Подробности инцидента, приведшего Санни за решетку

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Очень быстро на этот раз разобрались полицейские с Санни. Уже в пятницу после непродолжительного заседания суда ее выпустили из-за решетки. Ситч обязали раз в неделю отмечаться в суде, а также запретили владеть любым оружием.


Появились подробности того, за что Санни оказалась за решеткой. Согласно полицейскому отчету, попавшему в руки TMZ, ранее на этой неделе она угрожала своему сожителю убить его ножницами. В отчете указано, что она была очевидно в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. К счастью, никаких травм никто не получил. Про террористические угрозы пока уточнения нет.


Тамми Линн Ситч, она же Санни, снова за решеткой, ее арестовали в родном Нью Джерси. Утром ее арестовали в городе Кинсберг за незаконное владение оружием и теорористические угрозы, сообщает TMZ. Инцидент произошел в 11 утра, судя по всему, оружие было не огнестрельным. Залога на выход на свободу не предусмотрено. Согласно законам Нью Джерси незаконное владением оружием Ситч тянет на третью степень тяжести, угрозы — на четвертую. Максимально суровое наказание Ситч может составить до 5 лет за решеткой по первому обвинению и до года по второму.

Ситч арестована не первый раз, тут даже рассказывать нечего. В июне прошлого года она вышла на свободу после того, как провела за решеткой около года за различные нарушения закона, связанные с вождением без прав и в пьяном виде, которые были датированы еще 2012м годом.

Top.Mail.Ru Betwinner
Рейтинг топ 10 лучших тарифов для мобильного интернета.