WWE Superstars 28.11.2013

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.

  • Дата записи: 25.11.2013;
  • Дата эфира: 28.11.2013;
  • Город: Юниондэйл (Нью Йорк, США);
  • Арена: Nassau Veterans Memorial Coliseum;
  • Комментаторы: Алекс Райли и Том Филлипс

Кард шоу:

  • Первый бой: Фанданго против Зака Райдера;
  • Второй бой: Братья Юсо против Настоящих Американцев.


    Рестлеры сходятся, Фанданго пару раз впечатывает соперника в турнбакл, добавляет серию ударов в голову, но Зак контратакует флэпджеком, дропкиком и серией ударов в голову. Фанданго удаётся вырваться, он скидывает Райдера с турнбакла, после чего проводит спинин-хилл-кик, пару чопов, кнут в угол, а затем запирает его в удушающий. Зак вырывается, проводит фейсбастер, удар коленями, дропкик с турнбакла, Broski Boots и победный Rough Ryder.

    Победитель: Зак Райдер (победа удержанием).

  • Далее нам показывают повтор промо Рэнди Ортона, Игрока, Стефани МакМэн и Джона Сины с прошедшего Raw, относительно боя за объединение чемпионств, а также боя См Панка и Дэниела Брайана против Семьи Уайатта, в концовке которого Уайатты похитили Брайана, а на См Панка напал ЩИТ.


    Бой начинают Антонио Сезаро и Джимми Юсо. Джимми атакует соперника шолдерблоком, Антонио отвечает ударом в живот, проводит свой шолдерблок, но пропускает апперкот. На ринг выходит Джей Юсо, проводит Сезаро экс-хэндл на руку, добавляет снэпмейр и слайдинг-ди, после чего передаёт тэг брату. Джимми также проводит экс-хэндл, но пропускает удар в живот, апперкот и бэкбрейкер. На ринг выходит Сваггер, проводит Джимми суплекс живот-к-животу и выкидывает его за ринг. За рингом Сезаро атакует Джимми клоуслайном и шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Сваггер атакует Джимми серией ударов в голову, Джимми пытается контратаковать чопами и апперкотами, но Джек загоняет его в турнбакл, а Сезаро проводит джобрейкер. Далее Сваггер проводит вэйдер-бомбу, Сезаро добавляет стомп, а затем запирает Джимми в удушающий. Джимми вырывается, пытается передать тэг брату, но Антонио ловит его, передаёт тэг Сваггеру и напарники проводят комбо из слингшота и бадислэма. Джек вновь запирает соперника в удушающий, добавляет ему удар в живот, а затем Сезаро проводит лег-дроп. Затем напарники проводят командный клоуслайн, после которого Сваггер запирает Джимми в болевой. Джимми удаётся вырваться, после чего он выкидывает Сваггера за ринг и передаёт тэг брату. Джей раскидывает соперников клоуслайнами, проводит Джеку кик в живот и апперкот, добавляет самоанский бросок и суисайд-дайв за ринг. Вернувшись на ринг, Джей проводит сопернику стинк-фейс, после чего братья проводят двойной суперкик, а затем Джей добивает Сваггера победным сплэшем.

    Победители: Братья Юсо (победа удержанием).

    Далее нам показывают повтор мейн-ивента прошедшего Raw, в концовке которого Рэнди Ортон атаковал Джона Сину и позировал с двумя чемпионскими поясами.

    На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

    Top.Mail.Ru Betwinner