Индийский рынок атакует американскую рестлершу

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

В совершенно фантастически нелепую историю попала экс-рестлерша (а может, и действующая — хрен их сейчас разберет) Impact Wrestling Ребел.

Она съездила в Индию на шоу, как я понял, промоушна Хали. Там она провела сегмент с местной не то с звездой говносериалов, не то с говноселебрити, не то еще хрен пойми с кем по имени Рахи Савант. Фишка в том, что у этой индианки очень весомая соцсетевая поддержка. На шоу Ребел провела сегмент, в рамках которого провела простенький бадислэм этой Рахи. Бадислэм был аккуратным, что видно из видео ниже.

https://www.instagram.com/p/BqEvqzphpC5/

Но это еще не все!

После матча Савант в своем инстаграме опубликовала то самое видео и написала, что Ребел сознательно сделала ей больно, повредила спину, так что она попала в больницу и больше никогда не сможет танцевать. Дальше она обратилась к своим фанатам из Индии и Америки с призывом объединиться и противостоять врагу. Ну и помочь ей. Не пойму, правда, чем.

И самое козырное в концовочке. Противостоять и бъединиться она призывает против британцев.

Понятно, что британцы для Индии — это враг куда более суровый, чем американцы, но это еще не все. Дальше следуют посты с фото и видео, где она умирает и еле доползает до кровати. Только этот пост собрал 2 миллиона просмотров. Каждый пост, связанный с историей, собирает от 10 до 20 тысяч лайков и хренову тучу комментариев.

А, ну и вишенкой на торте следует признать освещение ситуации в индийских СМИ, где все подают как всамделишную травму, всамделишное покушение и все такое.

Занавес.

Top.Mail.Ru Betwinner