг. Альберт пытается атаковать соперников аваланш-сплэшем, но хилы уворачиваются и выкидывают Альберта за ринг. В этот момент на ринг возвращается Скотти, проводит Кристиану бульдог, после чего следует попытка «червя», но Шторм атакует его со спины, а Кристиан проводит импалер.

Альберт и Клёвый Скотти выбывают из боя (2:56)

Следующими на ринг выбегают Братья Харди.

Харди набрасываются на соперников, выкидывают Шторма за ринг, проводят Кристиану двойной фейсплант, после чего Мэтт добавляет бадислэм, но пропускает энзигири от Шторма. Лэнс выходит на ринг, проводит серию ударов, добавляет лег-дроп, джобрейкер и дропкик. На ринг выходит Кристиан, рестлеры обмениваются ударами, после чего Мэтт проводит флэп-джек на канаты. Следует одновременная передача тэгов, Джефф раскидывает соперников клоуслайнами, проводит лег-дроп и русскую подсечку Шторму, клоуслайн в прыжке Кристиану, после чего Мэтт Харди и Кристиан начинают бой за рингом. В этот момент на ринге Шторм запирает Джеффа в Бостонский краб, Мэтт спасает брата, уворачивается от лег-лариата, проводит Лэнсу Twist of Fate, а Джефф добавляет бомбу лебедя.

Лэнс Шторм и Кристиан выбывают из боя (6:11)

Четвёртой командой становятся Братья Дадли.

Рестлеры обмениваются ударами, после чего Харди проводят комбо Рэю Дадли, но затем Джефф пропускает клоуслайн и скуп-слэм от Девона. На ринг выходит Рэй, запирает Джеффа в болевой, но Мэтт спасает брата. На ринге вновь Девон, он проводит серию ударов, добавляет смэш локтем и передаёт тэг брату. Рэй проводит бадислэм, после чего следует попытка сентона с турнбакла, но Джефф уворачивается, после чего следует одновременная передача тэгов. Мэтт проводит Девону пару клоуслайнов и лег-дроп, Рэю добавляет ДДТ, после чего на ринг выскакивает Джефф и проводит Рэю дропкик. Далее Харди проводят Рэю комбо из русской подсечки и сайд-эффекта, после чего Мэтт пытается провести Twist of Fаte, но Стэйси Киблер схватила его за волосы. На ринг выскакивает Лита, сбивает Стейси гарпуном и добавляет серию ударов. Далее Рэй Дадли проводит Мэтту бабба-бомбу, но пропускает хураканрану от Литы и планчу за ринг от Джеффа. На ринг возвращается Девон, пытается провести обратное ДДТ, но Мэтт сворачивает его в удержание.

Братья Дадли выбывают из боя (10:51)

Разозлённые Дадли проводят Джеффу за рингом 3Д, а на ринг выбегают Билли Ганн и Чак Паламбо.

Билли и Чак избивают Мэтта, после чего Паламбо проводит суперкик, а Билли добавляет «знаменитую задницу».

Братья Харди выбывают из боя (12:01)

Следующими на ринг бегут АПАФарук и Брэдшоу.

Брэдшоу и Билли Ганн начинают бой за рингом, а на ринге Паламбо атакует Фарука, но пропускает серию ударов и шолдерблок с турнбакла. На ринг выходит Брэдшоу, проводит серию ударов, пропускает клоуслайн, но затем контратакует пауэр-слэмом и передаёт тэг напарнику. АПА проводят командный шолдерблок, но затем на ринг выходит Билли Ганн и проводит Фаруку некбрейкер. Паламбо добавляет серию ударов, после чего бой перемещается за ринг. За рингом хилы добавляют Фаруку серию ударов, после чего на ринге Билли запирает соперника в удушающий. Фарук вырывается, проводит Ганну спайнбастер, после чего следует одновременная передача тэгов. Брэдшоу проводит Паламбо шолдерблок, добавляет биг-бут, пару клоуслайнов и выкидывает за ринг, а затем проводит Клоузлайн из Ада Билли и удерживает его.

Победители, и претенденты №1 на титулы командных чемпионов WWF: АПА (победа удержанием) (16:16)
Оценка WON: 1.5


Мы переносимся за кулисы, где Майкл Коул берет интервью у Рика Флэра. Рик говорит, что его очень волнует появление NWO, но несмотря на это, у Рика готова группа людей, которые смогут остановить NWO в случае чего. Затем появляется Гробовщик, который согласен с Флэром в том, что NWO нечего здесь делать.

— Второй бой —
Голдаст vs Роб Ван Дам
п

Голдаст сразу же клоуслайном выкидывает соперника за ринг, после чего бросает его на апрон. На ринге Роб перехватывает инициативу, проводит удар с разворота, добавляет серию ударов, пару раз впечатывает в угол ринга, после чего следует снэпмейр, лег-дроп и мунсолт с места. Следует ещё пара ударов, но затем Голдаст сбегает с ринга. Бой перемещается за ринг, Голдаст атакует соперника апперкотом, проводит пару ударов, но затем Роб запускает его через заграждение в зрительный зал. Затем Ван Дам проводит пару киков в голову и лег-дроп с апрона. Голдаст возвращается на ринг, Ван Дам следует за ним, но пропускает удар в живот и падает с апрона. Голдаст проводит сопернику экс-хэндл с турнбакла за ринг, добавляет серию ударов и возвращает на ринг. На ринге Голдаст проводит удар «пятой точкой», добавляет пару ударов, а затем запирает в удушающий через турнбакл. Далее Голдаст проводит слингшот и вновь запирает соперника в болевой. Роб вырывается, но Голдаст проводит ему дроп коленом, ещё один слингшот и запирает в камел-клатч. Роб вырывается, Голдаст пытается провести сентон, но Ван Дам выставляет колени, а затем пропускает лариат. РВД перехватывает инициативу, проводит суперкик, добавляет пару ударов, спинин-хилл кик, манки-флип, кик с турнбакла, бадислэм и сентон. Голдаст отвечает апперкотом, но пропускает лег-дроп. Ван Дам пытается провести «пятизвёздочный» сплэш лягушки, но Голдаст уворачивается и контратакует ДДТ. Затем Голдаст пытается провести некбрейкер, но Роб контратакует спинин-хилл киком. Удержание не удаётся, Голдаст проводит серию ударов, но затем промахивается бульдогом, пропускает третий спинин-хилл кик и победный «пятизвёздочный» сплэш лягушки.

Победитель: Роб Ван Дам (победа удержанием) (12:15)
Оценка WON: 1.5

Далее мы видим, что Нэш, Холл и Хоган встретили за кулисами Стива Остина. Холл предложил Остину холодного пива, но Стив выкинул его и ушёл.

— Третий бой —
за командное чемпионство WWF
Букер Т. и Тест vs Тэз и Спайк Дадли (ч)
п
Судит Джек Доан

Тэзз и Спайк не успевают дойти до ринга, как на них набрасываются соперники. Тест закидывает Тэзза на ринг, проводит серию ударов, а затем душит в углу ринга. Тэзз пытается контратаковать, но пропускает удар в живот, а затем сбивает Теста клоуслайном. На ринг выскакивает Спайк Дадли, проводит Тесту дропкик с турнбакла, удар в живот и сансет-флип. Тест контратакует лариатом, добавляет серию ударов и передаёт тэг напарнику. Напарники проводят комбо из лег-лариата и спайнбастера, после чего Букер добавляет серию чопов и клоуслайн. На ринг выходит Тест, душит Спайка с помощью канатов, добавляет пару клоуслайнов в угол, бадислэм, но затем промахивается элбоу-дропом. Спайк проводит гарпун, после чего следует попытка Дадли-дога, но Тест выкидывает Спайка за ринг. За рингом Букер Т добавляет Спайку серию ударов и возвращает обратно. На ринге Букер проводит «ножницы», но Тэзз спасает напарника. Далее Букер поднимает Спайка на турнбакл, но тот проводит торнадо-ДДТ, после чего следует одновременная передача тэгов. Тэзз раскидывает соперников клоуслайнами, проводит Букеру «северное сияние» и выкидывает его за ринг. Тест атакует соперника, но Спайк проводит ему Дадли-дог. Тест поднимается, проводит Тэззу удар локтем, после чего пытается удержать, положив ноги на канты, но рефери вовремя замечает это. Тест начинает ругаться с рефери, а в этот момент Тэзз запирает Теста в победную таззмиссию.

Победители, и всё ещё командные чемпионы WWF: Тэзз и Спайк Дадли (победа удушающим) (7:58)
Оценка WON: 1.0


Затем мы видим, что Джонатан Коучмэн берет интервью у Рока. Джонатан вспоминает, как десять дней назад на Smackdown Гробовщик провёл Року томбстоун-пайлдрайвер на крышу машины, после чего интересуется о физическом состоянии Рока. Рок отвечает, что Гробовщик мог завершить его карьеру, а таких людей Рок не уважает.

— Четвертый бой —
бой с кастетом на шесте за титул Интерконтинентального чемпиона
Эдж vs Уильям Регал
п

Эдж набрасывается на соперника, не давая ему добраться до ринга, проводит серию ударов и закидывает на ринг. На ринге Эдж проводит клоуслайн, добавляет вертикальный суплекс, серию ударов и бэкбади-дроп. Эдж собирается достать кастет, но Регал атакует его в спину, а затем пропускает дропкик. Регал пытается перехватить инициативу, перекидывает Эджа через канаты, но тот задерживается на апроне, после чего забирается за кастетом. Регал пытается скинуть его, но пропускает джобрейкер, после чего бой перемещается за ринг. За рингом Эдж запускает соперника в ступеньки, а затем закидывает в зрительный зал. Рестлеры возвращаются на ринг, Эдж пытается снять кастет, но затем разворачивается и проводит Регалу дропкик с турнбакла. Уильям перехватывает инициативу, проводит удар в живот, гардбастер на канаты и запирает соперника в абдоминал-стретч. Эдж вырывается, выкидывает Регала за ринг, но вновь не успевает снять кастет, так как вернувшийся Регал скидывает его на заграждение. За рингом Уильям проводит Эджу тайгер-бомбу, после чего возвращает на ринг и запирает в Регал-стретч. Эдж дотягивается до канатов, но затем Регал проводит ещё одну тайгер-бомбу. Англичанин забирается за кастетом, но Эдж скидывает его с турнбакла, после чего рестлеры падают с апрона за ринг. Рестлеры медленно возвращаются на ринг, Регалу удаётся снять кастет, но Эдж проводит бэкдроп с турнбакла. Далее Эдж проводит сопернику эдж-о-матик, добавляет гарпун, после чего пытается добить его кастетом, но Регал контратакует своим кастетом и удерживает канадца.

Победитель, и всё ещё интерконтинентальный чемпион: Уильям Регал (победа удержанием) (11:18)
Оценка WON: 2.25


Далее мы переносимся за кулисы, где Лилиан Гарсия берет интервью у Курта Энгла. Энгл говорит, что у Игрока против него нет шансов, ведь во первых рефери будет Стефани МакМэн, а во вторых Курт – олимпийский медалист.

— Пятый бой —
Гробовщик vs Рок
п

Рок выбегает на ринг, проводит сопернику серию ударов, клоуслайн в прыжке, но пропускает биг-бут. Гробовщик контратакует серией ударов, проводит апперкот, удар локтем, но Рок контратакует некбрейкером. Гробовщик поднимается, душит Рока с помощью канатов, проводит очередную серию ударов, сайд-слэм и запирает соперника в удушающий. Рок пытается вырваться, но пропускает удар в живот, а затем уворачивается от биг-бута и выкидывает Гробовщика за ринг. За рингом Рок избивает соперника, пару раз запускает его в турнбакл и в ступеньки, но Гробовщик перехватывает инициативу и проводит бэкдроп на заграждение. Далее Гробовщик клоуслайном закидывает Рока в зрительный зал, но Рок реверсирует попытку кнута и посылает Гробовщика в дверь. Гробовщик перехватывает инициативу, возвращает Рока к рингу, закидывает на апрон, проводит пару ударов локтем и лег-дроп. Рестлеры возвращаются на ринг, где Гробовщик проводит серию ударов и запирает Рока в удушающий. Рок вырывается, проводит серию ударов, но получает ДДТ, после чего Гробовщик запирает его в медвежьи объятия. Року удаётся вырваться, после чего он проводит клоуслайн в прыжке. Следует обмен ударами, после которого Рок проводит ДДТ и спайнбастер. Следует попытка «Народного Локтя», но Гробовщик поднимается, пытается провести чоукслэм, но Рок проводит лоу-блоу, серию «Smackdown», а затем получает чоукслэм. Гробовщик достаёт из мотоцикла обрезок металлической трубы, пытается забраться на ринг, но его останавливает Рик Флэр. Рик избивает Гробовщика, но затем получает биг-бут. Далее Гробовщик забирается на ринг, но тут же получает спайнбастер, после чего Рок запирает его в «снайпер». В этот момент к рингу выбегает Винс МакМэн, начинает ругаться с рефери, но Рок закидывает его на ринг, проводит серию «Smackdown», но получает удар в затылок от Гробовщика. Следует попытка пауэр-слэма, но Рик Флэр атакует Гробовщика его же трубой, а Рок добивает его «подножьем скалы».

Победитель: Рок (победа удержанием) (18:20)
Оценка WON: 2.25


Далее мы переносимся в Нью-Йорк, на Тайм-Сквер, где в баре WWF нас приветствует Курт Хенниг. Курт говорит, что рад видеть здесь самых разных фанатов, после чего добавляет, что он всё ещё совершенен.

— Шестой бой —
бой за претенденство на Неоспоримое чемпионство WWF на WrestleMania X8
Курт Энгл vs Игрок

Специальный рефери – Стефани МакМэн

Альтернативные ссылки: Dailymotion, Mail.RU

Бой начинается с того, что Игрок ругается со Стефани, а в этот момент Энгл предпринимает попытку свернуть соперника в удержание. Игрок вырывается, контратакует ударом в голову, но затем вновь отвлекается на Стефани и пропускает серию ударов. Затем Игрок проводит клоуслайн, после чего забивает Энгла в углу ринга и проводит пару клоуслайнов. Курту удаётся контратаковать бэкдропом, но затем он случайно выбивает Стефани клоуслайном за ринг. Игрок пользуется этим, проводит Энглу серию ударов, бэкбади-дроп и клоуслайн, от которого Курт вылетает за ринг. Игрок наблюдает за тем, как несколько рефери проверяют состояние Стефани, а в этот момент Энгл проводит сопернику джобрейкер, добавляет серию чопов, но пропускает некбрейкер. Далее Игрок забирается на турнбакл, проводит серию из десяти ударов в голову, но затем Энгл контратакует серией немецких суплексов и забивает соперника в углу ринга. Игрок пытается перехватить инициативу, проводит биг-бут, но затем получает серию из трёх суплексов живот-к-животу. Курт добавляет серию ударов, а затем запирает соперника в слиппер. Игрок вырывается, Энгл пытается провести ему серию ударов, но Игрок контратакует бомбой. Далее Игрок проводит серию ударов, смэш коленом, спайнбастер и фейсбастер об колено. Энгл сбегает за ринг, но затем возвращается и атакует рефери Тима Уайта, но затем пропускает некбрейкер от Игрока. Далее Курт проводит лоу-блоу и Энгл-слэм, после чего на ринг выбегает Стефани, но не успевает отсчитать три удара. Следует попытка захвата лодыжки, но Игрок отталкивает Энгла и тот влетает в Стефани. Далее Игрок проводит ДДТ, но затем отвлекается на рефери и получает немецкий суплекс. Курт вытаскивает на ринг стул, пытается атаковать им соперника, но получает педигри. Тим Уайт начинает отсчёт, но в этот момент его атакует Стефани и проводит лоу-блоу. Игрок отвлекается на свою бывшую жену, а в этот момент Энгл со спины атакует его стулом, после чего следует Энгл-слэм, а Стефани отсчитывает удержание.

Победитель: Курт Энгл (победа удержанием) (14:55)
Оценка WON: 3.25

Далее мы видим, что за кулисами Рок встретился с NWO. Хоган говорит, что Рок – любимый рестлер его сына и просит Холла сфотографировать его с Народным Чемпионом. Рок соглашается, но затем напоминает всем троим об их прошлом в WWF.

Памятнейший кадр, конечно, обязательно к просмотру!

Как и следующий матч!!

— Седьмой бой —
бой за титул неоспоримого чемпиона WWF
Стив Остин vs Крис Джерико (ч)
п

Рестлеры сходятся, следует обмен ударами, после чего Джерико сбегает за ринг. Вернувшись на ринг, Крис получает клоуслайн, серию чопов и серию ударов головой в турнбакл. Далее Стив проводит клоуслайн, добавляет пару вертикальных суплексов, серию чопов, но затем Джерико контратакует некбрейкером. Крис проводит серию ударов и чопов, и клоуслайн. Следует попытка атаки с турнбакла, но Остин бьёт соперника в живот, а затем клоуслайном выкидывает за ринг. За рингом Стив атакует соперника серией чопов, запускает в турнбакл, после чего возвращает на ринг и пару раз впечатывает в угол ринга. Следует попытка ещё одной атаки, но Джерико уворачивается, а Остин влетает плечом в турнбакл. Бой вновь перемещается за ринг, где Джерико атакует соперника чопами, отправляет в ступеньки, но затем Остин перехватывает инициативу, проводит серию ударов, и запускает в трейлеры, стоящие на рампе, а также в аппаратуру и в заграждения. Джерико перехватывает инициативу, проводит бадислэм на заграждение, после чего рестлеры возвращаются на ринг. Крис пытается атаковать с турнбакла, но Остин контратакует парой чопов и проводит пару суперплексов. Следует ещё одна серия чопов, после чего Стив проводит клоуслайн, но пропускает лоу-блоу. Затем Крис проводит пару элбоу-дропов, добавляет серию чопов и пару ударов коленом. Стив перехватывает инициативу, проводит флэп-джек на канаты и удар локтем, но затем Джерико выкидывает его за ринг. За рингом Крис проводит сопернику пару ударов, но затем пропускает удар в живот. Джерико контратакует кнутом в заграждение, проводит пару ударов об стол комментаторов, после чего рестлеры возвращаются на ринг. Крис проводит серию чопов и клоуслайн, но затем промахивается львиным сальто. Остин отвечает серией ударов, а затем попадает в слиппер. Стив вырывается, проводит несколько ударов в живот и слингшот, после чего следует попытка станнера, но Крис вырывается, а затем пропускает пару клоуслайнов и спайнбастер. Остин добавляет серию атак, после чего проводит скуп-слэм. Джерико контратакует бульдогом, добавляет львиное сальто, серию чопов, но затем влетает плечом в турнбакл. Стив пытается перехватить инициативу, но Крис запирает его в стены Иерихона. Остин дотягивается до канатов, тогда Джерико берёт свой пояс, но отвлекается на Эрла Хебнера, после чего пропускает клоуслайн, которым достаётся и Хебнеру. Остин отвечает серией ударов, проводит спайнбастер на пояс, но удержание не удаётся. Следует попытка станнера, но Крис реверсирует его в брейкдаун на пояс чемпиона. Далее Джерико проводит клоуслайн, но промахивается бульдогом и попадает по Хебнеру. В этот момент Остин запирает Джерико в его же стены Иерихона, после чего проводит станнер, но некому отсчитать удержание. На ринг выбегаю Холл, Хоган и Нэш, которые избивают Остина, а Джерико фиксирует победное удержание.

Победитель, и всё ещё неоспоримый чемпион WWF: Крис Джерико (победа удержанием) (22:24)
Оценка WON: 3.0

После боя NWO возвращаются на ринг, избивают Остина, а Холл рисует у него на спине их логотип, после чего шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner