WWE RAW: 07.02.2005

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE RAW #611

— Первый матч —
Матч болевых
Крис Бенуа vs Крис Джерико
п

Победитель: Крис Бенуа (12:16)
Оценка WON: 3.75

— Второй матч —
Батиста vs Мэйвен
п

Победитель: Батиста (0:33)

— Третий матч —
за Командное чемпионство Мира
Сопротивление (Роберт Конвэй и Сильван Гренье) (ч) vs Таджири и Уильям Регал
п

Победители: НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ Таджири и Регал (4:10)

— Четвертый матч —
Шон Майклз vs Рик Флэр
п

Победитель: Шон Майклз (8:30)

— Пятый матч —
Рэнди Ортон vs Тайсон Томко
п

Победитель: Рэнди Ортон (5:13)

— Шестой матч —
за Чемпионство Мира в тяжелом весе
Игрок vs Эдж
п
https://youtu.be/ynuXV7s05oo
Судит Майк Киода

Клинч, сайд хедлок от Игрока, он бросает Эджа через бедро. Тот хватает его шею ногами и Игрок выходит кип-апом. И еще раз все то же самое. И третий раз. Вместо четвертого рестлеры останавливаются и смотрят друг на друга. Пауза. Клинч. Игрок проходит за спину. Эдж подныривает и реверсирует, хватает Игрока в сайд хедлок и бросает через бедро. Игрок хватает его шею ногами, Эдж медленно проворачивается, оказываясь спиной вверх, потом ныряет вперед в почти раскладное удержание, Игрок поднимает плечи со спиной и выходит «мостиком». Рестлеры встают, прокручиваются, бэкслайд от Игрока — до 2. Снова сайд хедлок и хиптосс от Игрока, Эдж снова хватает шею ногами, Игрок пробует подняться кип-апом, но неудачно. Он тоже проворачивается спиной вверх, а потом делает стойку на руках и освобождается. Ну и напоследок бьет Эджа в голову. Тот отходит в угол, завязывается обмен ударами, Эдж бьет локтем, кнут и разбег с гарпуном в угол! Еще кнут и еще разбег — Игрок уклоняется, и Эдж влетает между турнбаклами плечом в стойку ринга. Игрок сильно разгоняет его плечом в стойку ринга в другом углу, а потом сбрасывает с ринга на пол. Реклама.

Мы в эфире, Эдж проводит бэкбрейкер на колено — удержание до 2. А во время рекламы Эдж реверсировал кнут и выбросил Игрока с ринга в углу через канаты. А потом еще провел суплекс. В прямом же эфире Эдж пробует суплекс, но Игрок упирается и проводит обратное СТО! Судья считает обоим, Игрок поднимается, Хватаясь за канаты. Эдж бьет его в голову, Игрок отвечает, Эдж проводит кнут и нагибается — Игрок прибегает с фэйскрашером на колено, удержание до 2. Рестлеры снова на ногах, Эдж укатился на апрон. Игрок пробует суплекс над канатами, но Эдж упирается и спрыгивает с апрона на пол, проводя нек-снэп на третий канат. Эдж быстро залезает на канаты, проводит дропкик, удержание — до 2! Кнут — Игрок реверсирует и нагибается. Эдж пинает его ногой в голову, разбегается. Игрок встречает его Спайнбастером — удержание до 2. Игрок пробует бэкдроп суплекс, но Эдж приземляется на ноги и проводит Эдж-о-матику! Удержание до 2. Игрок отползает в угол, Эдж подходит с ударом локтем в голову, кнут — Игрок реверсирует и набегает. Эдж блокирует, подняв ноги, а потом залезает на канаты. Он выжидает и прыгает, но Игрок принимает его киком по корпусу и выходит на Педигри! Эдж контратакует и перебрасывает его бэк бади дропом. Эдж отходит в противоположный угол, разбегается с Гарпуном, но Игрок бежит навстречу с ударом коленом из прыжка! Удержание до 2.. Рестлеры медленно поднимаются, Игрок загоняет Эджа в канаты и хватает его в слипер. Эдж толкает его в угол, а потом хватает за ноги и выходит на Снайпер!? Это Эджекейтор! Игрок доползает до канатов на руках, но Эдж оттаскивает его подальше. Игрок прям совсем рядом с канатами, но уходит очень много времени, чтоб до них добраться. Но решающим рывком он все же добирается до 1 каната. Эдж отпускает, Флэр аплодирует. Эдж хватает Игрока за ноги, дергает в центр поближе, пробует еще раз болевой, но Игрок отталкивает его. Он бежит с Гарпуном, но Игрок уклоняется, и Эдж вырубает рефери! Игрок вскакивает и пробует клоузлайн. Эдж пригибается, проводит некбрейкер, удержание — но судья в отключке! Зато на ринг пробирается Рик Флэр со стулом. Эдж вырубает его Гарпуном! Он смотрит на стул, поднимает его и пытается ударить Игрока. Тот пригибается и проводит бэкдроп суплекс! Оба рестлера еле поднимаются, ползут к стулу, но появляется Батиста, который подходит к рингу и забирает стул. Эдж перебирается на апрон, а Игрок толкает его в спину, и Эдж влетает в отвернувшегося Батисту! Игрок спускается вниз, закатывает Эджа на ринг, выжидает и проводит Педигри! Эдж выкручивается и проводит Эджекуцию! Он отходит подальше в угол, разбегается, но его Спайнбастером в центре ринга перехватывает Батиста (ой по времени они не скоординировались, то ли Батиста долго вылезал, то ли Эдж побежал раньше, но прям хороший момент сорвался). Игрок и Эдж встают в противоположных углах, Игрок все же проводит Педигри, тут и судья приходит в себя, чтоб отсчитать 3 удара.

Батиста и Игрок торжествуют, Батиста поднимает руку Игрока, но при этом пристально смотрит на пояс. Игрок замечает это и на его лице возникает опасение.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Игрок (14:16)
Оценка VS: 4.0

Очень хороший и содержательный матч. Еще и сюжеты подвигали, еще и Батиста так к месту пришелся.

Top.Mail.Ru Betwinner