Лига Прогнозов: AEW Full Gear

Рубрика: AEW, Авторские рубрики Автор: Sergio_M

Здоровеньки булы! Спустя всего месяц подведем итоги шоу самого неожиданного и интересного промоушена AEW, которое вышло хоть и интересным, но уж точно не неожиданным.

А все потому, что первое место поделили аж 10 участников, которые набрали 10 очков из 12. Ими стали Fedotisk, Vanya27, Дейген Лок, Orynbek Serikuly, Akvilon20, Leonid_Vas_kuda, MichaelWest, fl0yd_d, Yuriy «Kansas22: Aleksandrovic и My1Kane. Хорошо, что нынче не было ставок для обложки, а то выбрать было бы сложно. Но Тони Хану виднее, раз уж у него такие шоу предсказуемые стали.

Из интересного:
— Самым неожиданным результатом стала победа Кристиана и Юрского Экспресса, правильно ответили только 14.5% участников.
— Самым ожидаемой стала победа СМ Панка, на его победу поставили все участники кроме одного. Им был Oleg_Redov. (из-за уважения к участнику его имя было изменено)
— На удивление очень много участников угадали, что победу в большом командном матче своей команде принесет именно Крис Джерико
— Интересно, что на этот раз все участники проявили внимательность. Все, кто ставил на команду, выбирая результат матча, те выбрали соответствующего участника.

В общем зачете особых изменений не было, на первом месте с отрыв в 3 очка все еще находится Edward_N1gma, но у нас прошло еще 2 шоу и там уже будут интереснее. На 4 месте american dragon, который пропустил первое шоу NXT, а это были теоретические 7 очков, на 7 месте Mr_Тom без шоу GCW (8 очков), ну а на 9 месте Gary King, недосчитавшийся 11 очков за Роял Рамбл.

Десятка лидеров выглядит следующим образом
121 — Edward_N1gma
118 — Fedotisk
117 — Vanya27
116 — american dragon, Lyuzii
113 — Дейген Лок, Mr_Tom
112 — Yegorius
111 — Gary King
110 — Костя Зарецкий

В зачете на точность у нас появились 2 лидера, которые вступили в схватку достаточно поздно, но пока имеют неплохие шансы. My1Kane принял участие в 6 раундов и имеет точность 75%, а MoonW@lker за 5 шоу и имеет 74%. Видимо между этими ребятами развернется борьба, если они отправляли ставки на шоу WWE и NXT. А может и не развернется, если мы решим, что должен быть другой минимум ставок, чтобы принять участие в зачете на точность. Если у вас есть предложения — готовы выслушать в комментариях. А десятка самых точных прогнозистов выглядит вот так

75% — My1Kane
74% — MoonW@lker
72% — Dysha77
70% — ApocalypsePony
67% — Maikl73, Sasha Lesnov
66% — Edward_N1gma, gomer9411, american dragon, Lensher

Ниже будет самая полная таблица со всеми ставками/участниками. Ну а мы с вами увидимся через неделю, когда будем подводить итоги Survivor Series.

Top.Mail.Ru Betwinner