WWE Tribute to the Troops 2013

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Tribute to the Troops 2013

  • Дата эфира: 28.12.2013
  • Дата записей: 11.12.2013
  • Город: Форт Льюис (Вашингтон, США)
  • Арена: Совместная Военная база Lewis McChord Field
  • Телеканал: NBC
  • Ринг-анонсер: Лилиан Гарсия
  • Комментаторы: Джон Брэдшоу Лэйфилд и Майкл Коул

    — Темный матч до эфирного материала: Биг И Лэнгстон и Марк Генри победили Кёртиса Акселя и Райбэка

    — Первый матч —
    Дэниел Брайан vs Брэй УайаттЛ.Харпером и Э.Роуэном)

    Победитель: Дэниел Брайан (1:43, Дисквалификация)

    — Второй матч —
    Дэниел Брайан и СМ Панк vs Семья Уайатт (Люк Харпер и Эрик Роуэн) (с Б.Уайаттом)

    Победители: Панк и Брайан (5:50, Дисквалификация)

    — Третий матч —
    Джон Сина, Дэниел Брайан и СМ Панк vs Семья Уайатт (Брэй Уайатт, Люк Харпер и Эрик Роуэн)

    Победители: Сина, Панк и Брайан (7:00)

    — Темный матч: Prime Time Players (Тайтус О’Нил и Дэррен Янг) победили 3Men-Band (Дрю Макинтайр и Джиндер Махал)

    — Четвертый матч —
    Рей Мистерио, Джимми и Джей Усо vs ЩИТ (Сет Роллинз, Дин Эмброуз, Роман Рейнс)
    п

    Судит Майк Киода

    ЩИТ на матч вылезает из танка! Прям из настоящего. Эффектно. Ну и так субъективно реакция на ЩИТ-то похлеще, чем на Мистерио. Что уж тут говорить про Усо. Очень мило пара военных сидит на вертолете справа от рампы. Красивый антураж, конечно — пусть это и ангар на военной базе, а не пустыня на Ближнем востоке, про которую вспоминает Лэйфилд, ездивший в Ирак.

    А начинают Эмброуз и Усо. Сайд хедлок от Дина, разгон от Усо, блок плечом от Дина. Он бьет Усо локтем в углу, затем проводит суплекс и залезает на турнбаклы. Усо снимает его милитари-пресс-слэмом. Удержание до 2. Зртели хотят тэг Рею, и это происходит. Тот проводит кик в корпус, добавляет еще удар, но Дин отвечает хедбаттом и чопом. Кнут в угол — Рей прыгает, оттолкнувшись руками от канатов, Дин ловит его на плечо. Рей спрыгивает на маты и дропкиком в ноги сбрасывает Дина на второй канат, но тот успевает ускользнуть на пол. Рей проводит подкат и затем разбегается и выскальзывает с весьма креативным сплэшем! Обратно на ринг — удержание до 2. Тэг Джею. Тот пробует удержание — до 2. Дин заталкивает его в свой угол, тэг Рейнсу. Рейнс проводит стомпы, тэг Роллинзу. Сет тоже проводит стомпы, наступает Джею на шею, тащит подальше из угла — удержание до 2. Чинлок в партере. Джей поднимается, бьет локтем по корпусу, но Сет бьет по спине и проводит кнут в угол. Он разбегается, но Джей отпрыгивает из-под удара. Тэги Джимми и Дину. Джимми проводит серию клоузлайнов, киков, кнут и Самоанский дроп — удержание до 2. Дин в углу, Усо предлагает покричать и летит с Пушечным ядром. Он на третьем канате, Сет набегает, но Джимми отбивается киком. Но вот Дин смог набежать и подсечь Усо, сбив его на маты — удержание до 2. Дин хватает ноги Джимми и проводит мощные стомпы в живот. Атака локтем в падении — удержание до 2. Тэг Рейнсу. Тот добавляет стомп, дроп локтем с места — удержание до 2. Он проводит клоузлайн из прыжка с разбега — удержание до 2. Тэг Эмброузу. Тот бьет рукой по корпусу, добавляет в голову, наступает Усо на руку, Чинлок в партере. Усо снова встает, бьет по корпусу, разбегается, но Дин бежит следом и бьет коленом у канатов. Рейнс на ринге, командный кнут — Джимми бьет ногой Рейнса, потом пригибает канаты, чтобы Эмброуз вывалился наружу, и проводит ДДТ Рейнсу. Тэг Роллинзу! Сет сбивает с апрона Джея, затем хочет провести Сентон, но Джимми откатывается и выпускает на ринг Мистерио. Хураканрана с разбега, разбег, проскальзывание между ног. Сет бьет ногой по корпусу, проводит сансет-флип с разбега, но Мистерио прокатывается на спину и бьет ногой в голову — удержание до 2. Сет запихивает Рея в угол, бьет плечом по корпусу, поднимает его на плечи и лезет на 2 канат. Мистерио отбивается, спускается на 3 канат и проводит хураканрану! Удержание разрывает Эмброуз. Джей Усо атакует его суперкиком, толкает в канаты и добавляет еще один суперкик. Рейнс вырубает Джея Гарпуном. Он бежит в угол на Рея, но тот отходит в сторону. Рейнс успевает затормозить и выходит на Бомбу! Рей бьет его по голове, а потом хураканраной выбрасывает над канатами на пол. Роллинз подбегает, но Рей бьет его в голову, затем добавляет хураканрану с турнбаклов и проводит 619! Он снова на турнбаклах, а с другой стороны Джимми Усо прыгает за ринг на Рейнса и Эмброуза. Мистерио проводит Сплэш в падении и удерживает Роллинза.

    Победители: Мистерио и Усо
    Оценка VS: 2.75

    Шикарный матч для хаус-шоу. Хотелось бы, наверное, чего-то побольше, но то домашнее шоу! Весело, быстро, душевно. Хотя та пара чинлоков казалась ну мягко говоря странными для матча 3х3 с таким хронометражом.

    — Темный матч: Бри Белла выиграла батл-роял. Участницы: Эй.Джей.Ли, Аксана, Алиша Фокс, Кэмерон, Ева Мари, ДжоДжо, Кейтлин, Наоми, Наталья, Никки Белла, Роза Мендес (5:01)
    — Темный матч: Кофи Кингстон победил Долфа Зигглера

    — Пятый матч —
    Рон Киллингс vs ФандангоСаммер Рэй)

    Победитель: Рон Киллингс (1:47)

    — Шестой матч —
    Биг Шоу vs Дэмиен Сэндоу

    Победитель: Биг Шоу (2:05)

Top.Mail.Ru Betwinner