[Итоги Недели 2011]: #2

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Всем привет. На прошедшей неделе никаких PPV замечено не было, а значит итоги можно подвести уже в понедельник утром. Начнет обзор — HAN


Топ-3

3 место: Командник на Superstars. Сборная солянка, которая поодиночке сегодня мало чего стоит, сотворила нечто сносное.
2 место: введение Шона Майклза в Зал Славы. Вполне закономерно. Как и традиционный суперкик.

Победитель: метаморфозы Nexus.

Теперь по половинке на бренд. Но обо всём по порядку:

А) Если вы заметили, с лицевой стороны футболок исчезла буква «N», теперь её заменил фирменный «панковский» логотип, что подчёркивает факт NEW Nexus. Дальше – больше. Своеобразное крещение участников группировки кулаком, ремнём и словом на протяжении всего шоу. По-мужски и с элементами мазохизма. Респект за шнурки и страховочные ремни жёлтого цвета!

Б) А к Уэйду [Цезарю] Барретту присоединились Гэбриэл и Слейтер, теперь почти всё встало на свои места. Почти – из-за ещё одного недавнего перебежчика с Raw – Зика Джексона. Зачем он здесь – пока неясно, хотя напрашивается мысль, что некуда было приткнуть парня…

Что мы видим на данный момент в итоге? Трио противостоит первому Джону на деревне, квартет – Биг Шоу. Продолжение следует.

Боттом-3:

3 место: Дрю МакИнтайр.

Облажался не только в матче, но и перед Келли Келли. И не факт, что позорнее — уступить Баретте или получить порицание Келли!

2 место:

рестлинг на Raw. Каламбур. Но матчи были откровенно второсортными. Много об этом уже писалось, не буду повторяться.

Победитель: The Cutting Edge.

«Лучше» и не придумаешь. Знаете, как раскалить атмосферу между чемпионом и претендентом с нуля? Шерше ля Викки! Видимо, не за что больше зацепиться. Ну, видели же мы подобное, когда в своё время под ручку с мисс Герреро ходил Эдж! Но, как известно, новое – хорошо забытое старое. Итог: полили друг друга грязью, взаимно вспомнили прошлые прегрешения, помахались. Теперь вроде и Эджу есть за что мстить – коварное нападение Дольфа с тылу, и Зигглеру – оскорбили его девушку!

Кстати, из серии «занимательная фигня»: в 2008 году, во время «шуры-муры» с Эджем Викки тоже каталась на инвалидной коляске… Уж лучше верните Каина с Бирером


Спасибо HAN’у, тэг передан Leo, с его обзором лучших и худших событий TNA.

    Сразу отметим, что обозреваются только те события, что были показаны. События, прошедшие на записях на будущие недели будут освещены после их эфира

Топ 3

3 место: Рик Флер: Человеку уже 61 год, а как работает. Как он в сегменте с Морганом лихо на турнбакл запрыгнул… Woo!!!!

2 место: Кримсон.

Малыш Ред, ныне Кримсон, мне ещё понравился, когда Джарретта уделал. Интересный гиммик у него. Этакий посланник — тёмный мститель.

Победители: Beer Money и MCMG

Восьмой матч этих двух команд за полгода. И каждый бой как отдельный шедевр. Каждый можно просматривать раз за разом и восторгаться как командным, так и индивидуальным действиям каждого рестлера. Небольшим минусом в данном случае является отсутствие альтернативы. Ну не Янгу и Джордану же пояса давать. В общем, наслаждаемся пока Моторы фьюдят с Деньгами.

Боттом-3

3 место: Карен Джарретт.

Задействовать Карен во фьюде Джарретта и Энгла… Это мыльная опера. Это отвратительно. Это некрасиво.

2 место: Братья Харди.

Джефф и Мэтт снова в одной команде спустя несколько лет. Только это не та уже команда. Настоящих «Hardy Boyz» мы вряд ли когда-нибудь ещё увидим.

Победители: «Они».

Вот снова «Они». «Они» вроде ушли пришли. И «Они» снова идут. Складывается ощущение, что кому-то не хватило фантазии. Или просто решили не заморачиваться. Это ж так таинственно и загадочно – «Они» идут.

Одно дело когда приход «Их» анонсирует сумасшедший монстр, и другое, когда появляется некий посланник, доставляющий то же сообщение. Не удивлюсь, если в ближайшее время мы увидим нечто похожее на «Они» vs «Они» со всем сразу на кону. Поживём – увидим.


Спасибо Leo, закруглим недельный обзор осмотром матчей.

Бой недели:

WWE: Север начал неделю отвратным рестлингом. Особенно на контрасте с 1й неделей. Но дальше больше. На Superstars было весьма ничего, Смэк — тоже! Бой на Superstars (тот, что командник) вполне смотрелся отлично. Также стоит отметить бой Кофи и Джека, ну и противостояние бой Мистерио и Киллингса против Роудса и Дель Рио. RAW был отвратным, если бы не одно НО. И именно это «но» пойдет в лучший бой недели WWE: Джон Моррисон против Шимуса. Как говорят у них, nuff said.

TNA: Юг в лице Флоридского промоушна предложил четыре боя: Морганский, женский, Хардёвый и отличный. Это по нарастающей. Присоединюсь к словам Leo, а также напомню свои ощущения от просмотра: Рестлеры делают уже восьмой бой за полгода, а смотреть можно до бесконечности. Победители: MMG vs Пивные Деньги!

Худший бой недели:

WWE: На удивление NXT продемонстрировал далеко не самые худшие бои! А худшие были на Красном и Синем брендах. Тотальный отстой от Дель Рио и Киллингса (никогда бы не подумал, что это скажу) и оба командника. Синий бренд порадовал самыми отвратными рестлерами ин ауар бизнес тудэй. Дрю «Я Грандж!!» Макинтайр и Зик «Иезекииль» ((с) Inspired) Джексон. Решайте сами, что было хуже — бой шотландца с Барреттой или же бой Шоу с Барреттом, прерванный Слэйтером, Гэбриелем и Зиком. Мой вердикт — оба дерьмо.

TNA: Южане, напомню, продемонстрировали четыре боя на неделе, и откровенным дерьмом вроде бы ничего и не назвать… Но все же назову — Морган и Эбисс. Даже комментировать не буду. Давайте это все просто забудем.)


В конце выпуска хочу спросить: как считаете, нужно ли определять что-то вроде «Рестлера недели»? Если да, то в какой форме.

Засим раскланиваемся.

han, Leo, росомаха

Top.Mail.Ru Betwinner