WWE Smackdown: 10.02.2005

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE SmackDown #287

  • Дата эфира: 10.02.2005
  • Дата записей: 05.02.2005
  • Предыдущее Smackdown: 03.02.2005
  • Следующее Smackdown: 17.02.2005
  • Город: Саитама (Япония)
  • Арена: Saitama Super Arena
  • Посещаемость: 18.757
  • Телеканал: UPN
  • ТВ-рейтинг: 3.5
  • Ринг-анонсер: Тони Чимел
  • Комментаторы: Майкл Коул и Тэзз

— Первый матч —
Эдди Герреро vs Кенсо Сузуки
п

Победитель: Эдди Герреро (4:17)

— Второй матч —
За Командное Чемпионство WWE
Даг и Дэнни Башэмы (ч) vs Лютер Рейнс и Марк Джиндрак
п

Матч завершен без результата (9:34)

— Третий матч —
За Чемпионство WWE в полутяжелом весе
Фунаки (ч) vs Чаво Герреро
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Фунаки (7:55)

— Четвертый матч —
Турнир за Претендентство на Чемпионство WWE, 1 раунд
Джон Сина vs Орландо Джордан
п

Победитель: Джон Сина (5:01)

— Пятый матч —
Матч до нижнего белья
Торри Уилсон vs Хироко
п

Победительница: Торри Уилсон (1:43)

— Шестой матч —
Турнир за Претендентство на Чемпионство WWE, 1 раунд
Курт Энгл vs Рей Мистерио
п
Судит Брайан Хебнер

Клинч, Энгл переводит Рея в партер у канатов, судья отгоняет Энгла. Рей оглядывается, находясь в углу. Снова клинч, Энгл захватывает и заламывает руку, переводит Рея в партер в центре, заламывая руку за спину. Он контролирует другую руку, удержание — до 2. Вэйстлок от Энгла, Рей отбивается локтем, Энгл отпускает и отходит в угол. Энгл резко проходит за спину, Рей отвечает закруткой руки, Энгл проводит свою. Кнут от Рея — Энгл сбивает его плечом. Разбег от Энгла, Рей падает в ноги, прыгает и разбегается сам, проскальзывает между ног, пробивает удары с колен, но Энгл проводит свой кнут в канаты и мощно бьет его коленом по корпусу. Рей отходит в угол, Энгл ожидает. Теперь вместо клинча киком атакует Рей. Сайд хедлок. Энгл толкает его в канаты, но Рей проводит дропкик, а следом и хураканрану на канаты! Выход на 619, но Энгл успевает откатиться в сторону, Рей показывает, что он был вот настолечко от победы. Энгл не согласен. Клинч, сайдхедлок и хиптосс от Энгла, он даже прижимает плечи Рея для удержания — до 2. Еще раз — тоже мимо. Рей встает на ноги, разгоняет Курта в канаты, тот сбивает его плечом, потом снова сайд хедлок и хиптосс — Рей в партере. Он снова поднимается, отбивается коленом и запускает Энгла в канаты, и тот снова сбивает его плечом. Снова разбег, Рей падает в ноги, нагибается, Энгл проводит Сансет-флип, но Рей перекатывается на спину, поднимается и проводит нижний дропкик! Удержание до 2. Рей проводит кик, Энгл в углу. Рей пробивает удары с 2 каната. Кнут в угол — Курт реверсирует, а затем проводит суплекс живот-к-животу! Реклама.

Мы в эфире, и Энгл держит Рея в чинлоке в партере. Рей поднимается, отбивается локтем по корпусу, затем освобождается и пробует кнут. Курт реверсирует, но Рей цепляется за канаты. Энгл набегает, Рей пригибает канаты, и Энгл вылетает на пол. Рей летит на него кроссбади с турнбаклов! Рей закатывает Энгла на ринг, пробивает удар и проводит кнут. Разбег — Энгл отходит в сторону, Рей врезается в турнбаклы, и Энгл проводит немецкий суплекс! Он доволен, поднимает Рея и проводит бэкбрейкер на колено — удержание до 2. Еще попытка — неудачно. Курт наступает на живот Рея у канатов. Потом стомпы в спину, затем удары плечом по спине в углу. Ну и шикарный бэкдроп суплекс. Удержание до 2. Рей отбивается ногами с матов, но Энгл атакует коленями в спину, фиксирует чинлок двумя руками — почти Кэмел-клатч. Рей поднимается на ноги, отбивается локтем, разбегается, но Энгл встречает его, обхватив корпус, бросает в партер, удерживает, потом снова удерживает — оба раза до 2. Рей поднимается на ноги, отбивается локтем в голову несколько раз. Энгл бьет его по спине и разгоняет в угол. Рей отпрыгивает мунсолтом от 2 турнбакла, но Энгл ловит его на плечо и проводит Оклахома-стампид в противоположный угол! Рей зацепился ногой в Древе боли, Энгл атакует плечом по корпусу, разбегается с Гарпуном из другого угла, но Рей подтягивается, и Энгл влетает плечом между турнбаклами в стойку ринга. Он вываливается на пол, и там видна кровь? Рей разбегается, проскальзывает под канатами и проводит хураканрану! Оба рестлера возвращаются на ринг, Рей прыгает спрингборд-сентоном с канатов, потом кроссбади-пресс — удержание до 2. Кнут — Курт реверсирует и набегает. Рей блокирует ногой, потом набегает и проводит Торнадо-ДДТ! Удержание до 2. Смотрим повтор, а Рей проводит дропкик в спину, и Энгл падает на 2 канат. 619! Энгл ловит ногу Рея и фиксирует Захват лодыжки! Рей кувыркается и снова швыряет Энгла на канаты, а потом сворачивает его со спины — тоже до 2. Энгл из последних сил вырубает Рея клоузлайном! Энгл поднимает Рея, но тот виктори-роллом швыряет его на 2 канат и проводит-таки 619! Спрингборд, но Энгл ловит Рея на плечи, однако Рей спрыгивает за спину. Энгл пробует Энгл-слэм — Рей контратакует армдрагом! Хураканрана в удержание — до 2! Энгл в углу, Рей разбегается, Энгл подбрасывает его, и Рей на турнбаклах! Он спрыгивает на шею Энгла, сворачивание Виктори-роллом — до 2. Рей разбегается, прыгает спрингборд-кроссбади — удержание до 2. Рей бьет локтем, пробует кнут, но Энгл реверсирует. Еще одна попытка Уилбэрроу, но Курт удержался, провел Энгл-слэм, на этот раз точно! Энгл снимает лямки, выходит на Захват лодыжки. Рей пытается выкрутиться, переворачивается на спину, но Энгл возвращает в нужную позицию и падает, обхватив ногами Мистерио — Рей сдается.

Победитель: Курт Энгл (17:13)
Оценка WON: 4.0
Оценка VS: 4.25

Восхитительный мэйн-ивент. Тяжеловато смотреть матчи Энгла и Мистерио «под запись», в смысле под обзор, но зрелище у них всегда совершенно невероятное гарантировано!

А еще на этом шоу Джей.Би.Эла шпиганули транквилизатором и он подрался с Годзиллой

Top.Mail.Ru Betwinner