WWE Monday Night RAW: 16.01.2006

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #660

Шоу открывает выход Эджа, который гордится тем, что он — настоящая звезда Rated-R! Рейтинга 17+. И фанатам бы лучше к этому всему попривыкнуть. Он на прошлой неделе провел самый крутой и рейтинговый сегмент в истории RAW — он в прямом эфире занимался сексом! Они с Литой хотели довести дело до конца, но им помешали. Поэтому продолжат они здесь и сейчас. Эдж садится на стул, Лита начинает танцевать.

Парочку прерывает выход Чемпиона Мира Курта Энгл. Он говорит, что фанаты скандируют «You suck» не ему, а Лите. Он — настоящий чемпион, он заработал титул не по-простому (намекая на кэш-ин Эджа). Его контракт с RAW истек, поэтому он увидел возможность выиграть Чемпионство на Smackdown и воспользовался им.

Эдж отвечает, что Энгл подписал контракт со Smackdown исключительно потому, что так и не смог победить Джона Сину — а у него были четыре месяца!

Курт Энгл предложил провести матч за объединение титулов прямо сейчас. Эдж отказался и сказал, что Энгл — чемпион второго сорта.

Началась драка, которая прекратилась лишь после того, как в зал вышел Винс Макмэн. Он заявляет Энглу, что у него сегодня матч против Шона Майклза. Но на кону не будет Чемпионский титул Энгла. Зато на кону будет контракт Шона Майклза с WWE! Винс предлагает Лилиан Гарсии вызвать в зал Шона Майклза, и начать матч прям сейчас! Шон выходит в зал, комментаторы пытаются осознать условия матча. Винс встречает Шона у ринга и приглашает его на ринг, показательно аплодируя. Макмэн уходит по сцене, а у нас реклама.

— Первый матч —
Матч без титула на кону с карьерой Майклза на кону
Чемпион Мира Курт ЭнглДайвари/ vs Шон Майклз
п
Судит Чед Пэттон

После рекламы бой уже в разгаре, Майклз гоняется за Дайвари вокруг ринга. Тот проползает по рингу, Энгл пробует напасть, но Шон пригибается и пробивает Курту чопы! Сайд хедлок в хиптосс, Шон держит Курта в партере. Тот поднимается на ноги, толкает Шона в канаты, но Шон сбивает его с ног! Снова сайд хедлок с броском через бедро. Энгл встает на ноги, заталкивает Шона в угол, Судья призывает отойти, а Курт отпускает, но тут же атакует плечом по корпусу. Еще несколько киков, Шон перехватывает, заталкивает Курта в угол и пробивает чопы! Кнут — Энгл реверсирует и набегает. Шон встречает его ногой, прыгает с 2 каната, но Энгл ловит его в «объятья» и бросает суплексом живот-к-животу!! Тут же Хет-трик из Немецких суплексов! Удержание — до 2. Еще одна попытка — тоже до 2. Энгл сжимает бока Шона ногами, перекатывает его в удержание еще раз — снова лишь до 2. Шон держится, а Курт пытается добраться и до его руки, но Шон держится, перекатывает Энгла на спину, бьет локтем в голову и освобождается. Курт в углу, Шон набегает с еще одним чопом. Кнут — Курт снова реверсирует, Шон сильно бьется о турнбаклы, а Энгл добавляет еще кнут, Шон после этого падает. Энгл выжидает, хватает Шона на Энгл-слэм, но Шон в воздухе проворачивается и контратакует ДДТ! Ого! Судья открывает отсчет, а мы смотрим повтор. Шон успевает накрыть Энгла рукой, но тот вырывается. Шон разбегается и сбивает Энгла плечом. Он разбегается еще раз, но Дайвари пригибает канаты — Шон вылетает с ринга. Дайвари расстегивает пиджак, что-то выговаривает Шону. Судья отгоняет его, а Шон просто поднимается и проводит ему Суперкик, вырубая начисто. Но тут же к нему подбегает Энгл, проводит Энгл-слэм прямо на пол! Реклама.

Мы в эфире, Энгл держит Шона на ринге в чинлоке. Тот отбивается локтем, проводит пару чопов в углу, а нам напоминают, как Шона выбросили за ринг, и Энгл-слэм Курта. Курт на ринге реверсирует кнут Шона, тот влетает в турнбаклы, перевернувшись вверх ногами. Бадислэм от Курта, удержание до 2. Энгл пробивает пару апперкотов, серия ударов в углу, он сажает Шона на турнбаклы и добавляет еще с правой в голову. Энгл на 2 канате, попытка суперплекса живот-к-животу, но Шон отбивается и отталкивает Энгла на маты! Курт снова набегает, но Шон снова его отпихивает. Майклз поднимается на 3 канат, но Курт с третьей попытки все же проводит Супер-Энгл-Слэм! Удержание — до 2. Как это???!!!??? Энгл поднимает Шона, тот пробует внезапный Суперкик, но Курт успевает пригнуться и схватить Шона за ногу в Энкл-лок! Шон кувыркается и переводит Энгла в удержание, по сути сидя у него на груди, но тот вырывается на 2. Обмен ударами и чопами, Шон одерживает верх, попытка кнута, но Энгл реверсирует. Зато Шон проводит удар локтем из прыжка! Он встает кип-апом, но Энгл тут же подкатывается и хватает его на Захват лодыжки. Шон отталкивает его ногами, затем проводит обратный атомный дроп и добавляет клоузлайн, сбивая с ног! Шон лезет на канаты, прыгает с дропом локтем, но Энгл откатывается в сторону!! Энгл встает и снимает лямки. Он торжествующе кричит, Шон медленно поднимается, Энгл-слэм — нет, Шон ныряет за спину с Сансет-флипом, но удержания не следует, Энгл схватил ногу Шона в захват лодыжки! Шон тянется к канатам, Энгл оттаскивает его в центр. Шон прокручивается и пытается оттолкнуть Энгла ногами. Тот падает, но сохраняет захват! Шон ползет к канатам, там Дайвари, Шон бьет его по лицу, но Энгл пользуется этим и оттаскивает его в центр ринга! Шон почти отключается, но тут на ринг лезет Дайвари со стулом! Судья отбирает стул, мешает Дайвари. Энгл отпускает Шона, идет разбираться, и Шон пользуется этим, сворачивая Энгла со спины! Удержание — победа!

Победитель: Шон Майклз (12:25)
Оценка WON: 3.5
Оценка VS: 4.0

Дайвари нападает на Шона, запинывает его, а Энгл оттаскивает, предъявляя претензии и задавая вопросы, что вообще нахрен происходит?? Дайвари просит прощения, говорит, что это было случайно. Энгл злится, дайвари успокаивает его, обещает, что этого не повторится. Энгл хватает его за пиджак и спрашивает, чем он вообще думал, Шон уже почти сдался. Дайвари кричит, что он все понимает, просит прощения, но Курт — все еще чемпион лишь благодаря нему! Он бьет Энгла по лицу пощечиной, тот злится, отвечает парой апперкотов, а потом проводит Энгл-Слэм через канаты, выбрасывая Дайвари за канаты на пол!

Ребят, ну это уровень PPV, конечно. Еще и с фэйс-тёрном. Конечно, не как на прошлогодней WrestleMania, но это топ-матч. С историей внутри. Шикарно.

Позже стало известно, что Энгл отказался от менеджерских услуг Дайвари.


Мария Канеллис взяла интервью у Криса Мастерса. Она снова спросила, что он думает по поводу предательства Карлито на New Year’s Revolution. Ее также интересовало, бросит ли он вызов разорвать «Мастерлок» Джону Сине? Мастерс ничего толком не ответил.


В раздевалках Эшли Массаро сказала, что доверяет Триш, но теперь не доверяет Микки Джеймс. Триш Стратус вступилась за нее, сказав, что надо надрать зад трем потаскушкам. Появилась Микки Джеймс, извинилась перед Эшли. Та приняла извинения. Микки сказала, что они — команда, и хлопнула Триш по заднице.


Крис Мастерс действительно предложил Джону Сине посоревноваться. Тот принял вызов, начался Мастерлок-Челлендж (судит Джек Доан). Но выбежал Эдж, ударил Джона Сину поясом Чемпиона по голове, разбив ему лоб. После этого Эдж и Лита сбежали.


Винс Макмэн за кулисами пообещал, что удача Шона Майклза скоро кончится. Он затем спросил, готов ли Рик Флэр сотворить историю на своей родине? Издеваясь, он поинтересовался, готов ли Флэр стать 17-кратным Чемпионом Мира? Появилась Кэндис Мишель, начавшая флиртовать с Винсом, и предложившая последить за ее матчем.

— Второй матч —
Дъяволята Винса [Кэндис Мишель, Торри Уилсон и Виктория] vs Эшли Массаро, Микки Джеймс и Триш Стратус
п
Судит Микки Хенсон

Перед матчем Микки оттолкнула Эшли от Триш, чтобы выйти к рингу с ней рядом.

В ходе матча Эшли случайно сбила Микки с апрона, та на нее напала. Триш предъявила ей претензии, а в это время Виктория удержала Эшли.

Победители: Дъяволята Винса (2:47)

Кстати Кэндис и Торри так и не вышли на ринг.

Триш отправилась утешать Эшли, а Микки злобно смотрела на это с пола.


После рекламы нам сказали, что на Royal Rumble состоится возвращение РВД. На ринг вышел Карлито, показали видео, как пару месяцев назад он напал на РВД и травмировал его колено. И на шоу Royal Rumble никто не сможет выбросить его через третий канат.

Вышел Каин, поднял Карлито над головой и легко перебросил его через третий канат.


Винс Макмэн в офисе ожидает возвращения Кэндис. Он спровадил одного из продюсеров, после чего снял галстук, расстегнул рубашку, раздался стук в дверь. Винс, не глядя на дверь, начал говорить пошлости, снимать штаны, но оказалось, что это Мамаша Шелтона! Она выдала Винсу пару баксов и спросила, почему ее сыночек сегодня без матча? Винс согласился поставить его в матч против любого подходящего противника. Шелтон отправился готовится к матчу, а Мамаша продолжила заигрывать с Макмэном.

— Третий матч —
Шелтон Бенджамин /с Мамашей/ vs Биг Шоу
п
Судит Джек Доан

В общем, оказалось, что противником Шелтона стал Биг Шоу. Вскоре после начала матча вышел Игрок, начал драку с Шоу, в результате чего он проиграл по отсчету.

Победитель: Шелтон Бенджамин (1:46, Отсчет)


А на очереди мэйн-ивент. В зале Рика поприветствовала его дочь — Эшли с друзьями.

— Четвертый матч —
Матч TLC за Чемпионство WWE
Рик Флэр vs ЭджЛитой/ (ч)
п
Судит Майк Киода

В ходе матча Эдж, кстати, наступил и сломал компьютер Джерри Лоулера.
Лита вмешивалась, чтобы помочь Эджу, Рик оказался на столе у ринга.
Эдж достал высокую лестницу и сиганул вниз.
У Флэра пошла кровь, Эшли активно поддерживала отца.
Рик поднялся и зажал Эджа между створками лестницы, а затем ударил его стулом по голове.
Флэр установил лестницу в углу, залез наверх, прыгнул, но Эдж залез с другой стороны.
Обмен ударами на вершине лестницы завершился ничем. Зато Эдж провел суперплекс за ринг!
Эдж залез на лестницу и прыгнул дропкиком. Флэр-флоп!!
Эдж размахнулся стулом, Флэр закрылся рукой и укатился с ринга.
Эдж залез на лестницу, но Рик вернулся и сбил ее, отправив Эджа за ринг на стол.
Рик полез по лестнице, однако Лита стащила его вниз.
Флэр помучал ее в «Четверке», а затем снова полез наверх.
Он лез очень медленно, Эдж успел вернуться и догнал Рика.
Эдж выиграл обмен ударами на вершине, сбил Флэра вниз и выиграл матч.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Эдж (16:38)
/Оценка WON: 4.0/

После матча Эдж добавил еще «Гарпун», приготовился провести Флэру «Кончерто», но того спас выбежавший Джон Сина, отбивший Рика и прогнавший Чемпиона с Литой.

Top.Mail.Ru Betwinner