WWE Smackdown: 04.10.2019 — премьера на FOX

Рубрика: WWE Автор: Pengueen

WWE SmackDown #1050

Премьерный SmackDown открывает музыкальная тема президента. Винс Макмен выходит вместе со Стефани (где Игрок?!). «Леди и джентльмены, добро пожаловать в историю, добро пожаловать на ФОКС» — кричит Стефани. На что Винс добавляет «добро пожаловать на СмэкДаун Лайв».

Дальше после небольшого вступительного ролика, а затем и фейерверков (ура!) открывать шоу идёт, кто бы Вы думали? Самый мужской член ростера, Бекки Линч. После оваций и скандирования публики, Линч задвигает историю любви к SDL, но больше мне запомнились слова, что именно здесь она «changed the Game» (Игрок я ждал тебя! Пусть и отсылкой). Вежливо подлизавшись к публике, Линч предлагает «надрать зады», но, как часто и бывает, только смотивируешь себя или кого-то другого, как тебя прерывают.

Играет музыка Барона Корбина. «Король здесь». Корбин намекает, что именно он должен открывать дебютное шоу, а вообще, а всё ли ещё «мужик» является «мужиком», на что Линч предлагает сделать ещё один шаг на ринг и проверить. Сутенерская накидка застрявает между канатами, и в этот момент…

IF YOU SMELL! Некто, известный ныне, под именем Дуэйн Джонсон, выходит к рингу. Слегка постаревший такой, но все ещё молодцом. На ринге возникает ожидаемая перепалка, между Роком и Корбином, в которой каждый, как может, пытается задеть оппонента, в которой Корбин, как истинный хил, напоминает, что у зрителей Лос-Анджелеса лишь один Король, и это не Леброн Джеймс. В ход идут даже сравнения яиц Корбина и Линч, какой ужас. В итоге заканчивается все атакой на Корбина с 4х рук. После этого People’s Elbow, и Rock Bottom. Зрители чантят Рока, он отвечает своей фразой и микдропом.

После небольшого ролика предстоящих матчей, в зале показывают Литу и Триш Стратус. Рок ушёл, Линч осталась для следующего матча, к ней выходит Шарлотта. Следом идут на матч Бэйли и Сашка Бэнкс. Первый матч WWE на канале фокс Женский. Так ещё и командный женский. Блин, после Рока смотреть на такой командник, ну да ладно.

— Первый матч —
Бекки Линч и Шарлотт vs Бэйли и Саша Бэнкс

Начинают Бэйли и Шарлотта. Бэйли поступила в начале матча как откровенная дура, кружившись по рингу, толкнула стоявшую на апроне Линч, за что тут же со спины отгребла от Шарлотты. Боже, ну вот на что она надеялась? Но доминировала Шарлотт недолго. Да и весь матч это одни большие командные «рельсы». Каждая из див, проведя пару-тройки приемов, теряет инициативу и идёт смена тэга. В конце матча, Бэнкс прервав удержание после Natural Selection, встречается на ринге с Линч. Подводят нас к HiaC, Линч отчаянно машет руками с Бэнкс, а Шарлотта с Бэйли. Шарлотта проводит суплекс, Бэйли уползает за ринг после него. А Линч проводит дропкик с канатов Саше, которая уползает за ринг к партнерше. А Шарлотта прыгает на них мунсолтом с канатов за ринг, закидывает Бэйли на ринг и проводит коронную восьмёрку, тем самым принеся победу своей команде.

Победитель: Шарлотта и Бекки Линч(8:12)

А дальше нас встречает репортёр NFL Эрин Эндрюс, которая общается с пляшущими участниками Нового Дня. Рассуждают о предстоящем матче, в котором Кофи снова является андердогом. Но его это не останавливает, он в каждом матче за титул был андердогом, но вот он, всё ещё стоит с титулом перед вами, а Леснар всего лишь очередная вершина на пути Кофи. И в самом мейн-эвенте Кингстон будет один, без поддержки команды, чтобы доказать всем, что он достоин быть настоящим чемпионом WWE.

Далее нас ждёт матч Сета Роллинза против Шинске Накамуры. В первом ряду показывают боксёра тяжеловеса Тайсона Фьюри. Немного моментов с презентации, показали ещё и Игрока конечно же. Возвращаемся в зал, у нас очередные Hall of Famers — Курт Энгл и Мик Фоли.

На ринг вышел Сет Роллинс, как тут же выходит выпуск светлячков от Брэя, где Уайатт показывает на игрушках как будет проходить их матч в клетке. Светлячков пока что надо смотреть всегда, их не перерассказать всё же. После выход Шинске и Зэйна видимо снова был блок рекламы.

— Второй матч —
Сет Роллинз vs Шинске НакамураС.Зэйном)

Матч начинается с моментального армбара от Накамуры, которого в итоге поднял Сет для бакл-бомбы. Тут же два суисаид-дайва в японца, Зэйн отвлекает, чем пользуется Шинске и успевает на ринге придти в себя, но ненадолго. Роллинс отвечает слингблейдом, удар коленом в прыжке с канатов, суперкик. На подготовке к керб-стомпу, начал гаснуть свет… Когда свет начал появляться, видим, что Сет не на ринге, а на рампе, быстро убежал в темноте. Даже убежав на рампу, Сет получает от Уайтта мэндибл кло. Какой-то быстрый сквош, интерконтинентального между делом, чемпиона.

Победитель: без результата (2:00)

Сразу после следующий матч! И не просто матч, а матч с лестницами. И не просто матч с лестницами, а матч с лестницами с контрактом на кону. И не просто матч с лестницами с карьерами на кону! Проигравшего обещают отчислить из WWE.

— Третий матч —
Матч с лестницами с карьерами участников на кону.
Кевин Оуэнс vs Шейн Макмен
Судит Дэн Энглер

Кори Грэйвз говорит, что даже не хочет думать о такой отвратительной вещи как WWE без Шейна Макмэна. Словно бы и не было того десятилетия без Шейна. Хорошо сказал.

КО уже бежит встречать его на рампе, закидывает на ринг, Шейн у канатов. Кевин выбрасывает его клоузлайном. Оуэнс бьет Шейна, ставит лестницу между апроном и заграждениями, бьет Шейна в нее пару раз, а затем закатывает на ринг еще одну лестницу. Оуэнс лезет, Шейн его стаскивает и проводит русскую подсечку. Оуэнс стаскивает Шейна, бьет хедбаттом, складывает лестницу, бросает в Шейна, тот пригибается, и лестница летит к комментаторам. Шейн отталкивает Оуэнса, избегая станнера, но тот вырубает его клоузлайном. Оуэнс идет за выброшенной лестницей к комментаторам, но Шейн бьет его подкатом. Он берет лестницу и бьет Оуэнса по спине, а затем зачищает стол комментаторов от крышки и мониторов. Он закатывает Оуэнса на на стол, на котором словно бы проложен какой-то матрас. Дырок для мониторов, например, нет. Шейн бьет Оуэнса руками, потом трижды крышкой стола. Он возвращается на ринг, лезет на стойку ринга и прыгает дропом локтем — бум. Стол сломан, лежат оба.

Реклама, а после нее Шейн уже лежит на лестнице за рингом, а КО на канатах и прыгает с них сплэшем лягушки! Он ломает вместе с Шейном еще и лестницу. Оуэнс забирается на ринг с лестницей, лезет наверх, но Шейн со стулом в руках на ринге. Он парой ударов сбивает Оуэнса и затем продолжает избивать стулом. Он отбрасывает стул, сажает Оуэнса в угол ринга, прикладывает к нему лестницу и лезет на все те же канаты! Кост-ту-кост через лестницу от Шейна! Смотрим повтор, Шейн ставит в центре лестницу. Лезет он очень медленно, и Оуэнс успевает зацепить его за ноги, поднять на Бомбу и провести ее в лестницу на первых канатах в углу, которую положили во время рекламы. После этого Оуэнс достаточно просто снимает кейс и побеждает.

Победитель: Кевин Оуэнс (12:01)
Оценка VS: 3.75

После матча, Кевин сбивает лестницу, берёт микрофон, кричит в лицо Шейна «Ты уволен» и проводит ему станнер.

В подтрибунке Кейла Бракстон берет интервью у Пола Хеймана, которое сводится к тому, что у Пола есть спойлер. Сегодня Вы увидите нового чемпиона WWE, и это снова будет Брок Леснар.

Дальше большой командный матч

— Четвертый матч —
Брон Строуман, Миз и Тяжелая Машинерия (Отис и Такер) vs Эй.Джей.Стайлз, Рэнди Ортон и командные чемпионы Долф Зигглер и Бобби Руд

Начинают Миз и Зигглер. Миз нападает на, стоящих на апроне, людей. При этом тут же со спины отхватывает от Дольфа. Это было смешно. Брон получает тэг, как тут же все спрыгивают с апрона, оставив здоровяка с Зигглером на ринге. Затем идёт чехарда приемов/финишеров от каждого. Заканчивается это всё забегом от Строумэна за рингом, где он успел постоять в боксерской позе напротив Тайсона Фьюри. После этого он спокойно закидывает Дольфа на ринг и проводит свой пауэрслем. Все тут же залезают на ринг, поднимают руки. А Тайсон Фьюри пытается вылезти из зала, но его сдерживают секьюрити. Вот что к чему сейчас было?! Ничего не понимаю, если честно. Чтобы перед Crown Jewel Зигглер наполучал? Ни одного тэга от хилов, Зигглер начал, он же и закончил матч. От фэйсов лишь Строумэн по сути время получил. И вообще из 8 на ринге, аж шестеро провели по одному лишь приему. 3 минуты матча для 8 человек.

Победитель: Брон Строумэн, Миз, Отис и Такер (3:09)

Показывают повтор с ютуба, где Маршмеллоу стал(о) новым чемпионом 24/7. Это что или кто такое?

— Пятый матч —
Матч с дровосеками
Роман Рейнс vs Эрик Роуэн

Дровосеки окружают ринг, а следом выходит Рейнс. Брайан сидит за комментаторским столом. О, Рейнс получил пиротехнику. Следом Роуэн, в футболке Powerwolf. Большой Пёс против Мощного Волка. Рейнса выкидывают за ринг, он получает от дровосеков. Роуэн вылетает за ринг, сам избивает дровосеков, затем швыряет Романа в баррикады и лезет на ринг, хилы налетают на Рейнса, а фэйсы-дровосеки его защищают. После неудачной попытки удержания от Роуэна опять внезапная реклама, после которой Эрик сжимает кулаками голову Романа — Пёс отбивается. Перехват инициативы, серия клоузлайнов в угол от Рейнса, самоан дроп, неудачное удержание. Эрик пытается провести финишер, Роман отбивается. Биг бут от Роуэна, супермэнпанч от Рейнса и оба лежат. Лишь для того, чтобы вышел Харпер, по пути разбрасывая дровосеков. На него тут же набегает Брайан, а в этом момент планчей на всю пачку вылетает Рейнс. Встаёт и ловит Али-бомбу от Роуэна. Возвращаются на ринг, попытка удержания после кроссбади, неудачно. Очередная попытка Айрон-Кло заканчивается очередным панчем от Романа, но напарнику помогает Харпер своим отличным лариатом. Он же зачищает апрон от джобберов-дровосеков, но пропускает финишер Брайана. Роуэн мстит Дэниелу, хватает его за лоб, но сам пропускает гарпун. Всё, победа Романа Рейнса. Пёс>Волк. Брайан протягивает руку Роману, заряжает йес среди зрителей. Взаимно от Рейнса. Мир. Дружба. Жвачка.

Победитель: Роман Рейнс (8:53)

А у нас мэйн-эвент. За титул WWE. Первым выходит Брок. Кофи же выходит со своей братвой, которая сопровождает его дудением Франчески, но затем Биг И и Ксавье уходят за кулисами.

— Шестой матч —
за Чемпионство WWE
Брок Леснар vs Кофи Кингстон

Матч длился ровно 9 секунд, я засёк. Кофи прыгнул, Брок поймал его в Ф5 и всё. Новый чемпион. Сперва Брок внезапно проигрывает титул за считанные секунды, затем точно так же забирает титул.

Победитель и НОВЫЙ ЧЕМПИОН WWE: Брок Леснар (0:09)

Проведя круг почёта с титулом на плече, вдруг играет музыка Рэя Мистерио, однако выходит не Рей, и не его раскачавшийся сын. Это Кейн Веласкес! Пришёл помогать маленькому мексиканскому другу. Лицо Брока демонстрирует, что он явно охренел от происходящего. Веласкес уже забирал в свое время у Брока титул в UFC, а теперь пришёл в WWE. Залезает на ринге, чтобы налететь на Леснара и, как-то, по-бойцовски атакуя его руками. Брок моментально ретируется. Гляделки за рингом, Пол поднимает титул, и они уходят. Сколько Веласкес в рестлинге матчей провел? 1-2? И вот он в мэйне дебютного шоу на Фоксе.

P.S. Веласкес > Сваггер. Таким вышло шоу. Насколько насыщенное, настолько и непонятное. Посмотрим, как будет дальше, за сим прощаюсь.

Top.Mail.Ru Betwinner