AEW Collision: 24.02.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #35

Первый матч
Матч без дисквалификаций
Пауэрхауз Хоббс vs Сэмми Гевара

Сэмми нападает из-подтишка. Он бьет коленями с разбега и проводит спрингборд каттер. В начале матча Сэмми удается увернуться от атак Хоббса, но Хоббс ловит кроссбади и проводит самый опасный слэм на ступеньки. Еще несколько слэмов на апрон. Хоббс подходит к комментаторам и отбирает ремень у Кевина Келли. Он побил Сэмми ремнем, но тот отбился и нанес несколько ударов стулом. Сэмми попытался провести слайс бред, но Хоббс выбросил его за ограждение. В итоге Сэмми провел каттер Хоббсу и вытащил столы. Сэмми поднялся на турнбакл. Хоббс на апрон. В итоге Хоббс поймал Сэмми и бросил его спайнбастером на столы.

После рекламы рестлеры вернулись на ринг. Сэмми поднял Хоббса на АТН, но Хоббс вырвался. Гевара отошел к таймкиперу и нанес удар Хоббсу удар гонгом. Сэмми вытащил стол, но по возвращению на ринг Хоббс сбил соперника лариатом. Сэмми продолжил отбиваться суперкиками, но после очередного прыжка Хоббс подловил Сэмми и вновь првел свой слэм. Но это не принесло победы. Хоббс достал четвертый по счету стол. Он расставил его со стороны рампы. Пятый был установлен там же. Хоббс поднял Сэмми на пауэрслэм. Сэмми отправил Хоббса в стойку ринга. Взял у зрителей пару бутылок и разбил о голову Хоббса. Достал лестницу и установил на ринге. Сэмми забрался и прыгнул на Хоббса бомбой лебедя. Сэмми вернул Хоббса на ринг. Хоббс снова на столе, но он толкает рефери и он сбивает Сэмми с турнбакла. Хоббс проводит свой слэм с турнбакла на стол и побеждает.

Победители: Пауэрхауз Хоббс (17:03)
Оценка WON: 4.25

Зачем тут реквизит? Зачем все это было так долго?

Промо Джона Моксли и Клаудио Кастаньоли. Джон Моксли бесится из-за ничьи по окончанию времени. Они принимают вызов ФТР и нас ждет матч на Революции.

Второй матч
ФТР (Дакс Харвуд и Кэш Уилер) vs Шейн Тэйлор и Ли Мориарти

Начали Мориарти и Харвуд. Харвуд передал таг Уилеру. Мориарти провоцирует соперников, но в итоге ФТР подловили молодого рестлера и сбили его с ног. Мориарти выпустил Тэйлора. Дакс не смог сбить Тэйлора шолдерблоком. За счет габаритов, Тейлор сбил Дакса и передал таг Мориарти. Слепой таг, Дакс продолжил разбираться с Мориарти, пока Тэйлор не напал со спины. Во время рекламы Тэйлор не выпускал Дакса из своего угла.
После рекламы передача тага Мориарти. Дакс пытается отбиться, но не может. Тэйлор снова легальный. Он промахивается дайвом со второго каната. Мориарти принимает таг от Тэйлора, пытается остановить Дакса, но он выпускает на ринг Уилера. Активное вмешательство Тэйлора, но это не приносит победы. В итоге Кэш умудряется выйти на башню рока и это приносит победу ФТР.

Победитель: ФТР (10:18)

После матча победители берут в руки микрофоны. Они отвечают на слова Джона Моксли. В итоге они собираются победить на Революции.

Третий матч
ГромоРоза vs Леди Птица Монро

Короткий сквош.

Победительница: ГромоРоза (2:08)

Рене общается с Крис Статландер, Уиллоу Найтингейл и Стокли Хаттауэем. В итоге Крис обещает надрать зад Скай Блю на следующей неделе.

Четвертый матч
Джей Уайт, Кольтен и Билли Ганны с Признанными и О. Ганн vs Железные Дикари (Боулдер и Бронсон) и Джекд Джеймсон

Во время выхода Кастер забыл свой рэп и повисла неловкая пауза.
Дикари немного побили Кольтена в углу, но он отбился и смог преедать таг Джею Уайту, хотя отец был ближе. Уайт успешно отбился от соперников. В итоге принес победу после своего свитчблейда.

Победитель: Бэнг Бэнг Сизор Гэнг (4:47)

Лекси справшивает Брайана о его матче сегодня. Брайан подчеркивает, что уважает Джуна Акияму, но презирает Эдди Кингстона. Брайан говорит, что не профессионал. А еще Брайана выводит из себя упущенный потенциал Эдди Кингстона.

Пятый матч
”Охотник за головами” Брайан Кит vs Малакай Блэк

Начало с чейна. Брайан Кит смог сбить Блэка с ног и провести серию успешных атак. Малакай сбил своего соперника с ринга и побил у ринга, но на ринге Брайанвсе еще пытался выбрасывать удары.
На удивление равный матч, где Малакай позволяет сопернику показать достаточно серьезный уровень сопротивления.
Блэк победил после коронного удара ногой с разворота.

Победитель: Малакай Блэк (10:57)

Свет погас. Свет зажегся на ринге появился Марк бриско с палкой кендо. Он побил подоспевших Бадди Мэттьюза и Броди Кинга кендо, после достал спицу или шило и попытался пробить в голову Малакая, но промазал и попал в турнбакл. В итоге Бриско досталось от всех участников Дома Тьмы.

Шестой матч
Леди Фрост vs Серена Диб

Клинч и чейн. Фрост с легкостью сбила Серену, ноона быстро поднялсаьс на ноги. Серена все еще демонстрирует своинавыки освобождения от захватов. В то время как Леди Фрост гимнастические элементы.
Серена смогла зафиксировать индийский захват смерти, но Фрост доползла до канатов. Во время рекламы рестлерши обменялись атаками и болевыми приемами.
После рекламы Серена провела серию атак, чтобы перехватить инициативу. Фрост селлит повреждение левого колена, но ей это не особо мешает проводить свои приемы.
Серена победила после бостонского краба на левую ногу.

Победительница: Серена Диб (8:42)

Серена заявляет, что собирается поднять женский дивизион на новый уровень. С ее появляеним/возвращением Рестлинг вернулся в AEW.

Седьмой матч
Брайан Дэниелсон vs Джун Акияма

К комментаторской бригаде присоединлся Эдди Кингстон.
Продолжительный попытки подобраться друг к другу. Джун спокойно сбил Брайана шолдерблоками, поэтому Брайан принялся активно работать над ногами японца. Акияма смог перейти на рычаг локтя, но Брайан продолжил свои атаки на ноги. В итоге рестлеры поднялись. Акияма принялся работать над левой рукой.
Во время рекламы Акияма провел ударно и нанес несколько атак по Брайану. После рекламного блока Джун нанес удар колена по Брайану на апроне. Брайан смог все таки ответить и провел суплекс за рингом и бусайку кик с апрона.
Мисл дропкик с турнбакла и несколько дропкиков изугла в угол. Но Акияма ответил клоузлайном навстречу. Брайан зафиксировал ЛеБелл лок, но японец дотянулся до каната ногой.
Брайан продолжил атаковать. Он принялся наносить свои кики в грудь, но Акияма подловил кик и перевел все в гильотину. Дэниельсон освободился от захвата с помощью канатов.
Обоюдные бусайку кики, оба рестлера оказались на настиле ринга. Оппоненты поднялись. Обмен ударами. Верх одержал японец. Брайан отбился от эксплоудер суплекса и встретил ударом колена японца. В итоге бусайку кик из угла и Брайан победил.

Победитель: Брайан Дэниелсон (15:59)

После победы Брайан пожал руку Акияме и показал средний палец Эдди. Акияме это не понравилось и он нанес пощечину Брайану. Еще одно рукопожатие и Брайан ударил японца между ног. Эдди налетел на Брайана. Клаудио налетел на Эдди. ФТР появились на выручку.

Top.Mail.Ru Betwinner