[Impact 6 кадров] 11.14

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Перед просмотром очередного Импакта, давайте вспомним основные события прошлой недели, и подведем итоги позапрошлого выпуска. С наименьшим отрывов в 2 голоса победу в голосовании одержал Бобби Руд. Соответственно на втором месте обосновался Самоа Джо, который также всего на 2 голоса оказался впереди Остина Эйриеса, занявшего почетное третье место в нашем голосовании.

В общем зачете ситуация следующая:

12 — Волки
7 — Бобби Руд, Самоа Джо
6 — Булли Рэй
5 — Эй.Джей. Стайлз
4 — Эбисс/Джозеф Парк, Остин Эйриес
3 — Сэм Шоу, Курт Энгл, Эрл Хебнер, Дэниелс, Каз
2 — Этан Картер III, Мистер Андерсон
1 — МВП, Джеймс Шторм

Итак, поехали.

Рокзвезда Спад, Этан Картер III

Рокзвезда Спад Этан Картер III

Шикарный сегмент, в котором рулили Рокзвезда Спад и Этан Картер III еще раз доказывает, что в плане комедии ТНА сегодня на высоте. В компании верно подметили как максимально выгодно подать небольшого рестлера, а также весьма удачно дополняют его чересчур уверенным в себе родственником Дикси Картер. Они идеально дополнили друг друга. Новое «львиное сердце» компании благодаря своему комедийному таланту постепенно становится одним из самых запоминающихся персонажей сегодняшнего ТНА.

Бобби Лэшли

Бобби Лэшли
http://www.youtube.com/watch?v=u8aMq6kgn3k

Четыре года прошло с тех пор, как Бобби Лэшли последний раз посещал записи Импактов. И вот он возвращается. Сбросив с себя обузу по имени Кристал, он стал более уверен в себе, а значит представляет еще большую опасность на ринге. Проверить это на себе в скором времени придется Этану Картеру III.

Бриттани

Бриттани
http://www.youtube.com/watch?v=MQWEj9u1Fh4

В женском дивизионе ТНА пополнение. Свой дебют на ринге Импакта совершила довольно популярная инд-рестлерша Сантана Гарретт, которая будет выступает теперь под сценический именем Бриттани. В своем дебюте она смогла не только одержать победу на экс-чемпионкой Нокаутш Гэйл Ким, а также и посеять яблоко раздора в тандеме Ким/Тапа.

Анджелина Лав

Анджелина Лав

Свое возвращение на ринг ТНА совершила еще одна знаковая для компании рестлерша Анджелина Лав. Почти два года представительница некогда популярной команды «Beautiful People» не появлялась на экранах ТВ. Вечер возвращений/дебютов на Импакте продолжается.

Булли Рэй


Узрев истину, принимая Майк-Чек от Мистера Андерсона прямиком в гроб, настоящий мужик Булли Рэй не потерпит появления в ТНА еще одной копии Дикси Картер, которую он усмотрел в ее главном на сегодняшней день рестлере Бобби Руде, завязав тем самым очень многообещающий фьюд. Зрители явно поддерживают нью-йоркца, за что он и попадает в наше голосование.

Уиллоу

Уиллоу

Закрывая тему дебютов, нельзя не отметить первое появление на ринге Импакта нового персонажа Уиллоу. Если верить первоисточнику, то заявлен он как причудливое(bizarre) альтер-эго Джеффа Хардди. Дикси Картер не пустила Джеффа на шоу Локдаун и он решил ей отомстить перевоплотившись в жуткого Уиллоу.

Выбирайте! По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Результаты станут известны чуть позже!
Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner