WWF Monday Night RAW: 23.01.1995

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWF Monday Night RAW #95

  • Дата эфира: 23.01.1995
  • Предыдущее RAW: 16.01.1995
  • Следующее RAW: 06.02.1995
  • Город: Пальметто (Флорида, США)
  • Арена: Manatee Civic Center
  • Посещаемость: 2.500
  • Телеканал: USA Network
  • Ринг-анонсер: Манни Гарсия
  • Комментаторы: Винс Макмэн и Шон Майклз

— Первый матч —
за Командное чемпионство WWF
Барт и Билли Ганны vs Боб Холли и 1-2-3 Кид (ч)
п

Судит Эрл Хебнер

Рестлеры перед началом матча жмут друг другу руки, а начинать будут Билли и Холли. Оцените в очередной раз, какой Билли Ганн огромный. Поехали. Клинч — рестлеры расходятся. Еще клинч, сайд хедлок от Билли, Холли загоняет его в канаты, но тот сбивает его плечом. Разбег от Билли, Холли падает в ноги, потом прыгает над ним — хиптосс — Билли блокирует, но в итоге Холли все же проводит бросок другой рукой через бедро. Тут же бадислэм, Ганн с пола отбивается ногами, рестлеры расходятся, злобно смотрят друг на друга, сходятся в клинче, Ганн захватывает руку. Ганн бьет по ней локтем, Холли пытается освободиться, тэг Барту, Холли освобождается, но тэг не передает. Холли захватывает руку и бьет локтем по бицепсу. А вот теперь тэг. Барт отбегает в свой угол, Кид набегает, следует клинч и сайд-хедлок от Кида, Ганн разгоняет его, сбивает плечом. Еще разбег от Ганна, Кид прыгает и падает в ноги, но Ганн проводит скуп-пауэрслэм — удержание до 2. Кнут и удар локтем от Ганна — мимо. Кид цепляется за канаты, и дропкик Ганна мимо, он падает. А вот Кид своим дропкиком попадает — удержание до 2. Хиптосс с заломом руки, тэг Холли. Тот дергает за руку, проводит снэпмэйр за руку и легдроп в плечо. Обмен попытками бросков — у Холли получается. А вот дропы локтем не выходят ни у того, ни у другого. Они расходятся, Холли удачно атакует, бьет в голову, кнут, но Барт передает тэг. Ганн проводит сансет-флип, а Билли проводит Бульдог — удержание до 2. Дропы локтем Билли точные, удержание до 2. Тэг Барту, кнут и Ганны подбрасподнимают Холли на руках, а затем слэммят на маты! Барт поднимает Холли на плечо в Канадский бэкбрейкер, передает тэг. Билли лезет на канаты, но Холли спрыгивает за спину Барта и толкает его в угол. Билли падает, садясь на третий турнбакл, а Кид подбегает и помогает провести суперплекс! Реклама.

Мы в эфире, Холли проводит кнут и бьет коленом. Еще кнут и хай-кик. Тэг Киду, тот проводит чопы, пощечину, бьет с ноги. Ганн у канатов, Кид проводит кнут и лег лариат с разворота! Удержание до 2. Кид сбивает с апрона Барта, тот злится и лезет на ринг, а Кид передает тэг Холли. Кнут и командный дропкик! Билли отбивается с колена, у него получается, но Холли из угла отбивается ногой. Он запихивает Билли в угол, бьет локтем в голову, кнут, разбег — Ганн блокирует, подняв ноги! Рестлеры ползут передавать тэги, Кид выходит первым и сразу пинает Ганна в живот, потом дропкик в голову. Он пробует бадислэм, но силенок не хватает. А вот Билли проводит свой бадислэм и пытается передать тэг Барту. Кид держит его за ногу, но тот в итоге отпихивает его ногой, правда Кид вскакивает и сбивает Барта дропкиком. Тот снова лезет драться, но судья выпроваживает его. Кид проводит кнут, зачем-то нагибается, и Билли проводит легдроп-бульдог! Рестлеры снова ползут передавать тэги — Барт на ринге! Он бьет Кида в голову, сбивает с апрона и Холли. Кнут и удар локтем Киду, затем кнут и бэк бади дроп — удержание до 2. Холли успел вылезти на ринг и получить по голове. Еще кнут Киду, кик в корпус, бадислэм и легдроп с места — удержание до 2, еще и Холли выскочил на ринг. Еще кнут, тэг Билли, комбо из Сайдвок-слэма и легдропа! Удержание? Очень не сразу, а Холли снова спасает матч, разрывая удержание. Тэг Барту, тот как-то лениво бьет ногой по ребрам, потом в голову — удержание до 2. Снова кнут и тэг. Ганны проводят командную Русскую подсечку. Снова реклама.

Барт держит Кида в партере в чинлоке. Тот встает на ноги, бьет локтем по корпусу, освобождается и разбегается — Барт встречает его коленом. Тэг Билли, Барт проводит бадислэм, Билли — легдроп из высокого прыжка после разбега от канатов. Стомпы в лоб от Билли, Кид пытается встать, но Билли снова укладывает его и бьет ногой в голову. Тэг Барту, Барт снова пинает по ребрам, берет Кида в фэйслок и возвращает тэг. Он поднимает Кида на суплекс, а Билли добавляет дропкик — удержание не сразу, и Кид вырывается. Тэг Барту, тот проводит дроп коленом в голову от канатов, потом еще один с места. Удержание до 2. Почему они так не сразу проводят удержания? Тэг Билли, Барт заламывает руку, а Билли бьет по ребрам с правой. Кид начинает обмен ударами, но Билли не дает добраться до своего угла. Бадислэм от Билли, тэг, Барт просто поднимает Кида, заламывает руку, возвращает тэг и хватает его за руку. Билли разбегается в канаты, но там Холли бьет его ногой с апрона. Кид отбивается локтем в голову, бьет ногой с разворота и передает тэг. Холли бьет Билли в голову, затем проводит кнут и дропкик — удержание до 2. Бадислэм от Холли, он лезет на канаты, прыгает, но Билли встречает его поднятой ногой. Тэг Барту, тот поднимает Холли на плечо, тэг Билли, тот на канатах, он прыгает с дропом локтем, Барт добавляет слэму силы, и это удержание — Барт блокирует Кида, а Билли производит успешное удержание. У нас новые чемпионы.

Победители: НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ Смокинг Ганнз (15:20)
Оценка VS: 2.5

Простой и нехитрый матч со значительным количеством командных приемов и победой более слаженной команды. Придираться вообще не к чему, матч прошел спокойно и без ошибок, но и особо запоминать матч тоже вряд ли кто-то станет.

— Второй матч —
Ирвин Р. Шистер vs Бак Квотермен
п

Победитель: Ирвин Р. Шистер (2:19)

— Третий матч —
Британский Бульдог vs Черный Фантом
п

Победитель: Британский Бульдог (3:12)


В темных матчах:
— Человек-Гора Рок победил Пэта Пауэрса
— Брузер Бедлам победил Гэри Скотта
Лекс Люгер победил Татанку
Дизель победил Джеффа Джерратта, защитив Чемпионство Мира в тяжелом весе
Гробовщик победил Кинг Конга Банди
Брет Харт победил Оуэна Харта

Top.Mail.Ru Betwinner