WWE NXT 09.12.2015

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 09.12.2015
  • Дата записи: 19.11.2015
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Комментаторы: Кори Грэйвз, Рич Бреннан, Байрон Сэкстон
  • Ринг-анонсер: Грег Хамильтон
  • Предыдущее шоу
  • Следующее шоу
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Энцо Аморе и Колин Кэссэди (с Кармеллой) пр. Кори Холлис и Джон Скайлер.
  • Второй бой: Аска пр. Деонна Пурраззо.
  • Третий бой: Хайп Брос (Зак Райдер и Моджо Роули) пр. Блейк и Мерфи (с Алексой Блисс).
  • Четвертый бой: Бэйли пр. Пейтон Ройс – без титула на кону.
  • Пятый бой: Аполло Крюс и Финн Балор пр. Бэрон Корбин и Самоа Джо.

    — Первый бой —
    Энцо Аморе и Колин КэссэдиКармеллой) пр. Кори Холлис и Джон Скайлер.
    VS
    Судит Дрейк Вюрц

    Скайлер пробует атаковать Кэсса, тот швыряет его в угол, проводит серию ударов, бросок, Стингер Сплэш, и обе команды меняют участника. Кроссбади от Энцо, Дропкик, в ринг возвращается Колин, он бросает напарника в Кори, проводит Биг Бут, Ист Ривер Кроссинг, и они заканчивают матч Рокет Лаунчером.

    Победители: Энцо Аморе и Колин Кэссэди (2:38, Рокет Лаунчер).

    После матча Энцо говорит, что вот так они зарабатывают на жизнь, и Дэш и Доусон идут к черту, если собираются помешать им кормить свои семьи. Кэссу он доверяет всю свою жизнь, и они вместе дольше, чем любая команда в истории NXT, и это его семья. Поэтому если вывести из строя Колина и поставить его будущее под угрозу, это ставит под угрозу и будущее Аморе. И единственные, кто будет определять их будущее, — это они сами, и могут постоять за него с завязанными глазами, потому что знают, кто они и что делают. Колин говорит, что чемпионы пытались отнять у него все, над чем они работали, но они слишком долго за это боролись, чтобы позволить кому-то встать у себя на пути. И в Лондоне они получат свое, оставят Доусона и Уайлдера лежать на ринге и покинут зал Командными чемпионами NXT. Хауюдуин!


    За кулисами Том Филипс общается с Эммой и Даной Брук. Дана говорит, что она уже успокоилась после прошлой недели, но вот Аска – вряд ли. Том спрашивает Эмму, готова ли она к матчу на Тэйковере, и она отвечает, что вопрос не в этом, а в том, почему для Аски с первого же дня расстелена красная дорожка, ведь у них с Даной её не было. Революции Див не было бы без Эммалюции, и она проложила путь еще до того, как все заговорили о Бэйли, Саше, Шарлотте или Аске. И в Лондоне Эммалюция позаботится о японке. Дана говорит, что они собираются сегодня поближе взглянуть на матч Аски, а Тома просит пригнуться, чтобы она могла похлопать его по голове, после чего мы видим уже знакомое видео-промо Тая Диллинджера.

    — Второй бой —
    Аска пр. Деонна Пурраззо.
    VS
    Судит Шон Беннетт

    Клинч, бросок от Аски, снова клинч, ристлок, пара реверсов, Аска меняет несколько захватов, оказывается в ножницах, выскальзывает, проводит фэйслок, попытку удержания, Кросс Арм Брейкер, несколько киков. Деонна перехватывает кик, проводит удар, японка отвечает Билликеном, а на сцену, чтобы отвлечь её, выходят Эмма и Дана. Аска действительно отвлекается, Пурраззо пробует этим воспользоваться, но получает Бэк Хил Кик, и рефери останавливает матч.

    Победитель: Аска (2:56, нокаут после Бэк Хил Кика).

    Хайп Брос за кулисами говорят о предстоящем им матче. Моджо говорит, что в клубе Блейк и Мерфи всегда будут вторыми номерами, а Блейк со своими хвостиками похож на миссис Даутфаер. Зак обещает, что сегодня они выдадут им проездной на Хайп Райдер.

    Ответ за своих пацанов решает выдать Алекса. Её хахаль Мерфи пытается её перебить, но она затыкает ему рот со словами «не крошкай мне!» Она говорит, что Райдер и Роули и ведут у них 1:0, и унизили её, когда она должна была позаботиться о Бэйли. Она винит Блейка и Мерфи, те оправдываются, что они мол были чемпионами и сегодня точно всех поломают, и Блисс завершает промо словами, что Фактор Блейка и Мерфи вернулся.


    Илайас Сэмсон поёт нам новую песню, в которой снова уверяет нас, что он – то, что нужно.

    — Третий бой —
    Хайп Брос (Зак Райдер и Моджо Роули) vs Блэйк и МерфиАлексой Блисс).
    V
    Судит Эдди Оренго

    Перед клинчем Моджо немного пляшет, и публика неплохо его поддерживает. Блейк проводит ристлок, «пайфэйс», Роули отвечает хедлоком, хилы меняют участника, проводят двойной Лип Фрог, но оба получают Шолдерблок и оказываются за рингом. Тэг переходит к Райдеру, он проводит Бейсбол Слайд из хлыста, выставляет колени в ответ на атаку в угол, промодит Миссл Дропкик, удар с разбега, Клоузлайн вмешавшемуся Блейку, и выбрасывает Мерфи за канаты. Флэпджек Блейку, Броски Бут, Мерфи проводит ему Европейский Апперкот, удар, душит о канаты, Алекса атакует его при помощи поднявшего её Блейка, Мерфи встает ему на голову, добавляет еще апперкот, и эстафета возвращается к блондину. Он атакует киками, проводит чинлок, возвращает тэг австралийцу, тот проводит Снэпмэр, фэйслок, пару ударов, сбивает с апрона Моджо, и они снова меняют участника. Райдеру удается сбить обоих с ног, он добирается до своего угла, и Роули бросается в атаку. Пара Шолдерблоков Блейку, удар локтем Мерфи, Стингер Сплэш Блейку, удар с разворота, попытка удержания, но австралиец отталкивает его. Зак выбрасывает его за канаты, и сам оказывается на апроне. Блейк проводит атаку по глазам, Мерфи добавляет Суперкик, хилы пытаются удержать Роули, но на этот раз вмешивается Райдер. Мерфи снова вылетает с ринга, Моджо швыряет его напарника в угол, и они одерживают победу после Хайп Райдера.

    Победители: Хайп Брос (6:24, Раф Райдер из Устройства Судного Дня).


    Самоа Джо говорит Корбину, что знает, что они не на одной волне, но сегодня дело не в них, а в Крюсе и Балоре. Корбин говорит, что ему не нравится Крюс, не нравится, откуда он пришел, и не нравится, за что он выступает. Для него Аполло новичок, который не заслужил ничего. Джо вспоминает, что Финн любит говорит о том, как он предал их дружбу, но он всегда прикрывал его спину. Он попросил у Балора только одно – титульный матч, и тот ему его не дал. Бэрон обещает, что они так напинают своих противников, что тем повезет, если они смогут добраться до Лондона.

    — Четвертый бой —
    Бэйли пр. Пейтон Ройс
    Без титула на кону.
    VS
    Судит Данило Анфибио

    Рестлерши входят в клинч, Пейтон проводит хедлок, Арм Драг, отбивается из вэйстлока локтем, проводит хлыст, Бэйли отвечает Арм Драгом из угла, атакой локтем, выходит на Бади Слэм, но Ройс выскальзывает, проводит удар, атаку коленом, попытку удержания, но чемпионка находится под канатом. Еще удар от австралийки, кик, он душит противницу ногой в углу, снова пробует удержать, проводит удар по спине, пару атак локтями и плечом, чинлок, получает еще один Арм Драг, Дроп Ту Холд, несколько ударов, добавляет Спиннинг Хил Кик и еще одну попытку удержания. Обмен ударами, Пейтон налетает на ногу, получает фирменную атаку локтем от турнбакла, Бульдог, но вырывается из удержания. Бэйли проводит Суплекс Слэм, Ройс отвечает Джобрейкером с попыткой сворачивания и попадает в финальный Белли-ту-Бэйли.

    Победитель: Бэйли (4:05, Белли-ту-Белли).

    Пока чемпионка празднует, на сцене появляются Найя Джэкс и Ева Мари. Сквозь традиционный недовольный гул Ева начинает говорить о том, что две недели назад Бэйли как-то удалось ускользнуть с титулом. Найя отбирает у неё микрофон со словами, что может сказать все сама. До сих пор Бэйли везло – везло, потому что Найя не добралась сюда раньше, ведь тогда она бы никогда не стала чемпионкой. Величие – это судьба Джэкс, она будет следующей Женской чемпионкой NXT, так что до встречи в Лондоне.


    Балор готовится к своему матчу, и чтобы проверить его готовность, к нему подходит Крюс, тем более, что Финн не отвечал ему на звонки. Балор уверяет, что все нормально, и предлагает показать хилам, что их ждет в Лондоне. Аполло согласен, но напоминает, что у них осталось одно дело между собой, поэтому, когда он разберется с Корбином, он отправится за самим Балором.

    Нам напоминают о том, как Сэми Зейн получил травму в Монреале, приняв открытый вызов Сины, и снова обещают, что он скоро вернется.

    — Пятый бой —
    Аполло Крюс и Финн Балор пр. Бэрон Корбин и Самоа Джо.
    VS
    Судит Дрейк Вюрц

    Первыми в ринге оказываются Джо и Финн, и самоанец сразу передает тэг. Балор проводит серию ударов, отвлекается на Джо и получает удар в спину. Он отвечает Дропкиком и фэйслоком, тэг переходит Крюсу, и теперь уже Бэрон передает эстафету Джо. Клинч, Крюс проводит ристлок, получает пару ударов и Европейский Апперкот, добавляет Дропкик, Джо отходит в угол, а шоу прерывается на рекламу.

    В ринг возвращается Корбин, он проводит несколько ударов, отвлекает на себя рефери, а Джо тем временем душит Аполло веревкой. Удар локтем от Бэрона, Памп Хэндл Слэм, удар в голову, попытка удержания, он встает на руку Крюса, и тэг переходит к Джо. Он проводит пару ударов, Абдоминал Стретч, удар локтем и кик в спину. Эстафета снова у Корбина, он атакует киком, душит противника о канаты, уворачивается от удара, добавляет еще кик, еще удар, промахивается атакой плечом в угол, и обе команды меняют участника. Балор осыпает Джо ударами, проводит кик в голову, пару чопов с разбега, поднимается на стойку, Джо останавливает его, готовится к Масклбастеру, но Финн реверсирует в Сансет Флип. Корбин пытается вмешаться, Крюс выбивает его за канаты Клоузлайном, Балор тем временем уворачивается от пощечины, пробивает кик, пропускает удар, но проводит Слинг Блейд и Дропкик в угол. Он снова поднимается на канаты, но на этот раз его сталкивает Бэрон, прямо на ДВД от Джо, который тут же заключает его в Кокина Клатч и удерживает, пока тот снова не начинает пускать слюни.

    Победители: Бэрон Корбин и Самоа Джо (6:46, Кокина Клатч).

    Шоу заканчивается на кадрах Самоа Джо, позирующего над лежащим без сознания Балором.


    Это было последнее шоу перед спецвыпуском, сегодня с домашнего шоу в Ньюкасле у рестлеров начинается тур по Великобритании, который завершится на NXT Takeover: London. И со своей задачей в том, чтобы расставить последние точки над «i», этот выпуск был просто образцово-показательным. Нам официально подтвердили все пять ожидаемых матчей, и о каждом из них нам сегодня напомнили. Энцо и Кэсс провели убедительный сквош над джоберами и популярно разъяснили о том, почему травмировать рестлеров — это плохо. Аска провела довольно вялый сквош, но с шикарной концовкой с нокаутом аут оф ноувер, а Эмма напомнила о том, что стояла у истоков этой самой преславутой «революции», и объяснила, в чем же её принципиальная претензия к японке. Найя наконец открыто объявила, что будет участвовать в матче за титул и заткнула рот Еве Мари, показав, кто же все-таки у них в паре главный. Ну и Джо с Корбином одержали крепкую победу над своими будущими противниками, и в коротком, но емком промо снова повторили, в чем состоят их конфликты. По части рестлинга мы получили два не особо выдающихся, но неплохих командника, и, хотя мэйн-ивент был и коротковат, в данном случае это наверно было уместно. Также можно отметить затяжной сквош от Бэйли, где отлично смотрелась Пейтон Ройс. Образ хила австралийке идет намного больше, она ощутимо обрела уверенности, и, хочется верить, уже скоро получит более значимую роль в женском дивизионе.

    На этом все, а уже в следующую среду нам выпадет небывалый шанс посмотреть шоу NXT не ночью и не в повторе, а вечером и в прямом эфире, в 23:00 по Москве или же в 22:00 по Киеву. Будет ли трансляция от VS, известно только Россомахе, но в любом случае до встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner