На RAW прошёл год без Чемпионских смен

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

После того, как на прошедшем RAW не было ни одного мужского титульного матча, по итогам которого сменился бы чемпион, можно констатировать, что мужских чемпионских смен на красном бренде не было в течение полного года — 365 дней. Предыдущий раз мужское чемпионство сменило своего обладателя на RAW 10 октября, когда Сет Роллинс победил Бобби Лэшли, отобрав у него Чемпионство США.

Конечно, еще могут внезапно назначить сегодня еще одно внеочередное RAW, где это еще и провернут, но, скорее всего, до следующего понедельника этого не случится, а значит, календарный год без мужских титульных смен там гарантирован. Это происходит впервые в истории шоу красного бренда.

В принципе, «главным» чемпионом RAW числится Сет Роллинс, который выиграл титул менее полугода назад, и на еженедельнике проигрывать рановато. До того главным чемпионом WWE был Роман Рейнс, которому уже давно и скучно тянут время до не то рекорда, не то появления Рока, не то и до того, и другого. Интерконтинентальное чемпионство на RAW держит Гюнтер, которому также просто тянули время до рекорда. Чемпионство США, пока всё ещё оставалось на RAW, защищалось несколько раз, но сменило своего обладателя на PPV (Тиори — Survivor Series), а потом уже на Smackdown (Мистерио).

За тот же период на RAW было 6 женских титульных смен.

Такой вот креативный режим.

Top.Mail.Ru Betwinner