[Взгляд в прошлое]: Bret Hart vs. Ricky Steamboat (WWF on NESN 08.03.1986)

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Никита Грачёв

Здравствуйте, дорогие друзья. Вы читаете еженедельную рубрику «Взгляд в прошлое», в которой я предлагаю вашему вниманию совершенно случайные матчи рестлинга, по каким-либо причинам показавшиеся мне интересными и заслуживающими просмотра.

Обычно мы смотрим матчи из моего личного видеоархива, но, начиная с сегодняшнего дня, думаю, где-то раз в месяц, для разнообразия, мы будем залезать в архив VS на Daylimotion, в котором тоже много отличных боев.

Покопавшись в нем, я обнаружил ни много ни мало матч Брета Харта и Рикки Стимбоата! Оказывается, это всего один из двух их одиночных матчей друг против друга и лишь один-единственный, записанный на видео! Состоялся он 8 марта 1986 года в Бостоне и был показан на ТВ-шоу WWF на телеканале New England Sports Network.

Вперед наслаждаться 15 минутами отличного рестлинга, хильством Хартов и идеальным оксфордским выговором комментатора лорда Альфреда Хэйса!

P.S. Если у вас есть ко мне какие-либо вопросы, предложения или пожелания (как связанные с рестлингом и VS, так и их не касающиеся) – милости прошу в мою конференцию на форуме. Буду рад любым вашим сообщениям.

Top.Mail.Ru Betwinner