Summerslam может вернуться в Великобританию

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В следующем году Summerslam может вернуться в Великобританию. Шоу желает провести город Кардифф (столица Уэльса), местом проведения может стать стадион Principatlity Stadium, — об этом сообщает британский рестлинг-инсайдер talkSPORT.

Арена вмещает 74.500 зрителей и имеет раздвижную крышу. В 2017м году на боксерский поединок Карлоса Тэйкама и Энтони Джошуа собрали 78 тысяч зрителей — такая рассадка более подходит для шоу рестлинга.

Еще ничего не решено, но ожидается, что в Великобритании пройдет еще одно шоу на стадионе, и по причине погодных условий это будет летнее шоу. В крайнем случае самое начало осени. Вся информация появилась по итогам прошлонедельного британского тура. В WWE решили ковать железо не отходя от касса и сразу назначили еще один британский тур уже на этот год и вот, возможно, 30-летнюю годовщину Summerslam в Лондоне также отметят в Великобритании.

Вообще же в планах WWE провести 8 шоу на больших стадионах в наступающем году. Среди них уже точно будут Royal Rumble, Money in the Bank и WrestleMania, которая, видимо, пройдет в два дня.

UPD: уже в следующем году было объявлено, что WWE приедет в Великобританию именно со стадионным шоу, которое получит статус PPV. Шоу дали название Clash at the Castle.

Top.Mail.Ru Betwinner