ROH SBG-TV 28.12.2013

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH на SBG-TV.

Кард шоу:

  • Кевин Стин против Эль Дженерико.

    После традиционной заставки нас приветствует корреспондент ROH Ларри Мерсер, который предлагает нас вспомнить самые значимые события, произошедшие в ROH в 2013 году.

    Для начала нам напоминают, как Кевин Стин, Стив Корино и Джимми Джейкобс объединились в группировку SCUM, а затем, на шоу, посвящённом 11-летию промоушена, к ним присоединились Райно, Ретт Тайтус, Мэтт Харди, Клифф Комптон и Джимми Рэйв. Ну а кульминацией фьюда ROH vs SCUM стал очень хороший бой 5х5 в клетке, из которого команда ROH вышла победителем благодаря Кевину Стину.

    Далее нам рассказывают об истории командного чемпионства в 2013 году. На шоу в честь 11-летия промоушена только что образованная команда Красный Дракон (Бобби Фиш и Кайл О’Райли) победили Братьев Бриско и стали новыми командными чемпионами. Их тайтл-рейн продлился до августа, когда на записях ТВ-шоу ROH команда «Хулиганы Навсегда» выиграли командное чемпионство. Но уже через две недели, на шоу в Торонто «All Star Extravaganza» Американские Волки отобрали чемпионство у «Хулиганов». Но и Волкам не суждено было долго носить титулы, ведь уже через две недели, на шоу Manhattan Mayhem «Красный Дракон» вернули себе чемпионство.

    Затем мы переходим к рассказу о ТВ-чемпионстве ROH. В начале 2013 года ROH провели турнир Top-Prospect, победитель которого гарантированно получало бой за титул ТВ-чемпиона. Тот турнир, правда не без помощи Тру Мартини, выиграл Мэтт Тэйвен, а затем на шоу в честь 11-летия ROH он победил Эдама Коула и стал ТВ-чемпионом ROH, проносив титул почти до конца года.

    Ну и наконец мы переходим к единственному бою в сегодняшнем выпуске, и это бой за Мировое чемпионство ROH между бывшими напарниками Кевином Стином и Эль Дженерико, прошедший на шоу Final Battle 2012.


    — Первый бой —
    Кевин Стин vs Эль Дженерико
    бой Ladder Wars за титул Мирового чемпиона ROH
    п

    В обмене ударами верх берет масочник, который проводит вращающийся Торнадо ДДТ, а затем Йакуза кик. Далее следует суисайд дайв, и в ринге появляется лестница. Лучадор атакует ей своего бывшего напарника, после чего забивает его кулаком и кусает палец. Лестница снова летит в Стина, после чего тот перехватывает инициативу. Чемпион блокирует брейнбастер, проводя свой бэк бади дроп на лестницу, ломая ее. Далее он проводит кик в лицо и бросает лестницу в претендента, после чего следует кэннон бол в лестницу. Избиение с помощью лестницы продолжается, после чего Кевин запихивает в ринг две новых. Дженерико бросает лестницу в Стина, но тот ловит ее, и отправляет в Дженерико. Чемпион пробивает кик в спину, выбрасывает своего злейшего врага за пределы ринга, после чего масочник отправляется в железное ограждение. Пока Стин «заигрывает» с фанатами, Дженерико пытается залезть на лестницу, но чемпион останавливает его и отправляет кнутом в лестницу, установленную в углу. Кевин спускается за самой большой, желтой лестницей, которой атакует соперника, запихивая ее в ринг. Стин пытается залезть на ее вершину, но масочник не дает ему это сделать. Более того, он проводит чемпиону хэлф-нельсон суплекс на лестницу, после чего добивает противника тигриным суплексом. Дженерико на лестнице – но ненадолго: Стин сбрасывает его оттуда. Претендент пытается провести Торнадо ДДТ, но чемпион переводит его в свой бэкбрейкер. Лучадор за рингом, а стин на лестнице… Лучадор не дает забраться Стину на вершину, но снова вылетает за ринг… Это действие повторяется снова, поэтому Стин спускается за ринг, и запускает Дженерико в ограждение. Он устанавливает лестницу на апроне и заграждении, после чего снова отправляет своего врага в ограждения. На лестницу устанавливается стол, и Кевин пытается провести на него бомбу… но пропускает бэк бади дроп на эту сложную конструкцию! Дженерико отправляет тех. персонал за еще большей лестницей, но Стин проводит ему ТКО с апрона на стол. Кевин лезет за своим поясом, но лучадор атакует его лестницей. Однако он сам пропускает атаку лестницей после кика в живот. Между двумя большими лестницами установлена еще одна маленькая, в которую Стин впечатывает бомбой соперника. Кевин лезет на лестницу, но Дженерико сбрасывает его оттуда, блокирует пэкедж пайлдрайвер… И САМ ПРОВОДИТ ЭТОТ ПРИЕМ!!! Масочник лезет на вершину красной лестницы, но Стин сбивает его оттуда. Он бьет маленькой лестницей претендента, после чего устанавливает ее между больших. Стин забирается на вершину, но Дженерико не отстает… Оба рестлера стоят на лестнице, установленной между двух других… и СТИН ПРОБИВАЕТ ДЖЕНЕРИКО МЕЖДУ НОГ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПРОВОДИТ ПЭКЕДЖ ПАЙЛДРАЙВЕР!!! Стин лезет на вершину и забирает свой пояс!!!

    Победитель, и всё ещё Мировой чемпион ROH: Кевин Стин (победа по правилам боя).

    На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner