Три рестлерши дебютируют в WWE на Dusty Classic

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Когда казалось, что всё уже выкипело, горшочек заварил с новой силой. Еще и повод отличный — Женский турнир Дасти Классик, куда тупо не хватало участниц. Посему объявлено о подписании контрактов со следующими девушками.

Присцилла Келли (будет выступать под именем Джиджи Долин)
Лэйси Райан (будет выступать под именем Зои Старк)
Илайна Блэк (настоящее имя Брианна Кода, будет выступать под именем Кора Джейд).

Старк станет напарницей Марии Шафир, а Джейд и Долин будут выступать вместе.

Келли в прошлом участвовала в турнире Mae Young Classic 2018, а потом отметилась гинекологическими «спотами». Занятно, что в интервью она говорила, что эти споты не помешают ее карьере в WWE. Не помешали. В начале прошлого года она была участницей пары шоу AEW. Но затем не закрепилась, потому что на женский дивизион там плевать, а на контракты берут только дружбанов. Келли же наоборот развелась с Дарби Аллиным, что увело ее шансы на контракт к минимуму.

Имя является прямой отсылкой к сценическому имени экс-мужа Дарби Аллина. Тот взял «фамилию» в честь музыканта ДжиДжи Аллина. Келли получила его «имя».

Райан — не такое известное в рестлинге лицо, на ее счету несколько матчей (джобы) в Импакте в начале прошлого года.

Блэк — молодая рестлерша и карьеру начала недавно. Заигрывает с «мистическими» гиммиками, с прошлого года активно участвовала в шоу GCW, а оттуда получила приглашение в AEW на Дарки. Естественно не закрепилась, наоборот стала джоббершей для джобберш (которым решили дать микро-пуш). В 2019м году была на шоу Impact в сквоше.

Также на контракт согласился инди-рестлер Энтони Генри.

Top.Mail.Ru Betwinner