WWE SmackDown за 14.11.2014

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

WWE Friday Night SmackDown

Здравствуйте, дорогие друзья. Вы читаете обзор шоу Friday Night SmackDown.

– После краткого повтора концовки RAW комментаторы представляют нам своих немецких коллег, а к рингу, где уже стоит плазма с заставкой Highlight Reel, выходит Крис Джерико! Он приветствует фанатов, шуткует по поводу того, что Кроликом Эдама Роуза вполне может быть Фунаки, и представляет своих сегодняшних гостей – Руководство.

Игрок и Стефани Макмэн присоединяются к Крису на ринге, и тот сразу спрашивает их, зачем они попросились стать его гостями на Highlight Reel. Стефани говорит, что это неважно. Важно то, зачем они пригласили Джерико на SmackDown. Все потому, что этого хотели фанаты, а они прислушиваются к фанатам. Стефани выражает свою благодарность фанатам, ибо без них не было бы и WWE, но отмечает, что они – обычные заурядные люди, которым нужны герои, именно поэтому им так нравится смотреть, как их любимые рестлеры преодолевают препятствия на своем пути. Именно поэтому они все еще скандируют кричалку Дэниела Брайана, хотя тот уже давно не выступает. Потому что, вопреки всему, Брайан добился успеха. Но где бы он был, если бы не было Руководства? Где бы была WWE без семьи Макмэнов? И кто может руководить компанией кроме Руководства?

Крис Джерико полушутя отмечает, что он может руководить WWE, и добавляет, что ему нравится идея Джона Сины – фанаты могут руководить WWE. Крис спрашивает фанатов, хотят ли они, чтобы Игрок отправился чистить туалеты, а Стефани снова измазалась в грязи, и те отвечают положительно. Разозленный Игрок прерывает Джерико и заявляет, что им со Стефани не нужно ничье одобрение. А когда на Survivor Series их команда победит команду Сины, они посмотрят, кто будет смеяться последним. Да, и Крису на заметку – вполне может быть, что в следующий раз, когда он позвонит им и попросит вернуться, они ответят отрицательно. Может быть, к тому моменту они вообще сотрут его имя из истории WWE.

Игрок и Стефани уходят, но Джерико окликает их и говорит, что после Survivor Series он и все фанаты споют им песенку: «Na na na na, hey hey, goodbye!».

— Первый матч —
Брэй Уайатт пр. командного чемпиона NXT Син Кара
Брэй УайаттСин Кара

– Традиционный сквош в стиле WWE. Син Кара атакует в начале матча, но затем инициатива переходит к Уайатту, тот уничтожает лучадора и добивает его коронной Sister Abigail.

Победитель: Брэй Уайатт.
Время матча: 2:15.

– Брэй берет микрофон и говорит, что буквально слышит, как Дин Эмброуз кричит о помощи. В детстве каждое рождественское утро он просыпался с надеждой на то, что отец, наконец-то, вернется домой. Но все, что его ожидало, – это тьма. Вся его жизнь погрузилась во тьму. Но ведь это можно исправить. Все, что нужно для этого сделать, – обратиться к Брэю, позволить ему спасти себя.

Дин Эмброуз выходит на ринг, но Уайатт, наоборот, уползает с него. Брэй называет Эмброуз предсказуемым и говорит, что знает, что тот хочет сделать. Дин хочет наказать его… наказать так же, как своего отца. Уайатт забегает на ринг, но Эмброуз бьет его, и он снова убегает.

Брэй отходит к рампе и кричит, что Эмброуз – всего лишь потерявшийся ребенок. Тогда как он – ключ к свету. Если Дин последует за ним, он больше никогда не останется во тьме.

— Второй матч —
Матч без титула на кону
Командные чемпионы WWE Голдаст и Стардаст vs Кролик и Эдам Роуз
ГолдастСтардаст КроликЭдам Роуз

– Командный полусквош, развивающий сюжет Роуза и Кролика. Эдам побил Роудсов, потом передал право боя Кролику, и тот, в свою очередь, тоже побил Роудсов. В конце боя Роуз потребовал вернуть себе право боя, но Кролик его не послушался и прыгнул на Стардаста Frog Splash’ем. Стардаст, однако, заблокировал прием, подняв колени, а затем удержал «животное» для победы.

Победители: Голдаст и Стардаст.
Время матча: 2:05.

– Роуз отчитывает Кролика и проводит ему Party Foul.

– В интервью Байрону Сэкстону Долф Зигглер говорит, что пережил все, чем его пыталось сломить Руководство, и сегодня в очередной раз защищает свой титул Интерконтинентального чемпиона. Даже если он и проиграет, он все равно не сдастся и останется в команде Джона Сины. Ему нужно пережить еще десять дней, и на Survivor Series Руководству придет конец.

– Ролик про Райбэка.

Райбэк дает интервью Байрону Сэкстону. Он заявляет, что единственная команда, членом которой он является, это команда Райбэка. Сегодня выживать придется Каину – Райбэк голоден, и пришло время поесть.

— Третий матч —
Трехсторонний матч на выбывание за титул Интерконтинентального чемпиона
Долф Зигглер (ч) vs Сезаро vs Тайсон Кидд
Судит Майк Киода


Альтернативные ссылки: Dailymotion

Гонг, Кидда сразу отталкивают, Сезаро лупит биг-бутом Долфа, а затем проводит эксплодер-суплекс Кидду — удержание на Долфе — до 2. Он набегает на Кидда, тот встречает его с апрона ногами. Дропкик от Долфа, Зигглер бежит на Кидда, тот перепрыгивает его слингшотом и ногами сворачивает в удержание — до 2. Бэкслайд от Долфа — до 2. Скулбой от Сезаро — до 2. От Кидда — до 2. От Долфа — до 2. Сезаро проводит удержание из кувырка — до 2. Удержание распятием от Кидда — до 2. Сезаро бьет клоузлайн Кидду, Долф проводит дропкик Сезаро и дроп локтем Кидду. Ух начало!

После рекламы Сезаро атакует Долфа в углу, Долф контратакует суплексом, Кидд подключается для командного суплекса, но швейцарец удержался и провел кривенький, но красивый суплекс обоим оппонентам! Удержание Зигглера — до 2. Сезаро поднимает Долфа, проводит Тайгер-бомбу — но Зигглер бьет его рукой в голову! Сезаро сначала вроде бы роняет, а потом проводит бомбу! Кидд прилетает дропом локтя с турнбаклов, но Сезаро швыряет гатренч-суплексо и удержаивает Долфа — снова до лишь 2. Сезаро пинает Кидда, набегает на Зигглера, но тот отскакивает в сторону, Сезаро летит в стойку ринга между турнбаклами, а Зигглер проводит Фэймэссер и удержание Кидду — до 2. Долф набегает на Сезаро, тот подбрасывает его на турнбаклы, хватает на суплекс, но Долф отбивается ударами рукой. Тут же фронт-дропкик от Кидда Сезаро и дропкик в угол висящему вверх ногами Долфу. Сезаро ловит его и проводит еще эксплодер! Сезаро лупит Кидда апперкотом с разбега, удержание до 2. Кидд отбивается от Сезаро ударом рукой, Долф летит на швейцарца кроссбади с канатов, причем прилетает в него коленями! Долф атакует клоузлайном в угол Сезаро, затем аваланш-сплэшем Кидда. Одновременные екбрейкер Кидду и ДДТ Сезаро от Долфа! Удержание до 2 — потом удержание Кидда — тоже лишь до 2. Кнут — некбрейкер от Кидда — удержание до 2. Кидд лезет на канаты, но Сезаро врубает ему апперкот! Он добавляет еще удар, забирается на канаты и пытается провести Тайсону суперплекс. Долф залезает на канаты, Сезаро хватает Кидда, Тот ползет ему на спину, в итоге Зигглер зачем-то лезет к Сезаро, тот проводит суперплекс Долфу, а Кидд проводит Сезаро сансет-флип бомбу. Удержание от Кидда Сезаро — до 2. Как резво Зигглер бежал, чтоб получить суперплекс — это цирк, конечно. Кидд фиксирует Сезаро Снайпер! Сезаро доползает до Долфа и удерживает его — до 2! Вот тут очень забавно! Кидд оттаскивает Сезаро, тот собирается и выталкивает Кидда за канаты. Долф набегает для Торнадо-ДДТ, но Сезаро подбрасывает его и проводит апперкот. Кидд прыгает спринбордом, но Сезаро ловит его на руки и проводит бэкбрейкер на колено — удержание до 2. Удержание Долфу — тоже до 2!

После рекламы Тайсон проводит блокбастер Сезаро, тот при этом пдаает на Зигглера. Сезаро укатывается, а Кидд фиксирует снайпер Долфу! Сезаро добавляет кроссфэйс! Кидд переходит, хватает ноги Сезаро, Стомпит его в живот, но Сезаро перекатывает его и начинает вращать! Он отшвыривает Кидда, Долф таки проводит ДДТ из прыжка, но Сезаро вырывается, сбрасывая Долфа. Долф прыгает для Зигзага, но Сезаро швыряет его к канатам Алле-упом, а там его Тайсон бьет энзигири. Сезаро добавляет немецкий суплекс — удержание от Сезаро — до 2. Он сбивает Тайсона коленом с апрона, выжидает, пока Долф поднимется, мажет клоузайном, и тут Долф проводит хураканранный разбег и проводит Зизгаг! Кидд выбрасывает его и удерживает Сезаро — швейцарец выбывает из матча!

Зигглер с трудом поднимается, Тайсон бежит на него с подкатом, хватает ногами и проводит хураканрану в ступеньки. Потом он швыряет его в заграждения, забирается на заграждения и проводит пант-кик! Кидд закатывает Долфа на ринг, удерживает — до 2. Кидд тащит Долфа к канатам, душит коленом о первый канат, потом прыгает спрингборд-легдропом через канаты, Долф откатился и протащил Кидда между канатами для удержания — до 2. Кидд проводит удар ногой, попытка суплекса, Долф пробует провести Зигзаг, Кидд удержался за канаты. Тайсон проводит рыбацкий некбрейкер — удержание до 2. Кидд прыгает спрингбордом, но Зигглер ловит его на суперкик — удержание до 2! Кидд пробует снайпер, фиксирует его, но Долф ныряет вперед, пробует сворачивание, Долф проводит Зигзаг — удержание — победа!

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Дольф Зигглер (17:38)

– Повтор RAW.

— Четвертый матч —
ЛейлаСаммер Рэй) пр. Наталья

Саммер РэйЛейлаНаталья

– Более-менее неплохо, но очень односторонне. Большую часть боя инициатива принадлежала Лейле, мучившей Наталью несколькими болевыми захватами, но под конец Наталье удалось провести Low Dropkick, запульнуть Лейлу в Саммер Рэй, а затем зажать ее в коронный Sharpshooter для победы.

Победитель: Наталья.
Время матча: 3:55.

– За кулисами Байрон Сэкстон пытается взять интервью у разъяренного Дин Эмброуза. Дин говорит, что его все это достало. Уайатт пожалеет, что связался с ним.

Появившийся Брэй Уайатт толкает в Эмброуза здоровую коробку с техническим оборудованием и проводит ему Sister Abigail в стену, а затем садится рядом и предупреждает Дина не позволять людям вешать на себя ярлыки, а то так и до гроба недалеко.

— Пятый матч —
КаинИгроком и Стефани Макмэн) пр. Райбэк
КаинРайбэк

– Неожиданно хороший и динамичный матч. Кое-что было исполнено немножко коряво, но, в целом, рестлеры меня приятно удивили. Из приемов Каин продемонстрировал нам Headlock, Corner Clothesline, Big Boot, Body Splash, Elbow Drop и Low Dropkick, а Райбэк – Shoulder Block, Corner Clothesline, Suplex, Clothesline, Lou Thesz Press, Body Splash, Back Suplex, Diving Body Splash, Powerslam и Meathook Clothesline.

В конце боя рестлеры стали драться за рингом, и там Каин ударил Райбэка стулом, заработав дисквалификацию.

Победитель: Райбэк (по дисквалификации).
Время матча: 7:20.

– Каин продолжает избивать Райбэка стулом, но отвлекается, чтобы выслушать указания Игрока. Райбэк за это время успевает прийти в себя и встречает Каина Spinebuster’ом, а затем сам бьет его стулом. После этого Райбэк подходит вплотную к Игроку, и они смотрят друг на друга до тех пор, пока шоу не выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner