WCW Monday Nitro: 22.12.1997

Рубрика: WCW Автор: злобная росомаха

WCW Monday NITRO #119


— Первый матч —
Фит Финли vs Эдди Герреро
п

Победитель: Фит Финли


— Второй матч —
Стив Макмайкл vs Менг
п

Победитель: Стив Макмайкл


Интересно, что Тинэй говорит, что раньше Король носил маску. Странные дела. Збышко задает вопрос, что же случилось, но Тинэй уходит от ответа, но рассказывают, что Мистерио и Геррера уже одержали одну победу над противниками в матче 1х1, а теперь на свою сторону привлекли Гарсу. Именно Эктор и начинает.

— Третий матч —
Ла Парка, Психоз и Серебряный Король vs Ультимо Дракон, Рей Мистерио, Хувентуд Геррера
п
Судит Чарльз Робинсон

Король летит в атаку, но Гарса уклоняется, перешагивая через него. Кнут в канаты — Гарса сбивает Короля блоком плечом. Еще разгон — Гарса перепрыгивает. Еще разгон — колесо от Гарсы. Эктор набегает — Король перепрыгивает, затем еще раз перепрыгивает Эктора, делая сальто от турнбаклов. Неудачный удар Короля — он перебрасывает Эктора на апрон. Тот запрыгивает на канат, а затем прыгает в ринг и проводит армдраг. Тилт-а-вирл-бэкбрейкер от Эктора. Хедлок от Эктора, попытка суплекса, Гарса приземляется на ноги и передает тэг. Король разбегается, но попадает под дропкик Хуви. Тэг Психозу. Он сразу проводит дропкик, а затем удары рукой в партере. Стомпы от рогатого лучадора. Хуви поднимается, Психоз проводит удар локтем, снэпмэйр и дроп локтем с разбега. Рефери просит рестлеров не вмешиваться.

А в зале к рингу спускаются участники «Гнезда» Ворона.

Психоз проводит кнут в канат, клоузлайн, но Хуви уклоняется, а затем проводит хураканрану. Он отпрыгивает от канатов и проводит еще одну хураканрану. Несколько чопов в своем углу, кнут в противоположный. Психоз реверсирует, разбегается с гарпуном, но Хуви отходит в сторону и Психоз влетает в стойку ринга. Ла Парка забирает тэг. Он бежит с ударом в угол противников, но Хуви удачно уклоняется несколько раз. ДРоп ту холд от Хуви, тэг Рею. Мистерио прыгает с хураканраной с 3го каната. Разбег в канаты, еще одна хураканрана — на этот раз Психоз летит за ринг. Рей прыгает на Ла Парку, но тот ловит его на руки, сбрасывает в руки Короля, проводит энзигири, но Рей отпрыгивает в сторону и Ла Парка вырубает напарника. Парка хватается за голову, а Мистерио проводит кнут. Реверс от Парки и подбрасывание со слэмом. Парка разбегается и проводит сентон. По очереди с турнбаклов промахиваются сплэшами и сентонами Эктор, Хуви, Психоз, Король — все мимо. Мистерио разбегается и при помощи кроссбади выбрасывает Короля. Хуви выбрасывает Психоза на апрон, а Ла Парка снова мажет и сбивает Психоза вниз. Хуви выбрасывает за ринг и Ла Парку, а затем Гарса разгоняет Хуви, подставляет свою спину и Геррера с прыжком вылетает за ринг на Парку и Короля. Парка ставит стул, сажает на него Герреру, затем разбегается и планчей вырубает Хуви. Гарса забирается на турнбаклы и прыгает на Психоза и Парку с планчей! На ринг Король бьет Мистерио, загоняет его в угол, но мажет с атакой. Рей проводит дропкик в спину, закидывает Корол на турнбаклы и проводит «Пойзон-рану» (обратная Хураканрана). Мистерио на апроне, он прыгает и проводит спрингборд хураканрану. И это победа.

Победители: Гарса, Геррера, Мистерио
/Оценка WON: 3.75/

Матч относительно короткий, но очень зрелищный! Смотрим повторы, пока рестлеры поздравляют Рея. Кстати, спонсор повторов — крем-болеутолитель Бенгей.)) Такие дела.


— Четвертый матч —
Крис Бенуа vs Хаммер
п

Победитель: Крис Бенуа — по ДК


— Пятый матч —
Рик Штайнер vs Скотт Нортон
п

Победитель: Рик Штайнер — по ДК


— Шестой матч —
Курт Хенниг (ч) vs Диско Инферно
за Чемпионство США в тяжелом весе
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Курт Хенниг


— Седьмой матч —
Лоди и Скотти Риггз vs Пекло Гарлема [Букер Т и Стиви Рэй]
п

Победители: Пекло Гарлема


— Восьмой матч —
Бафф Багвелл vs Крис Джерико
п

Победитель: Бафф Багвелл


— Девятый матч —
Лекс Люгер vs Рэнди Сэвидж
п

Победитель: Рэнди Сэвидж

Top.Mail.Ru Betwinner