YandexYoutubeEmail

Итоги WrestleMania:

Новости рестлинга:

  • Роб Конвэй || Rob Conway:

    Роб Конвэй || Rob Conway

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Black Sabbath: "IronMan" /OVW, Инди/;
    Eliot Pulse: "Chopping Block" /WWE 2002/;
    Alec Williams & Chieli Minucci: "Hendrix Bleeds" /WWE 2002/;
    "Final Force" /WWE 2003/;
    Jim Johnston feat. Phillip Namanworth: "Just Look at Me" /WWE 2005/;
    Muse: "Hysteria" /Инди/;
    Megadeth: "Symphony of Destruction /Инди/;
    Ryoichi Kuniyoshi: "Galaxy Express" /NJPW/;
    Fabio Codega: "KBG" /NJPW dub/;

  • Досье:

    Полное имя: Роберт Томас Конвэй;
    Также выступал как: Робер Конвэй, Конкистадор Уно, Яростный Робби;
    Прозвища: "Железный человек", "Кон-Мэн", Submissionary;
    Коронные приёмы: Эго-Трип/Оревуар /Вращающий некбрейкер/, Железный Кулак /удар кулаком в перчатке/, Модифицированный чинлок, Чинлок "висельника";
    Дата рождения: 28.11.1972;
    Родной город: Луивилль (Кентукки, США);
    Проживает: Нью Олбани (Индиана, США);
    Объявляемый город: Атлантик Сити (Нью Джерси, США);
    Рост: 188 см;
    Вес: 100 кг;
    Дебют: 1997;
    Тренеры: Дэнни Дэвис, OVW;

    Титулы:
    → Чемпион BOTW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион Мира NWA /х4: с Дж.Дэйном, М.Риверой (3)/;
    → Командный чемпион NWA CCW /с Ш.Кейси/;
    → Чемпион NWA Supreme в тяжелом весе /х2/;
    → Чемпион OVW в тяжелом весе /х5/;
    → Чемпион Мира NWA в тяжелом весе /х2/;
    → Командный чемпион NCW /с С.Гренье/;
    → Южный командный чемпион OVW /х9: с Н.Динсмором (8), П.Баком/;
    → Командный чемпион Мира /х3: с С.Гренье/;
    → Командный чемпион Северной Америки MCW /с Н.Динсмором/;

Реклама

Доставка букетов в Сочи . кладбище люберцы новорязанское

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

12.05: Энтони Огого /AEW/
12.05: Heat Row Records /NXT/
11.05: Зои Старк /NXT/
09.05: Крайм Тайм /WWE/
09.05: Дилшер Шанки /NXT/
08.05: Икемен Джиро /NXT/
07.05: Вершина /AEW/
04.05: Луча-Вечеринка /WWE/
30.04: Энтони Фрэнисис /NXT/
30.04: Хорошие Братки /Impact/
29.04: Наследие Фантазмы /NXT/
28.04: РКБро /WWE/
28.04: Мансур /WWE/
28.04: Ашанте Адонис /WWE/
28.04: Маккензи Митчелл /NXT/
24.04: Пэт Макафи /Smackdown/
18.04: Алия Джеймс /NXT UK/
17.04: Амаль /NXT UK/
16.04: Охота /NXT UK/
16.04: Примат /NXT UK/
14.04: ИМПЕРИУМ /NXT/
14.04: Саррэй /NXT/
13.04: Возмездие /WWE/
10.04: Зигглер и Руд /WWE/
10.04: Джейд Каргилл /AEW/

Грядущие шоу:

16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
19.07: Extreme Rules 2020
23.08: Summerslam 2020