Цена акций WWE установила рекорд всех времён

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Дела WWE продолжают уверенно идти в гору. 10 августа цена акций WWE достигла рекордного показателя в 114 долларов за штуку. К текущему моменту цена составляет 113 доллара и 40 центов.

После серьезного роста цены акций, наблюдавшегося в апреле после сообщения о продаже WWE (с 80 долларов до 110) цена стабильно колебалась в промежутке между 100 и 110 долларов. С начала августа начался период роста, по ходу которого была пробита рекордная отметка.

Можно предположить, что данный рекорд связан с очень хорошими финансовыми показателями, озвученными во время ежеквартального отчёта.

Вижу, как многие «обозреватели» сопровождают это сообщение напоминанием, как акции «упали» после скандала с Винсом Макмэном. Простой просмотр истории цены акций показывает обратное. Подъём и спады наблюдаются регулярно, как и с любыми акциями, но общий тренд таков, что с начала 2021-го года наблюдается стабильный рост. Сообщение о возвращении Винса в WWE сопровождалось очередным подъемом цены — в день анонса на 17%. Если говорить о серьезных и продолжительных спадах, то последний датирован 2019м годом, когда после WrestleMania за примерно 10 месяцев цена упала с почти 100 долларов до менее, чем 35.

Top.Mail.Ru Betwinner
Смотрите информацию перевод на китайский у нас.