WWE Smackdown: 20.01.2006

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #336

— Первый матч —
Лэшли vs Джон Брэдшоу ЛэйфилдДжиллиан)

Победитель: Лэшли (3:14)

— Второй матч —
Мэтт Харди vs Финли

Судит Крис Кей

Вот такой дебют. Финли 48 лет. Он долгое время работал в WWE тренером, причем адресно тренером девушек. И вот, видимо, решили и уплотнить ростер, и поощрить самого ирландца. До WWE Финли долгое время работал активным рестлером в WCW.

Гонг, рестлеры сходятся, Харди проходит в ноги, Финли удерживает его. Он пинает Мэтта в живот, добавляет удары рукой, снэпмэйр, сентон на грудь — удержание до 2. Апперкоты от Финли, Харди отбивается, проводит кнут, а затем атомный дроп. Харди хватает Финли за ноги и катапультирует через канаты. Тут же слингшот-дропкик между канатами, спрингборд-кроссбади, он забивает Финли на полу, возвращает на ринг — удержание до 2. Харди проводит кнут, Финли реверсирует. Сансет-флип от Харди, но Финли удерживается и бьет его коленом в голову! Серия ударов рукой и апперкотов от ирландца, он добавляет стомпы, проводит бадислэм, затем дроп коленом в голову — удержание до 2. Финли поругивается, хватает Харди за плечо, добавляет удар локтем в затылок, орёт на Мэтта. Харди проворачивается, встает и бьет по корпусу и в голову. Он отгоняет Финли в угол, проводит кнут, нагибается, но Финли мощно лупит его ногой. Финли сам разбегается — бэк бади дроп от Харди. Он дергает Финли за ноги, бросая на спину. Удар, разбег с ударом рукой. Финли отвечает коленом, но Харди пробивает Сайд эффект! Удержание до 2. Харди проводит кнут в угол, Финли реверсирует и атакует. Харди блокирует ногой, потом отбивается ногой еще раз. Он прыгает с легдропом, удержание — лишь до 2. Харди выходит на Зигзаг удачи, но Финли отталкивает его и укатывается с ринга. Харди бежит с подкатом, но Финли задирает ткань канваса, запутывая в нем Харди. Он пробивает несколько ударов, потом возвращается на ринг и бьет Харди по затылку, подвесив его на первом канате. Судья требует отойти, а потом просто дисквалифицирует Финли.

Победитель: Мэтт Харди (5:48, Дисквалификация)

Финли забирает у анонсера Тони Чимела микрофон и спрашивает, с чего и за что судья его дисквалифицировал? Вот за что можно и нужно дисквалифицировать, — говорит Финли. Он тащит Харди лицом на ступеньки и пробивает стомп в голову. А у нас повторы.

— Третий матч —
за Претендентство на Чемпионство Мира в тяжелом весе
Марк ГенриМелиной) vs Рей Мистерио


Судит Чарльз Робинсон

Генри пытается напасть, но Рей ускользает и пробивает лоу-кик. Генри злобно двигается по рингу, пытается загнать Рея в угол, тот убегает, потом еще. Генри цепляется ногой за канаты, Рей пробивает несколько ударов, Марк отталкивает его. Он пробует провести стомп, но Мистерио укатывается с ринга. Он бегает вокруг ринга, Марк медленно идёт за ним, рефери считает. Мистерио залезает на ринг, но Марк успевает схватить его за ногу и стащить вниз, ударив о заграждения. Он пробует добавить удар рукой, но Рей пригибается, забирается на ринг, а затем пробивает дропкик, сбивая Генри с апрона на пол! Он добавляет суицидальную планчу и позирует а-ля Мистерио. Реклама.

После рекламы Рей пробивает кик стоящему на коленях Генри, разбегается, но прибегает в удар локтем. Рей в углу, Генри разбегается и плющит его аваланш-сплэшем! Рей буквально отлетает из угла, но затем лежа пробивает несколько лоу-киков. Генри поднимает его и швыряет лицом в маты. Зрители оглушительно скандируют Марку Генри, что он отстой. Генри наступает на Рея, проходится у него по груди. Разбег для Сплэша — Мистерио откатился в сторону. Генри злится, а Мистерио добавляет дропкик в голову. И еще один. Он разбегается для 619, но прибегает в клоузлайн! Генри наступает Рею на грудь в углу ринга, улыбается. Потом строит жестокое лицо, подходит к Рею и поднимает его, швыряет гатбастером на канаты, а затем бьет ногой в грудь подвешенного на канатах Рея. Мистерио падает на пол, Генри подходит и бьет его стомпами. Рей закрывается руками, а Генри тащит его на ринг, закатывает туда и поднимается сам. Рей в углу, Генри медленно подходит, потом разбегается, но Мистерио снова ускользает, Марк врезается в турнбаклы. Еще лоу-кики от Мистерио, разбег, но Генри ловит его за горло, потом поднимает над головой, но Рей спрыгивает за спину. Он подсекает Генри под колено, сам прыгает с апрона спрингбордом, но Генри успевает поймать его на руки. Он несет Рея, чтоб выбросить за ринг, но тот цепляет его за шею и в итоге приземляется на апрон, бросая Генри шеей на канат. Генри отшатывается к противоположному канату. Рей проводит 619 в спину. Потом 619 в другую сторону — в живот. Генри снова отшатывается и падает на второй канат. Рей проводит 619 в голову, добавляет (после непонятно долгой паузы) Сплэш Лягушки в стиле Эдди Герреро, с трудом долетая, но Генри просто садится с Мистерио на руках! Он перекатывается на спину, не отпуская Рея, проводит ему Самый мощный сплэш и удерживает Рея. Очень неожиданный и красивый финал!

Победитель: Марк Генри (11:57)
Оценка VS: 3.75
Оценка WON: 3.25

— Четвертый матч —
Джимини (Джейк и Джесси) (с Саймоном Дином) vs Брайан Кендрик и Пол Лондон

Победители: Джимини (2:32)

— Пятый матч —
за Чемпионство США
Рэнди Ортон (заменяет Букера Т (ч) vs Орландо Джордан

Победитель: Рэнди Ортон (12:57), Букер Т сохранил чемпионство

— Шестой матч —
Матч без титула на кону
Чемпион Мира в тяжелом весе Курт Энгл vs Дайвари

Победитель: Курт Энгл (2:15, Дисквалификация)

Top.Mail.Ru Betwinner