Пробы WWE, Февраль 2018

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В Подготовительном центре стартовали очередные пробы WWE. На этот раз в них как обычно принимают участие уже практически все кто ни попадя. Участников, как сообщает сайт WWE, было 37. Пробы длились 3 дня. За участниками следили Мэтт Блум, Уильям Регал, Сара Амато, Джерри Бриско, Робби Бруксайд и другие тренеры и сотрудники ПЦ WWE.

Среди участников как обычно международный набор: США, Канада, Великобритания, Венгрия, Израиль, даже Камерун.

— Остин Уайт (20 лет), инди-рестлер Остин Теори, выступающий в EVOLVE, чемпион FIP. В прошлом также бодибилдер, победитель регионального молодежного турнира NPC Georgia Teen 2015 (в возрасте 17 лет)

— Мэтт Ван Бурен (195 см, 110 кг), экс-боец UFC, финалист турнира Ultimate Fighter. В прошлом чемпион Barbarian Fight Club в тяжелом весе, а также организации Modern Gladiators.

Кэйли Доун Фармер (175 см), инди-рестлерша Камилла Кейн. До того играла в софтбол на уровне NCAA, была участницей команды Atlanta Steam в Футбольной лиге легенд. Ну а еще подружка Брауна Строумена, если кому интересно.

Стэйси Эрвайн младший (176 см, 90 кг), гимнаст. В прошлом участник чемпионской сборной Университета Мичигана, медалист многих соревнований.

— Калик Эллиотт (187 см, 115 кг), в прошлом боец ММА и джиу-джитсу.

— Сьюзан Кэшдоллар, фитнесс-модель, в прошлом участница Футбольной лиги в нижнем белье (Legends Football League). Информация о ее пробах проходила месяц назад. Для Сьюзан это вторые пробы — в первый раз она пробовалась в июне 2014го.

Моник Жаклин Уильямс-Дженкинс, инди-рестлерша, в прошлом году неудачно штурмовавшая TNA (уволена в ноябре). Тренировалась у Джонни Родза и Дивона Дадли.

— Дэвид Виеру (191 см, 160 кг), в прошлом футболист и борец из университета Орегон Стейт.

— Хуан Адамс (193 см, 130 кг), в прошлом борец и боец ММА. Статистика 3-0 на уровне про, 4-0 на уровне любителей.

— Брианна Рэй Спэрри (25 лет), в прошлом игрок в софтбол в университете Иллинойс. Под именем Кайли Рэй выступает в инди, в частности в SHIMMER, а также у Букера Т в Reality of Wrestling.

— Тал Бар-Он (22 года, 190 см, 110 кг), израильский инди-рестлер.

— Деррик Мехмен (190 см, 120 кг), экс-боец ММА, выступавший в Strikeforce, Bellator и World Series of Fighting. В прошлом дважды получал титул All American по борьбе.

— Доминик Буланже, бейсболист и хоккеист из Канады. Учился рестлингу у квебекского тренера Дрю Оникса.

— Элиас Эван Маркопулос (23 года), несмотря на молодой возраст утверждает, что дебютировал в 2008-м году. Тренировался у Эла Сноу и Рипа Роджерса, выступает, в основном, в Chaotic Wrestling, где является действующим Чемпионом в тяжелом весе.

— Николетт Бёртон (180 см), бодибилдер, участница соревнований NPC.

— Аманда Руллер. В прошлом футболистка (в той самой лиге нижнего белья), участница группы поддержки команды Канадской футбольной лиги Саскатчеван Рафрайдерс, Мисс Саскатчеван 2014.

Эван Клойд (27 лет). Инди-рестлер Джарек 1:20, также еще и фокусник! Тренировался у Брайана Кендрика, выступает в небольших промоушнах, в последнее время приглашается в более солидные. В октябре 2016го провел два сквоша в WWE — уступил Строумену на RAW и Хокинсу в темном матче на Smackdown. Фокусы забавные.

Коди Крослин, инди-рестлер с 16-летним опытом Тайлер Бэйтман из Калифорнии.

— Элин Элкин, пауэрлифтерша из Израиля. 4-кратная Мисс Бикини Израиль.

— Ласло Фогараси (191 см, 110 кг), инди-рестлер из Венгрии, где со-основал первый рестлинг-промоушн (информация с сайта WWE, не проверял). В прошлом также хоккеист и участник сборной страны по флорболу.

— Райан Гринесс, воспитанник Фунаки, ТАКА Мичиноку и Руди Гонсалеса. Выступает в инди около 5 лет под именами Муншайн Мантелл и Бешеный бык Маверик.

— Саммер Хиллиард (25 лет), ведущая мероприятий из Северной Каролины. Реально ведущая свадеб…

Кевин Кесар (187 см, 120 кг), рестлер и судья Кевин Кросс, выступающий по всей Северной Америке. Владеет боевыми искусствами, например, Самбо. Пару лет назад был на RAW в роли джоббера-напарника Дэррена Янга.

Мария Николь Спайро (20 лет, 177 см), инди-рестлерша Мария Маник с немаленькими габаритами. Выступает на северо-востоке в больших промоушнах — CZW, Beyond, Northeast Wrestling, правда, чаще в менеджерской роли.

— Роб Кимбалл, ветеран инди-рестлинга, более известный как Роб Райзин. Штатный джоббер NXT. Засветился в матчах против Тайлера Бриза, Барона Корбина, DIY, ТМ61, Авторов Боли, Дрю Макинтайра. Забавно, что с Макинтайром дрался также и в Impact Wrestling, причем матчи состоялись в течение пары месяцев.

— Хайовон Роско Лихинаг-Там (23 года, 184 см, 105 кг), футболист и регбист из Камеруна.

— Майкл Лилли (28 лет), боец ММА, обладатель фиолетового пояса в джиу-джитсу. Борец с 15-летним опытом.

— Дилан Бостич (26 лет), инди-рестлер из региона среднего запада.

— Аарон Махбиц, в прошлом бейсболист из Университета Южной Дакоты, выступает в инди под именем Джексон Стоун.

— Ребекка Макмонагл (175 см), в прошлом гимнастка, ныне инди-рестлерша. Британка. Училась у Марти Джонса.

— Бриттани Кинтана (28 лет). Инди-рестлерша с опытом в бальных танцах.

— Даллас Роган (193 см, 120 кг), бодибилдер, в прошлом футболист.

— Алекса Николь Романо (21 год), канадская инди-рестлерша. Владеет коричневым поясом по карате.

— Дэниел Сайкс (187 см, 135 кг), инди-рестлер со Среднего запада Марк Хьюстон.

— Николас Барнс. Ветеран ВС США, бодибилдер, бобслеист, скелетонист. Тренировался у британских мастеров рестлинга.

— Натаниель Райт, ветеран морской пехоты США. Фитнесс-тренер из Огайо.

— Брайан Балч, ветеран инди с 10-летним опытом. Выступал под именами Ирл Кутер, Брайан Айдол.

Top.Mail.Ru Betwinner