Комментомания: пуш Сезаро

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

В этом году исполнится 10 лет, как контракт с WWE подписал Сезаро (в прошлом Клаудио Кастаньоли). Он перешел в WWE в статусе топ-рестлера из инди, с потрясающей школой и невероятными навыками. На ринге он умел всё и сохранил эти качества по сей день. Вместе с тем за эти почти 10 лет он так ни разу и не добрался до статуса мэйн-ивентера, поскольку, у Винса Макмэна к нему было предвзятое отношение.

В 2014-м году Винс в подкасте Стива Остина для WWE Network прямым текстом сказал, что у Сезаро отсутствует харизма и у него нет необходимых качеств, чтобы стать суперзвездой, а также сказал, что Сезаро «не продающий» рестлер. Вместе с тем в том же подкасте Винс выразил надежду, что в скором будущем Сезаро всему этому научится.

В 2015-м году Дэйв Мельтцер в своем подкасте Wrestling Observer рассказывал (правда, неясно, было ли это наблюдением или инсайдом), что Винс Макмэн сознательно ставит Сезаро в проигрышные сюжеты, чтобы доказать всем свою правоту.

В 2016-м году, обозревая шоу Table for Three, в котором Эмброуз, Сезаро и Оуэнс, Брайан Альварес говорил, что Винс считает Сезаро скучным.

После раннего пуша в качестве сольного рестлера Сезаро стал постоянной звездой командного дивизиона, выиграв командные титулы 7 раз вместе с различными напарниками (с Шимусом, Киддом и Накамурой). В команде с Шимусом Сезаро вполне неплохо двигал мерчендайз. Сезаро регулярно ездил в промо-туры, был представителем (амбассадором) по Европе. Сезаро стал первым победителем Мемориального батл-рояла Гиганта Андре — на юбилейной WrestleMania XXX.

У Сезаро ни разу не было проблем с тем, чтобы подписать новый контракт с WWE. Его не затрагивали увольнения, его имя даже не рассматривалось в плане сокращения бюджетов. Текущее соглашение было подписано в начале этого года.

В этом году разговор про сольный пуш Сезаро пошел по новой. На этот раз его закулисно поддерживает Дэниел Брайан. Некоторое время назад интернет высоко оценил его речь на Talking Smack.

Вы лично поддерживаете пуш Сезаро в мэйн-ивент? Если да, то до какой стадии? Чемпион, неоднократный чемпион, продолжительный чемпион? Мэйн-ивентер WrestleMania? Непобедимый чемпион?

Top.Mail.Ru Betwinner